• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
filatov7, есть немного, ну не забудьте пожалуйста похвастаться :rolleyes:
 
Z

zzzhenyazzz

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Спустя 3 дня использования прошивки DR500GW-custom-1.1.0S1 перестал работать GPS. Неужели придется отпаивать батарейку? Форматирование карты не помогло. И как в дальнейшем побороться с отключением gps?
 
E

Esipov-A

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Москва
Спустя 3 дня использования прошивки DR500GW-custom-1.1.0S1 перестал работать GPS. Неужели придется отпаивать батарейку? Форматирование карты не помогло. И как в дальнейшем побороться с отключением gps?

Только что перепаял себе батарейку. Неделю ездил без GPS. Симптомы: синяя лампочка не горит, файлы *.gps пишутся, но с каким-то мусором. Вместо скорости на экране -- прочерки. Время и дата -- правильные. Пару раз приемник каким-то образом координаты схватывал, и на карте показывал реальное место. После перепайки синяя лампочка загорелась сразу же по включению, координаты правильные. Всерьез задумался об установке микровыключателя...
 
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
GoldenEye UFA

GoldenEye UFA

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Уфа
почта роиссе решила радикальным методом разгрести горы посылок, надеюсь ни у кого там рег не погорел :(
да там щас под шумок наворуют техники, и будут ссылаться на пожар. Возместив вам объявленную стоимость посылки в 2$
Печально, много было посылок вылетевших в Россию 26,04- 8,05. Походу я их уже не увижу
 
S

Satoris

Новичок
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
21
Баллы
1
Местоположение
Kiev, Ukraine
в общем, уважаемым Михаилом (Tehnik) регистратор был подключен к кабелю Uart и опробован в хвост и в гриву.
В итоге дальше загрузки дело не движется никак, - битый сектор в NAND не пускает загрузку дальше ни на одной прошивке.

Так что с нетерпением ожидаю новую прошивку с возможностью загрузки с флешки.

З.Ы. Мне кажется, или с 400-й серией блеков после перепрошивки не было такого огромного кол-ва проблем?
 
P

pioneeer

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Молдавия, Кишинев
Хочу выразить своё мнение по поводу ночной съёмки на прошивку 1.1.0S. Уточню что машина у меня с заводским ксеноном и с оригинальными лампами от Philips (как по мне то качество лампы имеет значение).
Так вот: В городе на освещённых улицах качество картинки очень даже ничего, а на неосвещенных - боковое изображение конечно страдает но не так что бы даже пятна от фар не было видно. То что впереди авто довольно хорошо просматривается. Вполне возможно что при попытке повысить качество на темной трассе ухудшится качество на освещенных участках ....

На данный момент я доволен (тьфу-тьфу) качеством записываемом видео с этого регистратора. За что, конечно, благодарность авторам кастомых прошивок.

Единственное я бы добавил полярик себе но в Кишиневе не знаю как его достать.

П.С. Про размытость: у меня этот феномен присутствует при старте регистратора на первых 2-3 мин. После "прогрева" качество улучшается и держится... Меня это сильно не напрягает, но все таки решил поделится...
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
pioneeer, кинул бы кусочек видео с ксеноном, а то как то на пальцах, тяжело гадать, что на самом деле получается?!
 
P

pioneeer

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Молдавия, Кишинев
Tehnik, Выставляюсь на ваш суд:

Переход с ближнего на дальний темном промежутке дороги: http://yadi.sk/d/Oy6sQvci4sFfa
Переход с темного сектора дороги на более освещенный: http://yadi.sk/d/NW8Lih2x4sFvI

Холодный старт ВР. с размытостью: http://yadi.sk/d/QMi3TPdJ4sG18
После "прогрева" ВР без размытости: http://yadi.sk/d/O7nn1exo4sGCe

Обратите внимание как читаются номера авто при холодном старте когда авто стоит и не прогретом ВР тоже когда авто на светофоре.

Жду комментариев.
 
filatov7

filatov7

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
filatov7

filatov7

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Tehnik, Выставляюсь на ваш суд:

Переход с ближнего на дальний темном промежутке дороги: http://yadi.sk/d/Oy6sQvci4sFfa
Переход с темного сектора дороги на более освещенный: http://yadi.sk/d/NW8Lih2x4sFvI

Холодный старт ВР. с размытостью: http://yadi.sk/d/QMi3TPdJ4sG18
После "прогрева" ВР без размытости: http://yadi.sk/d/O7nn1exo4sGCe

Обратите внимание как читаются номера авто при холодном старте когда авто стоит и не прогретом ВР тоже когда авто на светофоре.

Жду комментариев.
мне лично все нравиться, достойно снимает
 
A

antipolitical animal

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
1
Местоположение
Москва
Перешел на прошивку custom-1.1.0S1 с 1.0.5S
Вначале все шло по плану. После стандартной процедуры прошивки – перезагрузка – и тут рег теряет флешку.
Флешка Kingston32 gb. Перед прошивкой отформатировал ее SDFormatter (FULLoverwriteON).
В итоге пришлось вставлять родную карту с этой прошей (благо запасся заранее) – рег заработал. Потом опять вставил старую – опять тоже самое сначала – рег начал процедуру перепрошивки и опять теряет карту. Вставляю карту в телефон – структура папок правильная – все что надо на месте – все что должно было удалиться – удалилось. Вставляю проблемную карту в рег – все работает (после мониторинга по тел). Я так думаю, что после перезагрузки рег не смог удалить папку upgrade. Кто что может сказать – почему так произошло – и что мне ожидать в дальнейшем? Что делать при следующих прошивках? До этого карта работала без проблем, да и после работает …пока.

Вот видео. Интересный момент начинается с 2:50 – прокомментируйте п-жта
<object width="420" height="315"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Кстати из режима парковки рег выходит минут через 5-7. Не есть гуд.
 
filatov7

filatov7

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
P

Perigor

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
73
Баллы
6
Местоположение
Солнечногорск
ZeroZeroSeven, Добрый вечер! Не поделитесь логинами по настройке телефона с фафлей регика. Задолбался переводить английского. Может остался черновичок. Буду признателен.И спасибо за подсказку о расстоянии между.....
 
R

Rabber

Новичок
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
St. Peterburg
Rabber, в авсервер подставлять ничего не нужно, если менять то не там где ты меняешь, в крайнем случае в шапку посмотрел бы раздел "настройки". Я тебе ещё раз говорю, отставь авсервер такой как был. Уже два дня прошло, а ты все причину не найдешь :unknown:

Tehnik, в шапке ровным счетом тоже, что и в присланной инструкции :unsure: Я, конечно, переусердствовал с заменами, каюсь :oops: Но победить режим 1 так и не смог… Если оставляю строку как есть - время бежит. Если добавляю хотябы один параметр (например переворот изображения) - время не отсчитывается во время записи ролика (и вообще сбивается и дата и время) :unknown: изображение переворачивается...
Покатался несколько дней с прошивкой 1.1.0S1 - великолепно :bravvo: Спасибо , ребята, за вашу работу!
А можно как-либо чувствительность записи звука повысить?
 
A

AlexNovo

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Samara
Tehnik,
Кинул в личку электронку, пришли плиз кастом.
 
U

Udav_

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
filatov7, американцы такой накопали, прикольный я таких и невидел http://www.photogear...cpl-filter.html

У меня подобныйи на Доде 900-ом стоял. Единственный минус это, то что из за магнитов с нашими дорогами от вибрации такой треск стоит в динамиках, что я его через сутки снял. Если кто ездит без звука, тогда самое то.
 
K

kentochek

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Кинул в личку электронку, пришли плиз кастом
если кидал, то отослал, проверь спам, я обычно сообщения стираю после отправки, твоего не нахожу :unknown:
Спустя 3 дня использования прошивки DR500GW-custom-1.1.0S1 перестал работать GPS.
Такая же история...

Парни, вот только не нужно приписывать все грехи прошивке :), ЖПС переставал работать и на стоковых прошивках . В работу ЖПС никто не влазил, и она работает по тому же алгоритму что и на оригинальной прошивке.
Не возникала мысль, что регистратор где то на солнышке постоял или ещё чего?
Ну и как бы решение нашли, так что если есть желание, лезайте к батарейке
 
Live

Similar threads




Вверх
Live