• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Offtopic:

Не подскажете под андроид видеоплееры с возможностью кропа (как в десктоповом VLC) и скриншота со стоп-кадра?
 
K

Ka1n

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
msk
у меня машина Opel Astra H 2008 года, при выключении зажигания питание на прикуриватель подается и рег работает даже если выключить ключ! я так понял, это особенность автомобиля. как же быть, каждый раз вытаскивать из прикуривателя и вставлять это не вариант... или он сам прекратит съемку? как понять-то
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Ka1n, у меня была Ашка, сейчас Джейка. при окрывании водительской двери, питание в прикуривателе пропадает.
 
GoldenEye UFA

GoldenEye UFA

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Ka1n, у меня была Ашка, сейчас Джейка. при окрывании водительской двери, питание в прикуривателе пропадает.
на H питание не пропадает. когда оставлял в машине на парковке рег все время работал.
Просто сделайте питание регистратора от зажигания.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
через 30 минут по моему должна вырубаться магнитола, ну и прикуриватель по идее.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Просто сделайте питание регистратора от зажигания.
Можно и от точки питания габаритных огней (от питания магнитолы, от подсветки приборки и т.п.) . Думаю, что этот вопрос никакого отношения конкретно к регистратору не имеет. Это общий вопрос подключения любого электрооборудования (навигатора, инвертора (12 в 220 вольт) и т.п.).Каждый в своем конкретном автомобиле всегда сможет найти подходящее место подключения.
 
S

Stoltz

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обновилось приложение для iPhone. Версия 1.011 - появилась ссылка на сайт с ФАКом.
 
K

Ka1n

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
msk
на H питание не пропадает. когда оставлял в машине на парковке рег все время работал.
Просто сделайте питание регистратора от зажигания.

и если я буду всегда оставлять, на сколько примерно аккумулятора хватит? 61 AH

машина используется почти каждый день, иногда бывают простои, ну максимум 2-3 дня, как думаете, нормально если не отключать? как вообще такая нагрузка на рег 24/7 и на аккум?

вроде как через 30 мин отключается только свет и магнитола, прикуриватель не отключается никогда
 
GoldenEye UFA

GoldenEye UFA

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Уфа
и если я буду всегда оставлять, на сколько примерно аккумулятора хватит? 61 AH

машина используется почти каждый день, иногда бывают простои, ну максимум 2-3 дня, как думаете, нормально если не отключать?

вроде как через 30 мин отключается только свет и магнитола, прикуриватель вроде нет
за сутки в среднем регистратор потребляет 7,5 ампер емкости аккумулятора. Если ездить часто то все будет в порядке.
я думаю иммобилайзер у вас есть, на некоторых сигналках по нему можно посмотреть напряжение в бортовой сети и контролировать уровень заряда акб.
 
K

kadaga

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва, сейчас Китай, Гуанчжоу (большая ча
Кто знает!
У меня после установки прошивки не открываются сохраненные на карте памяти в регистраторе файлы на Iphone, показывает только онлайн!
Кто знает почему и что делать?
 
F

firestop

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
A

Ascent007

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
Люди, кто-то из Москвы уже покупал с доставкой UPS у Shelley ?
Любопытно, как быстро оно работает и нет ли заморочек с таможней.
Я хочу еще парочку заказать, интересно узнать про возможные проблемы :)
Ну и про скорость доставки.
 
L

LeXusmaa

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
у меня машина Opel Astra H 2008 года, при выключении зажигания питание на прикуриватель подается и рег работает даже если выключить ключ! я так понял, это особенность автомобиля. как же быть, каждый раз вытаскивать из прикуривателя и вставлять это не вариант... или он сам прекратит съемку? как понять-то
Нужно запитать рег от подсветки прикуривателя, там напруга пропадает при выключении зажигания, а появляется при включении....у меня так и рег и радар были запитаны.
 
I

infernal

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Qazan
Всем привет, а никто не озаботился покупкой дополнительного крепежа?
У меня две машины, не хотелось бы покупать 2а регистратора, т.к. езжу обычно то на одной, то на другой.
 
A

AlexMozyr

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Беларусь
Draney (03 Апреля 2013 - 22:07) писал:


У нас в РБ на это есть смысл.
Наши местные барыги подняли цену на beward BL03618BIR-WF до 40 у.е., при его цене в Москве 10-11.
доставка почтой с России получается тоже около 20 у.е.
так вот и приходится искать подходящие варианты замены.

Наверняка Ваши знакомые через день ездят из Москвы в Минск и обратно. Думаю, проблема решабельна.

Лично обзвонил несколько интернет магазинов где продаётся BL03618BIR-WF. Почти ни где его нет в наличии и доставка стоит от 300 рублей по Москве(при стоимости объектива 360 рублей) и выше и занимает день-два. Выход один - ехать на Beward.
А там какая-то хитрая пропускная система и не работают в выходные. Мало какой знакомый захочет заморачиваться с такой фигнёй.
Но у меня такой знакомый есть, сам он москвич и я его хочу озадачить. Осталось для себя понять: есть ли смысл менять и является ли BL03618BIR-WF самой лучшей из возможных замен?
 
K

Ka1n

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
msk
да зачем менять, если угол уменьшается? увеличьте битрейт и этого вполне достаточно, чтобы увидеть номер в стоп-кадре
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Люди, кто-то из Москвы уже покупал с доставкой UPS у Shelley ?
я не из Москвы, но отвечу. 29.03 я оплатил инвойс на 26 баков за УПС - Яну, 1-го апреля рег выехал из Кореи и 4-го утром уже был в Москве, так что вот 3,5 дня доставка до Москвы :). В Пермь сегодня должны привезти рег. жду хвонка от курьера :)
 
A

Ascent007

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
я не из Москвы, но отвечу. 29.03 я оплатил инвойс на 26 баков за УПС - Яну, 1-го апреля рег выехал из Кореи и 4-го утром уже был в Москве, так что вот 3,5 дня доставка до Москвы :). В Пермь сегодня должны привезти рег. жду хвонка от курьера :)

Спасибо ! Да, быстро , теперь бы понять как пройдут 2 рега :)))
Думаю я сам это протестирую :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live