• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Jokerrrrr, есть, картинку темнит, особенно ночью. На ночь или снимать или на 90[sup]о[/sup] поварачивать, чтоб не поляризовал.
 
K

Kserg7

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Сегодня еле полз в пробке (5-10 км/ч) - ВР (прошивка 1.1.0S1) переключился в режим парковки, и в режим записи вернулся спустя примерно 3 мин. после набора скорости. Такое вот наблюдение.
 
Bazvan

Bazvan

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот у меня что как битрейт понизить ни хрена не понял иожет кто поможет я ему файлик вышлю какой надо

Добавлено спустя 4 мин. 51 сек.
Вот размер файлов
 

Вложения

  • Snap_2013.05.14_18h43m46s_004.jpg
    Snap_2013.05.14_18h43m46s_004.jpg
    202.8 КБ · Просмотры: 61
  • Snap_2013.05.14_18h49m35s_006.jpg
    Snap_2013.05.14_18h49m35s_006.jpg
    126 КБ · Просмотры: 65
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот размер файлов
Что же Вы мозги всем пудрите про свою "родную" заводскую прошивку - у Вас кастом прошивка с установленым битрейтом 12 Мбит и настройки программы (высокое или нормальное сжатие) игнорируются и никак не влияют на битрейт при наличии файла avserver.sh в нужном месте.
Битрейт задается в файле avserver.sh. Если Вы сейчас спросите где он есть и как там править, то сначала покайтесь и скажите где Вы взяли эту прошивку. Потому что с ней даются подробные инструкции и эти 2 страницы с Вашими откровениями и недомолвками здесь бы не появились если бы Вы немного времени потратили на их изучение (гораздо меньше, чем этот "понос" в форуме.
 
Bazvan

Bazvan

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
С этой прошивкой из Кореи прислали я думал родная такая а файлик починить мне кто то сможет я в этом проон а вы я как почитал даеко продвинулись уже в этом
Что же Вы мозги всем пудрите про свою "родную" заводскую прошивку - у Вас кастом прошивка с установленым битрейтом 12 Мбит и настройки программы (высокое или нормальное сжатие) игнорируются и никак не влияют на битрейт.
Битрейт задается в файле avserver.sh. Если Вы сейчас спросите где он есть и как там править, то сначала покайтесь и скажите где Вы взяли эту прошивку. Потому что с ней даются подробные инструкции и эти 2 страницы с Вашими откровениями и недомолвками здесь бы не появились.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
С этой прошивкой из Кореи прислали я думал родная такая а файлик починить мне кто то сможет я в этом проон а вы я как почитал даеко продвинулись уже в этом
Обратитесь в личку к Tehnik, сообщите ему у кого покупали и какая у Вас сейчас прошивка (дайте ему содержимое файла version.bin) и попросите инструкции. В открытом форуме никто не будет Вам давать советы по тонким настройкам кастом прошивки.
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Сегодня еле полз в пробке (5-10 км/ч) - ВР (прошивка 1.1.0S1) переключился в режим парковки, и в режим записи вернулся спустя примерно 3 мин. после набора скорости. Такое вот наблюдение.

Если поставить высокую чувствительность акселерометра (диапазон в config-custom.ini), то проблема решается. Но возникает проблема Е файлов в нормальном режиме.
 
A

AliskinPapa

Новичок
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
41
Баллы
0
А ни кто не обратил внимание, КУДА у этого чуда смотрит ВойФуй антенна? У нее диаграмма направленности В ЛОБОВУХУ! Наружу машины! Если разворачиваешь камерой в салон или берешь регистратор и размещаешь его на уровне передних сидений (короче любое положение при котором телефон ПЕРЕД камерой), то Живое видео превращается таки в живое!
 
A

AlexNovo

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Samara
vagorzel,
Привет!
В общем оттестил. Взял нетбук, регистратор и машину в деревню все ответ и там спокойно сидел))
Короче прошился на нашу что качнул, вставляю - Версия отличается говорит но по русски:) Правлю в бине с 1.005 на 1.003, запускаю регик, чота он там делает и мне на чистом корейском хуньмуньвунь говорит девушка:) Но работает девайс:) Вынимаю карточку, смотрю бин файл а там версия снова 1.005 но язык везде Корейский выставлено. Далее формачу карточку и вставляю ее как ты говорил в регик, запускаю - пуньвуньфунь говорит, вынимаю карточку смотрю бин файл а там 1.005 :) Может прошиться на инглишь 1.005? или взять все же кастомную? Там в чем приколы у нее в кастомной помимо русиша?
 
A

AliskinPapa

Новичок
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
41
Баллы
0
И как и говорил вчера, избавляюсь я от этого недоделка (двух дней извращений мне вполне хватило). Итак, ПОЛ ЦЕНЫ за новый ростестовский, пользовался часов пять, прошит кастомом, все работает (правда не так как должно), полный комплект, чек, гарантия и все за 6000 рублей. Мск, самовывоз из Перово или с Павелецкой (днем). Желающий - в почту, а там созвонимся.
 
A

AlexNovo

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Samara
AliskinPapa,
Блин, тыб полторы недели бы назад избавлялся, ябы взял!
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
я даже рад. тут меньше странных людей будет.
 
A

AliskinPapa

Новичок
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
41
Баллы
0
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Уважаемые форумчане!

Я из компании «ПРОЛАЙН»

Мы занимаемся продажей автомобильных видеорегистраторов, и хотели бы Вам предложить видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD WiFi стоимостью 8500 руб для участников данного сообщества.

В видеорегистраторе установленна официальная русская прошивка.

Как получить скидку:
1. Сделать заказ через сайт и в комментарии указать кодовое слово "Тейкер.им"
2. Позвонить и сделать заказ по телефону, назвать кодовое слово "Тейкер.им"
3. Приехать к нам в магазин,, назвать кодовое слово "Тейкер.им"

Важно:
— у нас есть самовывоз, доставка по Москве, а так же отправляем по всей России
— гарантийный талон (на 6 месяцев) в стоимость со скидкой не входит, его можно приобрести отдельно за 100 руб, без него гарантия 14 дней

Tehnik может в шапку добавить?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
A

AliskinPapa

Новичок
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Ну раз Пролайн ЭТО продает по 8500, то ПОЛ ЦЕНЫ это будет 4250. На том и порешим.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну раз Пролайн ЭТО продает по 8500, то ПОЛ ЦЕНЫ это будет 4250. На том и порешим.
Вы его лучше ave123 для экспериментов продайте за эту цену, а то он свой уже точно "изнасиловал" на многочисленных прошивках.
И самое главное - отработает процедуру прошивки на кастом с "некорейской" локализованной прошивки (Вы же сами говорите - прошилось, но не совсем так, как ожидалось...)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я бы себе забрал, но я не в Москве к сожалению, мой точно изнасилованный уже

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
с "некорейской" локализованной прошивки
проблем никаких нет, я на выходных спецом поизвращался с русской и английской оригинальной, прошилось все на ура, почему возникают вопросы, я не знаю :unknown:
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я сам в Зеленограде живу, может кто из московских ребят, кто может быстро оказаться рядом с Павелецкой или Перово организует отправку Технику?
Благодаря их бригаде многое сделано и продолжает делаться. Давайте поможем!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live