• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
ZeroZeroSeven, Добрый вечер! Не поделитесь логинами по настройке телефона с фафлей регика. Задолбался переводить английского. Может остался черновичок. Буду признателен.И спасибо за подсказку о расстоянии между.....
Добрый) О каких логинах идет речь, что-то не до понял? Опишите, в чем у вас проблема. Подозреваю, что с подключением рега с телефоном, но может еще нюансы какие.
 
P

Perigor

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
73
Баллы
6
Местоположение
Солнечногорск
Добрый) О каких логинах идет речь, что-то не до понял?
В андроиде прога, на английском языке ( в школе учил немецкий) нет ли перевода или пути к выходу на регик из мобилы, чтобы получить картинку ( в реале или просмотре записанных). В инструкции - то нет подробностей.
И еще, форумчане, ( может пропустил на форуме, но не видел, пока) никто не смотрел ( не выводил) на 2 ДИН магнитолу в машине?. У меня пишет "не читаемые файлы"- что не так?.
 
K

kentochek

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Не возникала мысль, что регистратор где то на солнышке постоял или ещё чего?
было такое...после "прогрева" он всегда отваливается? и так постоянно нужно будет батарейку отсоединять?
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
В андроиде прога, на английском языке ( в школе учил немецкий) нет ли перевода или пути к выходу на регик из мобилы, чтобы получить картинку ( в реале или просмотре записанных). В инструкции - то нет подробностей.
И еще, форумчане, ( может пропустил на форуме, но не видел, пока) никто не смотрел ( не выводил) на 2 ДИН магнитолу в машине?. У меня пишет "не читаемые файлы"- что не так?.

1. Поставьте прогу для Андроида на русском BlackVue
2. Ваша магнитола просто не может читать записанные в регистраторе FullHD видео файлы, если Вы их пытаетесь просмотреть с карточки. Или дайте более подробную информацию, как и что Вы пытаетесь увидеть на своей магнитоле. Видео в реальном времени (Live) идет в невысоком качестве и в принципе любая магнитола его должна читать (только нужно соответственно выбрать PAL/HTSC), но разве Ваша магнитола имеет модуль клиента WiFi? Короче мало информации, чтобы Вам ответить правильно.
 
P

Perigor

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
73
Баллы
6
Местоположение
Солнечногорск
Магнитола читает флешки через USB , а при подключении на ЭТУ флешку (карту памяти) и выдает НЕЧИТАЕМЫЕ ФАЙЛЫ. Пробовал все - PAL, SEKAM, HTSK авто.Ничего не меняет. За ответ спасибо? Страница удалена, но попробую поискать вечером.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
а при подключении на ЭТУ флешку (карту памяти) и выдает НЕЧИТАЕМЫЕ ФАЙЛЫ
Это как раз и говорит ло том, чта Ваша магнитола не поддерживает файлы этого типа. Их нужно или конвертировать или для интереса в программе поставьте запись самого низкого качества (D1) и тогда сможете их увидеть через USB адаптер.
 
P

Perigor

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
73
Баллы
6
Местоположение
Солнечногорск
Спасибо.
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
в общем, уважаемым Михаилом (Tehnik) регистратор был подключен к кабелю Uart и опробован в хвост и в гриву.
В итоге дальше загрузки дело не движется никак, - битый сектор в NAND не пускает загрузку дальше ни на одной прошивке.

Так что с нетерпением ожидаю новую прошивку с возможностью загрузки с флешки.

З.Ы. Мне кажется, или с 400-й серией блеков после перепрошивки не было такого огромного кол-ва проблем?

Возможно, в 400 модели стоял другой чип NAND флэша, более надежный.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Z

zzzhenyazzz

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
если кидал, то отослал, проверь спам, я обычно сообщения стираю после отправки, твоего не нахожу :unknown:


Парни, вот только не нужно приписывать все грехи прошивке :), ЖПС переставал работать и на стоковых прошивках . В работу ЖПС никто не влазил, и она работает по тому же алгоритму что и на оригинальной прошивке.
Не возникала мысль, что регистратор где то на солнышке постоял или ещё чего?
Ну и как бы решение нашли, так что если есть желание, лезайте к батарейке


К прошивке вопросов нет, благодаря ей мы ощутили всю прелесть четкости картинки. Будем бороться с батарейкой.
 
C

curved90

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вот мое видео с DR500GW-custom-1.1.0S1 -http://yadi.sk/d/Nbqe3xdG4slt7
Перепрошился без проблем настройки никакие не трогал.
Теперь вопрос, на видео после поворота, вся правая часть очень темная (там где деревья), можно ли как то это вылечить? Может настройками, либо заменой линзы, либо еще как?
Или я слишком многого хочу от этого девайса и качество видео у всех такое, ну в общем забить и забыть...:)

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
А вот ночные два видео с DR500GW-custom-1.1.0S1 , если кому интересно...
На машине стоит колхозный ксенон 5000К ПТФ + ближний
1 видео освещенные улицы - http://yadi.sk/d/QuPRypjx4slu1
2 видео слабоосвещенный двор - http://yadi.sk/d/l923Fqo94sluD
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
вся правая часть очень темная (там где деревья), можно ли как то это вылечить?
чтоб было меньше вопросов, поставьте в кастом-конфиге режим видео1 и желательно при таких же условиях там же проедьтесь. И ещё у Вас фотоаппарат есть? Вы когда то снимали объекты которые находятся на солнце и в тени? картинка на фото получается одинаковая везде?
Вылечить можно, в следующих прошивках будет возможность выбора, только потом будите кричать почему пересвет :unknown:
 
C

curved90

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Tehnik, мне просто интересно... если так у всех, то я забил и все...
Вдруг есть какие то варианты по улучшению, просто смотришь скрины которые люди выкладывают и не понимаешь откуда такая разница...
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
curved90, ну ёли-пали, условия что во всех одинаковые? Проедь в солнечную погоду в этом же месте и сравни видео.
Вот смотри у меня сегодня, тоже в темноту ушел, хотя до этого было все супер. он же тоже анализирует и отрабатывает как нужно.
 
F

fedorr95

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
A

AlexNovo

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Samara
Tehnik,
Не кидал, ни в спаме нет, ни так. Вчера тебе днем послал в нашей переписке мыло. Еще раз кинуть?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
A

AlexNovo

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Samara
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
не знаю куда ты кидаешь, но я ничего не получаю :unknown:
 
A

AlexNovo

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Samara
не знаю куда ты кидаешь, но я ничего не получаю :unknown:

Тебе в личку, мы тогда еще болтали я спрашивал про офф прошивку русскую, в туже тему. Щас еще попробую
 
Live

Similar threads




Вверх
Live