• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

bighit

bighit

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите где купить шнур питания для регистратора.
Спасибо
 
mai.tomsk

mai.tomsk

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Подскажите где купить шнур питания для регистратора.
Спасибо

На офф сайте есть стоит 300р

Добавлено спустя 34 мин. 7 сек.
Вопрос к Технику- существует ли патченная английская прошивка v1005? Русификация прошивки в последних версиях хоуммэйд или оригинал? Вапче интересует прошивка с минимальными изменнениями от оригинала с возможностью изменения битрейта до 12мбит. Кстати не пробовали делать кастом с возможностью изменения битрейта штатными методами- т.е заменой в теле прошивки 5мбит например на 12 + $BITRATE 1 а 7 на 15 + $BITRATE 0 без доп скриптов?

Добавлено спустя 15 мин. 15 сек.
Насколько я понял, в реге стоит линукс, есть ли возможность зайти на рег через вайфай например телнетом?
 
Z

Zladex

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Томская область, г.Колпашево
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
mai.tomsk
для получения пароля для доступа root обратитесь к Tehnik
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
mai.tomsk

mai.tomsk

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Siberia
D

der Panter

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
msk
SKov, хорошие новости, ждём! ))
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
плёнку я снял сразу.
в общем, ещё понаблюдаю.

А точно звук включается обратно? Просто с той же стороны светодиод вайфая, который гаснет на некоторое время при выключении звука. Потом загорается обратно. Так, наверное, сделано для индикации. Сам сначала понять не мог :)

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
Вот гады... И что теперь нам делать? Отключить ведение второго лога как то можно?

Лог это жалкие килобайты. Думаю, NAND выживет при такой нагрузке :)
 
S

shpunt

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
В общем инфа по Украине подтвердилась, как альтернатива Корее, практически по той же цене. Наверное тоже в шапку кину :unknown:

Из переписки.
Для жителей Украины, пользователей форума, есть возможность купить видеорегистратор по цене от 2200 грн и получить посылку в отделении Новой почты.
Доставка 1-2 дня в любой город Украины. Заказать можно отправив письмо-заявку на почту: blackvue.ua@gmail.com
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Все. Окончательно убедился, что СанДиск 64 гб мне не подходит(( При битрейте в 15к видео местами дергается, ругается на карту иногда, и иногда не говорит при завершении работы с битыми файлами..

Странно. У меня отлично работает. У Вас точно не контрафакт?
Надо бы найти какую-нибудь хорошую и простую утилиту для тестирования характеристик карты памяти и начать накапливать статистику.

Добавлено спустя 6 мин. 10 сек.
дело не в "жалких килобайтах", а в том, сколько циклов записи/перезаписи выдержит NAND память.

Правильно. Но количество циклов записи на одно место минимизируется NAND контроллером и совершенно прозрачно для верхних уровней стека.
 
D

dserov

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
опять про покупку.
оплатил Jae 11.04. Ответ получил 12.04. Типа прошью русской прошивкой и отправлю.
До сих пор тишина...
 
Andreanich

Andreanich

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
dserov,
В Палпэе, в счете смотрели? возможно там уже и трек есть
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Правильно. Но количество циклов записи на одно место минимизируется NAND контроллером и совершенно прозрачно для верхних уровней стека.

контроллер NAND-памяти, встроенный в TMS320DM368 не настолько "изощрен", как вы думаете. Более того - он достаточно примитивен, ибо устройства, в которых применяется TMS - это вам не SSD-диски. Именно поэтому во всех тех. руководствах по подключению NAND-памяти к TMS настоятельно рекомендуется принудительно стирать (ибо автоматически это НЕ ДЕЛАЕТСЯ)соответствующие области NAND-памяти перед записью в них чего-либо. Естественно, эту операцию не выполняют при создании файлов и записи в них.

Единственно, до чего додумались корейцы - это применить файловую систему, которая при работе с NAND позволяет обходить сбойные сектора и сектора, помеченные для однократной записи. И это свойство я использую в процедуре "экстренного восстановления" раздела с прикладным ПО: т.е. если у вас "вдруг" появились сбойные сектора в NAND-памяти на разделе с прикладным ПО, то в результате выполнения этой процедуры происходит полное переформатирование раздела с "обходом" сбойных секторов и последующей записью прикладного ПО. И это пришлось сделать именно с расчетом на будущее - ввиду наплевательского отношения корейцев к этому вопросу.

Могу сказать даже более: через мои руки прошло достаточное кол-во регистраторов, на половине из них были невосстановимые ошибки в NAND. Отчего они там появились - непонятно.
 
R

Ramiraz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте. У меня произошел несчастный случай с регистратором. :huh: Стояла прошивка custom-1.003aS, работала без проблем, черт дернул, прошил сразу на custom-1.005S, регистратор сообщил, что прошивка прошла удачно, регистратор перегрузился, загорелся синий светодиод gps потом погас загорелся зеленый и все. Пробовал восстановить 0 эмоций, не цепляет скрипты. Если кто может посоветуйте плз как его реанимировать.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Слов нет, одни выражения.... :blink:
Для кого пишется, кто читает???????
 
D

dserov

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Live

Similar threads




Вверх
Live