• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

amonru

amonru

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Общая скорость потока 5022 кбит в сек данные из свойств одного из записанных видео после прошивки.
Непосредственно после прошивки нужно еще какие-то манипуляции делать, чтобы битрейт поменялся?
 
D

der Panter

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
msk
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
amonru, что то не так у вас пошло. после прошивки должен быть битрейт 10 как минимум, а то и 15 мбит. я просто не помню, какой битрейт по умолчанию на 1,005А.
 
K

kdesys

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Друзья, так существует ли в природе пошаговая инструкция по восстановлению видеорегистратора через UART?
Всё необходимое уже есть и кабель USB-COM и шлейф купленный в радиолавке и разобранный видеорегистратор.
Что дальше то делать? Ну соединюсь я с ним через гипертерминал, какие команды вводить? какой программой заливать прошивку? где её брать?
В шапке нет, в архивах с прошивкой тоже нет, поиском по форму не нашёл.
Помогите пожалуйста.
 
D

der Panter

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
msk
kdesys, ну сколько можно одно и то же?

Поиск не работает?

Стучись в личку к ave123
 
amonru

amonru

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
8
Баллы
0
похоже что не прошилось :unknown: , а подсунь пустую флешку, что туда забросит и посмотри видео после этого (параметры)

custom-1.1.0S1 в веб интерфейсе после прошивки должна определяться как 1.005А ?

отформатировал флешку, повторил всю процедуру по прошивке с начала, в процессе прошивки рег пару раз ругнулся, что-то про ядро, закончил процесс прошивки, перезагрузился и включился в обычном режиме

форматнул флешку регистратором, и записал пару видео
параметры видео по умолчанию 5мбит/с

изменил в кастом-конфиге video на 2, стояло по умолчанию 0, и выставил битрейт 20 мбит/сек
запустил рег записал пару роликов, обычным плеером проигрывается, фирменный плеер показывает зеленый экран со звуком.

в свойствах видео показывает 20мбит/сек
качество видео на глаз по моему не изменилось (сравнивал с видеороликами с ютуба)

лайф вью так и не работает нормально, только когда машешь руками в радиусе 10 см от объектива, а после сразу же картинка замирает
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
стояло по умолчанию 0
странно, по умолчанию вообще то видео2 стояло :unknown: . Ну прошивка стала и работает, я тебе говорил пустую флешку подсунуть, а ты ещё раз шить начал. Ну прошил, да и ладно. Чтоб авсервер работал то режим видео1 можно поставить и играться.
 
amonru

amonru

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
8
Баллы
0
странно, по умолчанию вообще то видео2 стояло :unknown: . Ну прошивка стала и работает, я тебе говорил пустую флешку подсунуть, а ты ещё раз шить начал. Ну прошил, да и ладно. Чтоб авсервер работал то режим видео1 можно поставить и играться.

в скачанном архиве прошивки по умолчанию стояло видео1

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
в скачанном архиве прошивки по умолчанию стояло видео1

а после прошивки после рега в кастом конфиге видео 0 встало почемуто

Добавлено спустя 4 мин. 22 сек.
странно, по умолчанию вообще то видео2 стояло :unknown: . Ну прошивка стала и работает, я тебе говорил пустую флешку подсунуть, а ты ещё раз шить начал. Ну прошил, да и ладно. Чтоб авсервер работал то режим видео1 можно поставить и играться.

анет, сорри не туда глянул, в архиве видео 2

но после прошивки все равно на карточке видео 0 почемуто было
сейчас выставил видео 1 посмотрю как будет.

а по поводу лайв вью как может прокомментировать?
 
T

tyhggffg

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
россия
форматнул флешку регистратором
у вас после прошивки должно было стать video 2 . вы после прошивки форматнули карту . у меня было такое , после каждого форматирования выставляю video2 и все нормально пишется

Добавлено спустя 10 мин. 47 сек.
Кстати, а кто получил магик.ру как впечатления
работает . недавно получил, настроил , упаковал в термоусадку соединил , обмотал изолентой и спрятал в приборку . сегодня глюкнул пару раз, не выключил через пол часа рег как выставленно в настройках а в дороге перезагружал дважды рег . после того как отключил и включил магик глюки пропали , три раз выключил по времени без сбоев . буду наблюдать дальше .
 
P

Perigor

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
73
Баллы
6
Местоположение
Солнечногорск
Парни! Сбросьте, кто-нибудь, версию андроид 1.31 рус. В маркете пишет-нет такой , на сайте не грузится. Х.З.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
прально, потому что в маркете 1,32 eng
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Как вы не боитесь оставлять регистратор - стекло ведь разобьют запросто... (много же таких случаев уже было).
боюсь, а что делать? постоянно убирать рег - мне лениво да и штекер раздрочитсо, если часто его туда сюда дергать.
 
A

AdStigr

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как вы не боитесь оставлять регистратор - стекло ведь разобьют запросто... (много же таких случаев уже было).
Стекла в бронепленке - пусть хоть головой стучатся..
 
C

curved90

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Пока ответ на свой вопрос найти не удалось. Выставил настройки звука в авсервере на 0, но голосовое оповещение о проверке карты памяти осталось... походу т.к. это голосовое сообщение относится к сервисным.
Так как же сделать, чтоб рег при каждом включении не говорил про проверку карты памяти, но дргуие сервисные команды, например об ошибке говорил?

Может как вариант просто удалить это голосовое сообщение с карты памяти, поможет ли это?
 
S

SoberAnd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Perigor, на сайте 4pda.ru есть BlackVue_1.31_Rus.apk Только надо быть зарегистрированным там, чтобы скачать.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
R

Rabber

Новичок
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
St. Peterburg
Так как же сделать, чтоб рег при каждом включении не говорил про проверку карты памяти

У меня он говорит это только после форматирования карты памяти в регистраторе. А так при обычном включении этого сообщения нет :unknown:
 
S

Sergeygrey

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Elets, Russia
Ну а пока я снял все сеточки с отверстий для вентиляции на корпусе
По итогам двух дней без сеток - регистратор греется чуть меньше, охлаждение улучшилось :good: .
На всякий случай в корпусе просверлил отверстие диаметром 2мм, чтобы в экстренном случае была возможность закорачиванием батарейки (MS412FE) при помощи тоненькой отвёртки быстро ресетнуть модуль GPS (естественно в выключенном состоянии).
Фото: http://yadi.sk/d/HH4iPDrd4xMAm
 
amonru

amonru

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live