• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

Linkey

Linkey

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Звёздный
оффтоп. давно хотел рег в машину, понравился дизайн blackvue. но как увидел 333 страницы обсуждений... он настолько хорош или все тома переписки посвящены описаниям танцев с бубном для подготовки к нормальной работе?

P.S. лимит трафика на работе ограничен, читать нет ни времени, ни возможности.
 
D

Dreamaks

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Aperture (F) con_info.png 1.6 :good: - уже хочу :oops: .

Но и Depth of field падает. Чудес на свете не бывает :)
 
X

xor.io

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
CA, USA
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Y

yamaha252

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
оффтоп. давно хотел рег в машину, понравился дизайн blackvue. но как увидел 333 страницы обсуждений... он настолько хорош или все тома переписки посвящены описаниям танцев с бубном для подготовки к нормальной работе?

P.S. лимит трафика на работе ограничен, читать нет ни времени, ни возможности.

Не переживате, просто собрались гики которым нравится разбираться в технике вот и накопилось миллион постов обсуждения))
Регистратор клёвый и абсолютно беспроблемный. По дефолту хорошее качество. Хочется лучше - 5ти минутная манипуляция по перепрошивке, небольшие настройки "под себя" и качество получше. Вот вся суть темы.
Основные моменты это "где заказать, как купить, сколько времени доставка", "как перепрошить", "криво поставил прошивку умер зверек, помогите восстановить", "как настроить чтобы снимал лучше", "замена объектива", "глюки при съемке как настроить", "куда поставить в машине", "брак"
 
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
Можно сделать отключение подачи напряжения при просадке до критического уровня. Например, до 12.0 или 11.8В. У Питтасофта для этого есть коробочка Power Magic. Стоит денег. Ее функционал реализуется на коленках за пару часов, если не нужен таймер.
Предлагаю кому-нибудь вступить со мной в коалицию и профинансировать готовый проект российского варианта
Power Magic. Проект готов для производства плат, но мне он уже не очень нужен, а тратить просто так даже
небольшую сумму (около 2 тыс. руб) нет смысла.
В общем, кому нужен Power Magic и кто готов поучаствовать в стоимости заводского изготовления плат,
получит готовую собранную плату Power Magic Ru.
Да, забыл, вариант с программируемым таймером на отключение, разумеется.
Напряжение отключения фиксировано (11.8V)
Пишите в личку.
 
filatov7

filatov7

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
может совместную закупку организуем? наберем человек 20ть желающих и скиду вытресем, не?

Готов присоединиться.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
SKov, Интерестная тема , готов поучавствовать
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Предлагаю кому-нибудь вступить со мной в коалицию и профинансировать готовый проект российского варианта
Power Magic. Проект готов для производства плат, но мне он уже не очень нужен, а тратить просто так даже
небольшую сумму (около 2 тыс. руб) нет смысла.
В общем, кому нужен Power Magic и кто готов поучаствовать в стоимости заводского изготовления плат,
получит готовую собранную плату Power Magic Ru.
Да, забыл, вариант с программируемым таймером на отключение, разумеется.
Напряжение отключения фиксировано (11.8V)
Пишите в личку.

А зачем таймер? У меня тут приятель сделал без таймера. Себестоимость рублей 150-200 ) Платка получается 2х2.5см.
Если с таймером, можно, конечно, на пике каком-нибудь сделать аналогично оригиналу.
 
D

darwinopterus

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
может совместную закупку организуем? наберем человек 20ть желающих и скиду вытресем, не?
Таки вопрос в цене, и таки в стоимости доставки и в том кто возьмет на себя функцию по доставке.
Но цена в приоритете - 80Е реально дохрена... Хотя, если они пришлют Технику опытный образец, мы посмотрим видос... Тогда и желающих, уверен прибавится.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
911-

911-

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Timbuhtu

Timbuhtu

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Ребята, хочу заказать сабж. Насколько серьезны сообщения о "залоченном" GPS с 1-го апреля?
Или это юмор такой у кого-то? :twisted:
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Ребята, хочу заказать сабж. Насколько серьезны сообщения о "залоченном" GPS с 1-го апреля?
Или это юмор такой у кого-то? :twisted:

Пока никто не видел устройств с залоченным GPS. Так что даже не можем подтвердить их существование в природе. Я не представляю, как можно GPS залочить на конкретную страну за исключением софта (типа выше какой-то широты не выдавать координаты в gps файл). Учитывая, что прошивка меняется, а железо для Кореи никто серьезно менять не будет, я склонен считать это блефом.
 
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
А зачем таймер? У меня тут приятель сделал без таймера. Себестоимость рублей 150-200 ) Платка получается 2х2.5см.
Если с таймером, можно, конечно, на пике каком-нибудь сделать аналогично оригиналу.
Платка у вашего приятеля получилась большая. Я тут выкладывал фотку в сообщении #2162310
Таймер есть в оригинальном варианте power magic. Думаю, в нем есть какой-то смысл.
На самом деле, вопрос не в таймере, а в том, ставить туда мелкий контроллер или нет.
Если ставить, то таймер получается автоматом.
Там есть некоторая проблема с врЕменной просадкой напряжения ниже порога при запуске движка.
Защита не должна на нее срабатывать.
Удобнее всего это реализовать с помощью МК. А таймер - это уже вторичное.
 
K

Korfinex

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Други, а ни у кого нет разобранного 500-го?

Дело в том, что у моего наелся ионистер, который отвечает за работу регистратора после выключения питания.
Очень нужно узнать модель-номер-фирму этой деталюхи, что бы найти и заменить ее.
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Платка у вашего приятеля получилась большая. Я тут выкладывал фотку в сообщении #2162310
Таймер есть в оригинальном варианте power magic. Думаю, в нем есть какой-то смысл.
На самом деле, вопрос не в таймере, а в том, ставить туда мелкий контроллер или нет.
Если ставить, то таймер получается автоматом.
Там есть некоторая проблема с врЕменной просадкой напряжения ниже порога при запуске движка.
Защита не должна на нее срабатывать.
Удобнее всего это реализовать с помощью МК. А таймер - это уже вторичное.

Просадку напряжения можно нивелировать повышающим преобразователем или банальной емкостью.
Пример преобразователя, который стоит меньше двух евро и вполне потянет регистратор: http://www.ebay.com/itm/Hotsell-LM2...530?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1c31508faa
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Korfinex, а первую страницу не пытались смотреть?
 
O

OneTwoTree

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Пока никто не видел устройств с залоченным GPS. Так что даже не можем подтвердить их существование в природе. Я не представляю, как можно GPS залочить на конкретную страну за исключением софта (типа выше какой-то широты не выдавать координаты в gps файл). Учитывая, что прошивка меняется, а железо для Кореи никто серьезно менять не будет, я склонен считать это блефом.

Есть еще один вопрос -- а что будет если честный корейский труженик, купивший рег на свои кровные, отправившийся на личном автотранспорте, например, покататься по бескрайним сибирским просторам влетит там в ДТП с пьяным медведем в ушанке и обнаружит что рег не зафиксировал это событие?
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Есть еще один вопрос -- а что будет если честный корейский труженик, купивший рег на свои кровные, отправившийся на личном автотранспорте, например, покататься по бескрайним сибирским просторам влетит там в ДТП с пьяным медведем в ушанке и обнаружит что рег не зафиксировал это событие?

Это Вы у корейцев спрашивайте :) Я же говорю, больше похоже на блеф.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live