• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Вот она культура, а у нас.....

А у вас культура в ваших руках. Начинать надо с соблюдения правил и жесткого неприятия циничных нарушений. При этом вполне можно исправить ошибку человека, который зазевался и не пропустил, не влипая ему в бок. Хамы исчезнут тогда, когда это станет позорно и не модно.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
sciagent, а на каком видео? Может Вам сток понравился? :D

Верхнее лучше. Но они не очень точно синхронизированы. По часикам совпадают, а по факту есть небольшая разница в картинках.
 
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
T

The AGENT

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Tehnik, когда интрига будет раскрыта?:)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
а что тебя интересует? терпите. Работа идет. Не все так просто.
Это мне повезло, рег восстановил, и появилась возможность денек покататься с двумя. Было с чем сравнить и подкрутить настройки.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Tehnik, а можно ночное (вечернее) видео в студию?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
master-kostya, у тебя ксенон? Если да то тебе не понравится :D . С ночным, мороки очень много, посему я ж написал не все так просто.
Вот один из вариантов
 
Y

yamaha252

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Кто то говорил, что "яркость" выше ночью помогает. Было бы клёво по времени автоматом изменение
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Не, у меня просто галоген.
Вот думаю покупать сабж или ещё подождать. :)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Было бы клёво по времени автоматом изменение
об этом говорили, но вот какое время за основу взять? Например я сравнивал видео UdaFF со своим, так вот когда у него еще темень, у меня уже солнце в полном разгаре.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Ну и получиться хрень.
Можно привязать к местному времени, но юзеру прийдёться постоянно это дело корректировать.
А если поехал куда? Представляем, едем на расстояние нескольких часовых поясов и вместо отдыха корректируем время включения ночного режима.
 
Y

yamaha252

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
об этом говорили, но вот какое время за основу взять. Например я сравнивал видео UdaFF со своим, так вот когда у него еще темень, у меня уже солнце в полном разгаре.
а можно параметр в конфиге добавить со скольки часов "ночной режим", или массивом {"7-00":5, "12-00":2, "18-00":5, "22-00":7}
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
master-kostya, у тебя ксенон? Если да то тебе не понравится :D . С ночным, мороки очень много, посему я ж написал не все так просто.
Вот один из вариантов
https://docs.google....dit?usp=sharing

А есть какое-то место с сугубо техническим обсуждением? Хотелось бы видеть что-то типа служебной переписки :)
У меня нет времени много ковыряться сейчас, аврал дома и на работе. Но хочу лучше понимать архитектуру, возможности, проблемы и т.д. Понимаю, что очень многим это будет просто не интересно, но гикам было бы полезно. На свой страх и риск, разумеется, если там будут какие-то параметры или прошивки пролетать.
 
Y

yamaha252

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ну и получиться хрень.
Можно привязать к местному времени, но юзеру прийдёться постоянно это дело корректировать.
А если поехал куда? Представляем, едем на расстояние нескольких часовых поясов и вместо отдыха корректируем время включения ночного режима.
ну раз-да в пол года подкорректировать не страшно. А если не надо выкл и всё
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
подкорректировать не страшно
Едешь, едешь, а тут тоннель... Остановился перед ним, откорректировал, выехал, снова откорректировал.
Типичная ситуация. Допустим стоит у меня режим дневной:
Еду я значит с прекрасным дневным режимом и тут решаю повернуть налево и припарковаться около бетонного забора. Сказано сделано.

Добавлено спустя 57 сек.
есть какое-то место с сугубо техническим обсуждением?
Думаю, что есть, но меня туда не пускают. :)
 
T

terragen

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
в чем смысл колупать эту строчку, если её польза не доказана, у меня при битрейте 13 в этой строчке 7,5 стоит. И видео нормально снимает. Или я что то пропустил и этот параметр грандиозно влияет на видос?
Это Я оставил после эксперементов с высоким битрэйтом, в попытках победить подёргивание. Тоже особой разницы не заметил, так навсякий..

Про объектив Lensagon B3M3616C /topic/142192-видеор...ost__p__2226027, мне тоже интересно. Только там доставка больше самого объектива.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
об этом говорили, но вот какое время за основу взять? Например я сравнивал видео UdaFF со своим, так вот когда у него еще темень, у меня уже солнце в полном разгаре.

С ALS сенсора данные читаются откуда-нибудь из sysfs?

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
парни личка рассчитана на 5 человек, уже создано 3 группы.

:D , у тебя даже регистратора нет.

Ну а почему не сделать это все более прозрачным, если работа ведется в интересах комьюнити?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live