• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Нормально ПМП работает. А чем нынешнее подключение не устраивает?
Так рег при определенных условиях, даже когда на ПМП 11.8 вольт в настройках, выключается, хотя машина стоит заглушенная всего 10 минут. Я пока не вычеслил, что это за условия.
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Так рег при определенных условиях, даже когда на ПМП 11.8 вольт в настройках, выключается, хотя машина стоит заглушенная всего 10 минут. Я пока не вычеслил, что это за условия.

Рег выключается или ПМП выключается? ПМП может выключаться из-за кратковременного пропадания питания на Batt. После этого он не включится обратно ни при каком напряжении, пока на ACC не появится напряжение.
Таймер у себя поставил на 36 часов, кажется, но по напряжению все равно не живет столько времени.
 
P

Profy

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
переключу batt+ на габбариты, а АСС+ на ... даже фиг знает куда, придется тестером тыкать. Ау шкодоводы! подсказывайте куда мне АСС цеплять!
А может лучше на Magic_RU перейти? Там только два провода - земля и аккумулятор. ;)
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Все что писал выше не актуально, т.к. :
Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
А может лучше на Magic_RU перейти? Там только два провода - земля и аккумулятор.
в личку написал. есть желание перейти с корейскоро повер меджик про на русский мейджик про.
 
Y

Yuretz

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Вливаюсь в ряды:) брал через blackvue.ua@gmail.com - очень доволен ребятами, работают отзывчиво и оперативно. Оплатил в среду, в пятницу рег ждал меня уже в Одессе:) итого:273$

Сабжем очень доволен, солидарен с британским коллегой, качественный, добротный, стоит своих денег.

Кастом прошился без проблем, сейчас подбираю оптимальные настройки:)
 
B

brabus-bulka

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Прошу прощения за спам, а на форуме октавии нет инфы...



Я регик прицепил к плафону освещения. а если тебе нужен постоянный, веди до предохранителей и вешай на прикуриватель.

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
народ, а можно попросить пример Вашего виде на скорости выше 50 км/ч, а то у меня на малых все ФХД, а более 50 номера не читаемы.. хочу сравнить.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
brabus-bulka, сравнивать нужно в абсолютно одинаковых условиях, а так это буде не сравнения. Я тебе могу и на 100 км читаемые номера показать, но могу показать и на 20 не читаемые
 
B

brabus-bulka

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
brabus-bulka, сравнивать нужно в абсолютно одинаковых условиях, а так это буде не сравнения. Я тебе могу и на 100 км читаемые номера показать, но могу показать и на 20 не читаемые


а как-бы тогда понять? норм он кажет или не норм.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
:unknown:
вот сегодня посмотри, на время не обращай внимания, то я игрался и забыл выставить
 
P

PublixTrade

Новичок
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго времени суток компания PUBLIXTRADE является единственным официальным дистрибьютором на территории России и стран СНГ! Мы хотим предупредить вас о том, что покупая контрафактный продукт, Вы не получите гарантийное обслуживание, а в случае обнаружения брака не сможете вернуть или обменять приобретенный видеорегистратор. Многие продавцы контрафакта вводят в заблуждение покупателей, обещая им гарантийное обслуживание.
Рекомендуем приобретать продукцию у нас, как у эксклюзивных представителей бренда Blackvue в России и странах СНГ, либо у наших официальных партнеров, список которых Вы можете посмотреть на сайте blackvue.ru в разделе «Где купить».
Все регистраторы BlackVue сертифицированы по международной системе соответствия с европейскими нормами безопасности компанией Publixtrade, а так же обеспечены официальной гарантией 1 год. Покупая у наших официальных партнеров, Вы будете уверенны в подлинности видеорегистраторов марки Blackvue. Для того чтобы узнать официальный ли регистратор хотите приобрести, Вы можете позвонить по телефону: +7 (499) 681-15-21 продиктовав серийный номер.

С удовольствием ответим на все интересующие вопросы как на форуме, так и по телефону!
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Доброго времени суток компания PUBLIXTRADE является единственным официальным дистрибьютором на территории России и стран СНГ! Мы хотим предупредить вас о том, что покупая контрафактный продукт, Вы не получите гарантийное обслуживание, а в случае обнаружения брака не сможете вернуть или обменять приобретенный видеорегистратор. Многие продавцы контрафакта вводят в заблуждение покупателей, обещая им гарантийное обслуживание.
Рекомендуем приобретать продукцию у нас, как у эксклюзивных представителей бренда Blackvue в России и странах СНГ, либо у наших официальных партнеров, список которых Вы можете посмотреть на сайте blackvue.ru в разделе «Где купить».
Все регистраторы BlackVue сертифицированы по международной системе соответствия с европейскими нормами безопасности компанией Publixtrade, а так же обеспечены официальной гарантией 1 год. Покупая у наших официальных партнеров, Вы будете уверенны в подлинности видеорегистраторов марки Blackvue. Для того чтобы узнать официальный ли регистратор хотите приобрести, Вы можете позвонить по телефону: +7 (499) 681-15-21 продиктовав серийный номер.

С удовольствием ответим на все интересующие вопросы как на форуме, так и по телефону!

1. Мы получим гарантийное обслуживание от своих продавцов. И меняли уже. Вывод: ВЫ ВРЕТЕ!.
Продавцам, которые уже отгрузили сотни регистраторов, просто нет смысла подставляться, отказывая в гарантии. Кроме того, есть возврат денег через PayPal.
2. Мы не хотим приобретать за 13000 то же самое, что можно приобрести за 8000. Никакими сертификациями такие накрутки не объяснить.
3. Я никогда не встречал подделок под наш регистратор.

Идите лесом уже, достали со своим черным пиаром.
 
S

sverHDims

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
расскажите.
Как перешивать 500-й с 1.05rus на кастомную русскую со сменой битрейда?
Нужно ли менять языки, или что-то гдето прописывать или сначала шить 1.03 а потом кастомную?
Или можно сразу форматить флешку и шить кастомную?
И где её взять?
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
расскажите.
Как перешивать 500-й с 1.05rus на кастомную русскую со сменой битрейда?
Нужно ли менять языки, или что-то гдето прописывать или сначала шить 1.03 а потом кастомную?
Или можно сразу форматить флешку и шить кастомную?
И где её взять?

Прочитайте внимательно первое сообщение темы, пожалуйста. Получите прошивку. Прочитайте инструкцию.
 
S

sverHDims

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Прочитайте внимательно первое сообщение темы, пожалуйста. Получите прошивку. Прочитайте инструкцию.

Спасибо, читал. В ЛС отписал.
Там нет моего случая прошивки с русской 1.005R на кастомную.
Тогда считаю, что ничего прописывать не надо. ПРосто форматить полностью и шить кастом.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Да, можете шить напрямую, сразу 1.0.5S
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Спасибо, читал. В ЛС отписал.
Там нет моего случая прошивки с русской 1.005R на кастомную.
Тогда считаю, что ничего прописывать не надо. ПРосто форматить полностью и шить кастом.

Я шил прямо.
 
S

sverHDims

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
"По многочисленным просьбам трудящихся" ;)
Добавил в Magic_RU функцию индикацию текущего напряжения.
Раньше в нормальном режиме работы магик моргал сериями из четырех импульсов.
Теперь он моргает серией из некоторого числа импульсов с паузой между сериями около 3 секунд.
Количество вспышек в серии показывает, на сколько десятых долей вольта текущее напряжение
превосходит установленное пороговое.
Например, у вас был установлен порог 11.9v. Видите 15 вспышек в серии.
Достаете калькулятор ;) и вычисляете 11.9 + 15*0.1 = 13.4v.
Это изменение будет внесено в прошивку первой партии,
которая готовится к отсылке завтра.
 
D

Dementiev

Новичок
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купил из кореи. Простите... но 386 страниц сложно осилить...
Хоть и корейский но продавец перешил на русскую 1.005.
Ткните носом в обсуждение что перво-наперво с ним сделать. Или так юзаь?
Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live