• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
M

Makcl

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
IM-GAS

IM-GAS

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Не знаю, как Вы!
А я уже столкнулся с подобной проблемой! И проиграл в суде!
Дура (на Mercedes G 550 стоимостью квартиры в МСК), которая гнала в магазин за свадебным платьем, с перого ряда вылетела под меня, я двигался по 3му!!! Сразу после ДТП заявила, что это я ее бортанул! Мне было плевать, что она скажет, ведь у меня есть видеорегистратор! а вот Х// Вам! В суде ее "поганый" адвокат с золотыми часами, убрал видеозапись, именно потому, что мой рег оказался серым!
После я стал выяснять, что за дела! И наводил справки у знакомых в органах, действительно выяснилось, что мой случай не первый! Думайте сами....
Вбросы один за одним... Видать у них совсем бизнес не прет.
 
C

Crash Bandicoot

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
В суде ее "поганый" адвокат с золотыми часами, убрал видеозапись, именно потому, что мой рег оказался серым!
После я стал выяснять, что за дела! И наводил справки у знакомых в органах, действительно выяснилось, что мой случай не первый! Думайте сами....
Makcl, дабы не быть голословным выложите здесь видео той аварии и скан решения суда.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Да как он может переть то? Адекватный человек убежит с этого сайта сразу после прочтения фразы о не приёме видео в суде из-за серости рега.

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
выложите здесь видео той аварии и скан решения суда.
Видео изьял суд. Решение суда сьела собака. :)
 
M

Makcl

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Makcl, дабы не быть голословным выложите здесь видео той аварии и скан решения суда.

Даже заморачиваться ничем подобным не буду..
Вы поймите я просто наткнулся на топик со знакомой ситуацией, даже зарегистрировался здесь, чтоб людям свою историю рассказать.. Я констатирую факт, дабы уберечь людей от ошибки которую совершил сам... А в ответ гнев какой-то..
Покупайте, где хотите и что хотите.. Мне все равно! 8) Всем удачи!
 
C

Crash Bandicoot

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
filatov7

filatov7

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Не знаю, как Вы!
А я уже столкнулся с подобной проблемой! И проиграл в суде!
Дура (на Mercedes G 550 стоимостью квартиры в МСК), которая гнала в магазин за свадебным платьем, с перого ряда вылетела под меня, я двигался по 3му!!! Сразу после ДТП заявила, что это я ее бортанул! Мне было плевать, что она скажет, ведь у меня есть видеорегистратор! а вот Х// Вам! В суде ее "поганый" адвокат с золотыми часами, убрал видеозапись, именно потому, что мой рег оказался серым!
После я стал выяснять, что за дела! И наводил справки у знакомых в органах, действительно выяснилось, что мой случай не первый! Думайте сами....

По вашему, если запись есть, а тушка умерла , сломалась , сгорела, украли , потерялась тд. и тп. , то и записи выходит нет?
 
davpl

davpl

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
Бугаго!
На глаза сертификат не требуют? А вдруг хрусталик заменили? :D
 
S

SoberAnd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Мы приступили к тестированию альфа-версии кастом - 1.005a
:good: Вот это отличная новость. Будем ждать. Столько новшеств.

Добавлено спустя 54 сек.
Makcl, повеселили :)
 
W

winkite

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Даже заморачиваться ничем подобным не буду..
Вы поймите я просто наткнулся на топик со знакомой ситуацией, даже зарегистрировался здесь, чтоб людям свою историю рассказать.. Я констатирую факт, дабы уберечь людей от ошибки которую совершил сам... А в ответ гнев какой-то..
Покупайте, где хотите и что хотите.. Мне все равно! 8) Всем удачи!

Интересно, в какой конторе работаете? Ну, просто интересно. Хороший прием, только совсем не убедительно.
Могли бы "сделать" документ в фотошопе, и найти хорошее видео. Легенда хороша, за художественность - 5 баллов.
За исполнение - троечка, твердая!

В следующий раз наймите хороших "сценаристов" , "художников" и т.п. спецов. =)
Ждем захватывающих сюжетов, со спец-эффектами.
 
B

ber_ser

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Russia
Ковыряясь немного с нашим видеорегистратором и видя его технический "потолок", решил поразмышлять на тему видеорегистраторов в целом.
Свои мысли изложил ЗДЕСЬ
Исправление корейских недоработок имеет свой предел.
Для получения видеорегистратора совершенно другого уровня, нужен "шаг конем" :)
Например, считаю, что мы не должны мастерить Power Magic - он должен быть изначально.
Хотелось бы модульный видеорегистратор, который одинаково интересен желающим "поковыряться" в нем и людям, которые поставили и забыли.
... и т.д.
Если тема Вам будет интересна, думаю мы увидим по настоящему народный видеорегистратор.
 
T

tyhggffg

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
россия
Здравствуйте участники форума. хочу спросить у знающих по поводу настроек . получил пару дней назад регистратор , прошил кастом прошивкой , изменил битрейт на 15000000 после чего минутный ролик стал весить 212 мб скинул до 14000000 размер уменьшился до 107мб . так и должно быть ?
 
T

The AGENT

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Друзья / Tehnik прислал на email русскую прошивку (благодарность ему), но архив запаролен. Может кто вспомнит пароль..., а то, Tehnik не в сети... а мне "горит" :) так как только сегодня получил.
Благодарю заранее.
blackvue
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Кто же его произведёт на свет то? :)
Не, ну я конечно могу проверенный временами F500 перепаковать в корпус от DR400/DR500. Кто то напишет совершенное ПО для Амбареллы, благо исходники появились в свободном доступе.
Но вот только где брать детали для сборки народного рега? Если покупать мелким оптом, то ценник этого народного рега будет сравним с ценой недорогого авто...
Заказать китайцам? Народ не поймёт...
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
B

ber_ser

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Russia
Кто же его произведёт на свет то? :)
Не, ну я конечно могу проверенный временами F500 перепаковать в корпус от DR400/DR500. Кто то напишет совершенное ПО для Амбареллы, благо исходники появились в свободном доступе.
Но вот только где брать детали для сборки народного рега? Если покупать мелким оптом, то ценник этого народного рега будет сравним с ценой недорогого авто...
Заказать китайцам? Народ не поймёт...

Я не имел ввиду перепаковка чужого кода в чужой корпус. Примерно этим мы сейчас занимаемся :)
Так всегда мы будем в догоняющих, доделывающих, допаивающих и докручивающих :)
Мне ближе идеи типа Виртурилки.
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
убрал видеозапись, именно потому, что мой рег оказался серым!
А мотивировал тем что ваш рег на ходу подделывает видео быстрей чем компы обрабатывающие аватар в голливуде?

upd В следующий раз, прежде чем попытаетесь нам лапшу вешать, сначала посмотрите ГОСТы которые указаны в сертификате, почитайте что в них сказано. Мб хватит ума не разводить народ, который уже умеет гуглом пользоваться.
 
T

terragen

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Здравствуйте участники форума. хочу спросить у знающих по поводу настроек . получил пару дней назад регистратор , прошил кастом прошивкой , изменил битрейт на 15000000 после чего минутный ролик стал весить 212 мб скинул до 14000000 размер уменьшился до 107мб . так и должно быть ?
Вы при этом продолжительность до 1 минуты не изменили? 15Мбит=112,6 Мб, 14Мбит=105,3 Мб.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live