• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

ArkM

ArkM

Новичок
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Ребят, объясните параметр "priority" - приоритет запуска супервизора и медиасервера, почему он стоит самый низший, и что будет если его поменять?
 
A

AlexNovo

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Samara
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Проверить работу регистратора ночью пока не получилось.
Вчера проехался ночью до магазина. На Video=2 темно ка у негра в .... Собственно предупреждали лишний раз сам убедился. Бум ждать, когда допилят. Пока у нас белые ночи начинаются :D
Ребята, спасибо за работу над прошивкой!
 
Y

yamaha252

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я ХОТЕЛ поставить эту штуковину на заднее окно и пользоваться ей не только как регистратором, но и как второй камерой заднего вида (штатная вечно грязная, т.к. снаружи) в которую видно ВСЕ!!!!
а не проще ли Вам приобрести реально камеру заднего вида на заднее стекло и переключатель где нибудь кнопочку которая будет менять либо ту либо другую? Так же продаются прикольные камеры со крышечкой, которая открывается только тогда когда камера включена, т.е. включили заднюю, камера заработала и крышечка открылась. Но конечно если у вас очень хорошая дорогая машина, такая будет смотреться сзади как минимум не красиво.
http://www.portativtv.ru/product/ka...oj-metallicheskoj-shtorkoj-i-avto-podogrevom/
 
A

AliskinPapa

Новичок
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
41
Баллы
0
а не проще ли Вам приобрести реально камеру заднего вида на заднее стекло и переключатель где нибудь кнопочку которая будет менять либо ту либо другую? Так же продаются прикольные камеры со крышечкой, которая открывается только тогда когда камера включена, т.е. включили заднюю, камера заработала и крышечка открылась. Но конечно если у вас очень хорошая дорогая машина, такая будет смотреться сзади как минимум не красиво.
http://www.portativtv.ru/product/ka...oj-metallicheskoj-shtorkoj-i-avto-podogrevom/
не проще. Проще эту камеру прикрепить и смотреть на телефоне когда сзади нужен хороший обзор (парковка во дворе). Плюс это еще и задний регистратор был бы от путающих педали. Куда уж проще повесить этгт регистратор на заднее окно и два провода к нему через Магик?
 
Y

yamaha252

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
парни это отдельная тема, и не надо спорить регистатор с этим не справится, так как хотелось бы :unknown: . Но и беспроводные модули тоже далеко не лучшее решения, так как глючат тоже.
 
Y

yamaha252

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
Пришли платы Magic_RU_mini.
Кто-то интересовался, на сколько они больше micro.
Посмотреть фотки можно на яндекс-диске в папке Магика_RU
Более подробно от отличиях mini и micrо отпишу сегодня вечером,
когда соберу хоть один экземпляр mini ;)
 
S

serg-serg-

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
мск
ave123, а вот мне пока не удается вернуть поставщику. не очень то поставщик отвечает на письма (( магазин http://astrobile.com . у меня кирпич с симптомами того что наверно даже загрузчик не активируется.. то-есть сразу при подаче питания начинают моргать светодиоды. что вы имели ввиду что можно починить почти все кирпичи ?? я к вам как то заезжал, вы сказали что ждете доставки какого то кабеля, пришел ли он и получилось ли с помощью него кого то реанимировать ?) спасибо.
 
S

Sanecho

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
ave123, а вот мне пока не удается вернуть поставщику. не очень то поставщик отвечает на письма (( магазин http://astrobile.com . у меня кирпич с симптомами того что наверно даже загрузчик не активируется.. то-есть сразу при подаче питания начинают моргать светодиоды. что вы имели ввиду что можно починить почти все кирпичи ?? я к вам как то заезжал, вы сказали что ждете доставки какого то кабеля, пришел ли он и получилось ли с помощью него кого то реанимировать ?) спасибо.
астробайловцы вам вряд ли помогут и вряд ли ответят, потому как перепрошивка не их головняк и по условиям их продаж вы в течении 7 дней должны проверить работоспособность рега, если все ок то ок, если нет то выслать им обратно в первозданном виде. думаю ave не откажет в реанимации кирпича.
 
A

azzKicker

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saint-Petersburg
Подскажите пожалуйста - возможно ли вообще отключить переход в парковочный режим? Мне он ну абсолютно не нужен, а при переходе в него на прошивке 1.1.0s1 регистратор ну очень уж долго возвращается в обычный режим, даже на ощутимо не самой хорошей дороге.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
возможно ли вообще отключить переход в парковочный режим?
ну чтож у нас народ то ленивый такой пошел?
park.jpg
 
A

azzKicker

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saint-Petersburg
T

tyhggffg

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
россия
A

azzKicker

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saint-Petersburg
зачем вам его отключать ? видео ведь всеравно пишет и также оно просматривается тока будет буква P в названии вместо N

Пишет, но показалось что с пропусками. У меня все равно питание через прикуриватель отключается сразу после того как вынешь карту-ключ, так что если насчет пропусков действительно показалось - может и нет необходимости, но разобраться хочется. Попробую наверное на другую флэшку конфиг записать, предварительно форматнув, только что проверил еще раз - опция отключена, но все равно на переезде позавчера перешел в паркинг :)
 
D

darwinopterus

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
SKov,
И почем они нынче у вас?
 
R

RuSpRay

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Осташков
не пойму: отправляю jae письмо и тишина почта gmail обычно такой текст не пропускает как быть?
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
  • filatov7, ну как объектив (Lensagon)? Получили, поставили? Похвастайтесь плиз.
 
filatov7

filatov7

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Live

Similar threads




Вверх
Live