• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

Nekroman

Nekroman

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Скорее всего с картой памяти трабл, или не вставлена вообще
Спасибо! Действительно, проблема была с картой памяти: на компе даже прочиталась не с первого раза, после формата все ок.
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Может у тебя спеццены?

зашел по ссылке - 20 баксов и "otherwise rr tracking add$6 express ems add$22"

Получается у Шелли все-таки дешевле

Ohmyblackbox готовы посылать по 265. И доставка включена в цену. Про дополнительное крепление не спрашивал, я обычно торгуюсь по поводу основного товара :)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Написал Яну по поводу UPS. Сказал, что если будут случаи при получении посылки, дополнительных платежей, откажутся от них. Говорит, что разговаривал с мененжером UPS, и тот заверил, что ничего такого не будет.
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Я тоже наблюдал за креплением, оно стоило 20, когда сказали что 10 я посмотрел, точно 10!
Прошло 3 часа и опять 20, акция закончилась!

Это кому-то по персональному запросу поставили 10. Они так делают, чтобы вся бухгалтерия через сайт шла, а не прямым выставлением счета в paypal.

Добавлено спустя 15 мин. 52 сек.
Сравнение Finevu Pro & CR-500HD & Blackvue DR500GW-HD



Вот что есть в наличии у Шелли:
We have very special offer for forum member at the moment.
CR-500HD SET, - $ 299.99
- CR-500HD
- GPS module
- CPL filter
- Power regulator

FINEVU PRO - $ 250

Softman R700 - $ 250

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
я сейчас общаюсь с одним из продавцом о снижении цены на 500ый до 255$ включая доставку K-Packet (за 265 уже сейчас готов продавать форумчанам) а то как бы Шелли монополист, а это ни есть гут...

Ну почему монополист. Тот же самый ohmyblackbox продает по хорошим ценам, если поговорить лично :)

Добавлено спустя 4 мин. 55 сек.
Пару лет назад купил у Prentice Hall несколько книг по компьютерной тематике. Доставка из их Северных Америк осуществлялась UPS. Книги (стоимость - порядка 150-200 долларов) принесли домой вместе со счётом на 60 с небольшим евро. В эти евро входили растаможка и около двадцатки за услуги этой самой UPS. Был удивлён и стал диспутировать, мол на каком основании и согласно какому поручению/доверенности (никаких полномочий сам не давал, и в условиях покупки не значилось, что транспортная компания будет заниматься растаможкой).

Оказалось, что это - стандартная процедура, что в Финляндии UPS сама занимается растаможкой для получателя посылки. В других странах могут быть другие стандартные процедуры. Хорошо, если будет просто передача для получения через таможенную службу. Однако может быть, например, передача для таможенного контроля с целью контроля покупки на соответствие таможенным правилам, или оценки стоимости и сверки её с заявленной стоимостью (как это начали здесь делать иногда в последние годы некоторые ретивые компании, осуществляющие доставку из разных Азий).

Но в моём случае при растаможке была допущена ошибка: книги были растаможены не как учебники. В этом случае здесь начисляется низкий процент, ниже снимаемого минимума, т.е. всё дело обходилось бы в 0 евро - что собственно и было ожидаемо мной от стандартной процедуры растаможки: пришёл, показал распечатку заказа, заполнил бланк, получил квитанцию на нулевую сумму вместе с посылкой, и ушёл. А было растаможено как учебные пособия (откуда и выросла сумма). Несколько месяцев времени, возмущённых телефонных звонков и эл.писем плюс документ из таможни, подтверждающий факт неправильной растаможки расставили все точки. UPS принесла письменные извинения, отменила оба счёта (второй был с начислением пени за неоплаченный первый) и отказалась от возмещения платы за их услуги по растаможке. На том и отпустил. Сумма-то была начислена не большая, хотя и некрасиво повыщающая стоимость книг, но просто было дело принципа. Чтобы знали, что не всегда получится нажухать покупателя.

Однако с тех пор стараюсь воздерживаться, когда это возможно, от услуг UPS. Как-то всё это напоминает про что-то там без мыла куда-то...

Ещё раз повторюсь, что процедуры работы UPS могут отличаться в других странах, таких как Россия, Украина или Беларусь. Но пища для размышления есть.

DHL делает ровно то же самое, только денег себе не просят. Но НДС приходится платить даже с мелких посылок.
 
S

sciagent

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
100
Баллы
0
DHL делает ровно то же самое, только денег себе не просят. Но НДС приходится платить даже с мелких посылок.
У меня не было такого опыта с DHL. Какие-то посылки доставляли на дом, другие передавали в таможню и я забирал оттуда сам. Но - да, одному из моих коллег они растаможили сами. Однако, похоже, что у них нет единой процедуры, или она столь сложна, что имеются разные варианты.

Но это к делу не относится, т.к. предметом разговора был UPS, который будет теперь заниматься доставками заказов от некоторых продавцов.
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
========================================================

Собрана версия custom-1.003b , в которой исправлена процедура записи во внутреннюю
флеш-память и обновлен состав программного обеспечения на SD-Карте.

Фактически, это - промежуточная версия к custom-1.005, выпущенная дл я того, чтобы все могли без проблем прошиваться на дальнейшие версии.

Сегодня-завтра потестируем, и Техник тут же разошлет её всем желающим.

Custom-1.005 и официальные 1.005 можно будет шить ТОЛЬКО через неё, если не хотите получить проблемы с последующим восстановлением регистратора.

=======================================================

К сожалению, в результате экспериментов я опять "по-взрослому" угробил свой регистратор, прошив в него полностью собранный заново загрузчик ... в результете, потребуется время на "реанимацию".
 
filatov7

filatov7

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
К сожалению, в результате экспериментов я опять "по-взрослому" угробил свой регистратор, прошив в него полностью собранный заново загрузчик ... в результете, потребуется время на "реанимацию".

Может поможем нашим вундеркиндам, Давайте на новый BlackVue скинемся.

А за прошивочку и работу СПАСИБО!!!
 
N

noel77

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
ave123, раздайте заодно кастом 1.005 для тех, кто на официальной. :(
 
D

DeN.mOsCoW

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
MoscoW
Здравствуйте Уважаемые Форумовчане)))
Я хочу купить себе сей девайс.... ответьте на некоторые вопросики новичку (итал честно первых 3-4 страницы и последних 3-4 страницы)
1) Где лучше купить? у Shelly или ohmyblackbox? (ну какой проще перепрошивается?)
2) Я слышал что меняют объектив? (я так понял для большего угла обзора?!)
3) Перепрошивать каким образом? и на какую прошивку версию (что бы был русский язык)
4) НА АНДРОЙД просмотр life через BlackVue версия: 1.31? ( у меня SGNOTE2 потянет?)
5) карту памяти какую посоветуйте?

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ! ИЗВИНИТЕ ЗА ТУПЫЕ ВОПРОСЫ!!!
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
ave123, раздайте заодно кастом 1.005 для тех, кто на официальной. :(

я все-таки в кастом-прошивку добавлю некоторые доп. возможности, чтобы не зря версии выпускать. Тем более, что официальная 1.005 от 1.003 ничем особым не отличается.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
я могу лишь успокоить, что сам процесс прошивки прост до безобразия. скинуть прошу на карту и вставить в рег.
 
L

LessNick

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Омск
я все-таки в кастом-прошивку добавлю некоторые доп. возможности, чтобы не зря версии выпускать. Тем более, что официальная 1.005 от 1.003 ничем особым не отличается.
Ну вот, заинтриговал :)
 
L

Lemmy-

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
1
Подскажите, плиз, тяжело всю тему лопатить от чего (телефон или что-то другое) подходит зарядка? Жалко оригинальный кабель резать для подключения к сети автомобиля.
 
D

Dreamaks

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
на 1-й странице про кабель - пункт "Подключение регистратора и внешних устройств"
 
L

LessNick

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Омск
Подскажите, плиз, тяжело всю тему лопатить от чего (телефон или что-то другое) подходит зарядка? Жалко оригинальный кабель резать для подключения к сети автомобиля.
От Нокии
 
L

Lemmy-

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
1
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Lemmy-, все прекрасно лезит. От старой нокии, немножко узкое внутреннее отверстие, которое стачивается, либо ножем, либо ещё чем, и влазит со свистом.
 
L

Lemmy-

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
1
видимо, у старой поширше разъём. спасибо, будем искать от старой
 
D

dimitriy-99

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
москва
Интересно для windows phone 8 взможно появление приложения BlackVue
 
2

2013

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Написал Яну по поводу UPS. Сказал, что если будут случаи при получении посылки, дополнительных платежей, откажутся от них. Говорит, что разговаривал с мененжером UPS, и тот заверил, что ничего такого не будет.

Не скажу за UPS, но у меня жена в DHL работает - сказала, что наверняка при получении UPS'ом, придется доплачивать за растоможку, около 600 рублей - зависит от стоимости, указанной в инвойсе. Сегодня заказывал регистратор - написал об этом Яну. Мой вроде как поедет EMS'ом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live