• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

S

stanny_msk

Крутой иБаер
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
99
Баллы
709
Местоположение
Москва
Кто даст наводку где это супер карту на 64 гига купить у проведенного селлера с быстрой доставкой в мск?
Нужна весчь, считаю.
 
IM-GAS

IM-GAS

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
A

Andemki

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Отпустите рег на 2 щелчка в низ. Чтоб захватывала торпеду в видео.
Спасибо, попробую!

Это особенность стоковой прошивки. Как вариант можете в программе настройки подкрутить яркость, но это не особо поможет.
Для устранения этой и других проблем стоковой прошивки можете перейти на кастом, взять ее сможете у Tehnik (в личку).
Ребята, а может давайте пока не предлагать кастом вновь пришедшим пользователям вот так сразу, ведь мы не знаем какая у них стоит прошивка и не дай бог там 1.005R и он получает кирпич и кто тогда виноват?
Так что давайте сначала интересоваться версией прошивки, а уже потом отправлять либо к Tehnik, либо предлагать дождаться обновления!

Зашёл в папку BlackVue\System, открыл лог файл и там написано: firmware_version:1.003, FIRMWARE_VERSION:1.003 и сам регистратор говорит по-русски.
А как называется эта кастом прошивка?
 
IM-GAS

IM-GAS

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Зашёл в папку BlackVue\System, открыл лог файл и там написано: firmware_version:1.003, FIRMWARE_VERSION:1.003 и сам регистратор говорит по-русски.
А как называется эта кастом прошивка?
Действительно, есть смысл подождать обновления кастома. С ним всегда идет подробная инструкция с указанием особенностей и ограничений.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0

Вложения

  • 9039699e4f83.jpg
    9039699e4f83.jpg
    30.2 КБ · Просмотры: 18
A

Andemki

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
[attachment=p:164785:9039699e4f83]

Понятно. Значит это солнце засвечивало объектив регистратора. Спасибо :)

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
Действительно, есть смысл подождать обновления кастома. С ним всегда идет подробная инструкция с указанием особенностей и ограничений.

а кастом AvE - v1.003a можно ставить?
 

Вложения

  • 9039699e4f83.jpg
    9039699e4f83.jpg
    30.2 КБ · Просмотры: 14
IM-GAS

IM-GAS

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
A

Ascent007

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
Кто даст наводку где это супер карту на 64 гига купить у проведенного селлера с быстрой доставкой в мск?
Нужна весчь, считаю.

Они и так в Москве почти по ценам ebay продаются.
http://market.yandex.ru/search.xml?&text=SanDisk micro SDXC 64GB&how=aprice&np=1
Пользую такую, пока доволен.
 
DriverA

DriverA

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Гродно
Зашёл в папку BlackVue\System, открыл лог файл и там написано: firmware_version:1.003, FIRMWARE_VERSION:1.003 и сам регистратор говорит по-русски.
а кастом AvE - v1.003a можно ставить?
По ходу у Вас и стоит кастом, только установленный в магазине, так как если мне не изменяет память официальный начал говорить по русски только с версии 1.005R, но могу и ошибаться!
 
IM-GAS

IM-GAS

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Andemki, страниц 25 назад пользователь Mentalist писал про свой регистратор из магазина с русской прошивкой. Чем закончилось не припомню, вроде бы разговор перешел в личку с Tehnik и ave123.
 
M

Mentalist

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Краснодарский край
Andemki, страниц 25 назад пользователь Mentalist писал про свой регистратор из магазина с русской прошивкой. Чем закончилось не припомню, вроде бы разговор перешел в личку с Tehnik и ave123.

Да все то нормально, вот только, работает пока с заводской флешкой на 16Гб, а с купленной 32Гб 10 класс стирает файлы в папке Blackvue и вроде пишет видео, т.к. флешка заполняется, но файлы ни чем не видны. В чем проблема ни кто не знает(( покупать 100 флешек и пробовать какую примет как родную, как то ну сами понимаете...
Вот тут ещё один человек у которого таже проблема, только не знаю где он брал рег.
 
L

Lekzan

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил свой рег от Шелли, одновременно привезли рекомендуемый здесь объектив на 3,6, все аккуратно разобрал, заменил объектив, грубенько настроил фокус, залил кастом прошивку и после этого решил окончательно ставить в авто и тут меня ждало разочарование - зеркало у ЛР Дисковери 4 - с большой базой (в ней датчик дождя и прочая фигня) и оно достаточно низко, в результат в самой верхней возможной точке - рег ниже зеркала на несколько сантиметров, что для меня неприемлимо - пусть чуть-чуть но заслоняет обзор. На предыдущем авто (Дисковери 3) стоял Finevu cr200 - прям за зеркалом и глазам не мешал, похоже придется брать что-то из этих "бочонков", а местная "сигара" меня не устраивает.
Так что не повторяйте мои ошибки - прежде чем начинать ковырять (пусть и культурно) - примерьте и убедитесь, что внешние габариты вас устраивают.
Придется свой теперь барыжить тыщ за 6 вместе с новым объективом (в личку если кому интересно)
 
S

stanny_msk

Крутой иБаер
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
99
Баллы
709
Местоположение
Москва
IM-GAS

IM-GAS

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
K

kpavelu

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Я знал я верил :D
У меня та же фигня :(
Хотя класс написан 10, вот в реале скорость не тестил, тут кинули ссылочку - потестю.
Скажи, у тебя с 32гб карты, после вставки в рег, файл пропали? У меня остаётся папка BlackVue пустая и всё, а потом ещё и файлик появился BLACKV.UE.
Нет все файлы были на месте, рег просто её не видел. Но в таблетке она прекрасно работала.
Сейчас пытался эту карту посмотреть рекомендованной утилитой, запихал её в питасофтовский ридер и она вообще сдохла. Теперь её никто не видит. Ни таблетка, ни ридер ((( В общем умерла. SanDiskUltra 32Gb HC1

А со звуком, только у меня траблы??? Или ещё у кого есть? Может брак? Как я его теперь Шелли верну?
 
S

stanny_msk

Крутой иБаер
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
99
Баллы
709
Местоположение
Москва
Регистратор корейский, куплен у Шелли. Сейчас прошивка кастомная DR500GW-custom-1.003aS

Как думаете, если в корейский регик с 1005R засунуть эту карту все окей будет?
 
IM-GAS

IM-GAS

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Как думаете, если в корейский регик с 1005R засунуть эту карту все окей будет?
Вы корейский рег прошили до 1005R?
Не вижу препятствий ей там работать. Однако, только натурные испытания дадут 100% ответ на вопрос.
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
L

Lekzan

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
по той же причине я не смог найти место в Q7. в "копейке" было б идеально )))
Пошел давать объявление - что продаю свой любимый Диско и беру "копейку", так как ВР не встает как надо)))
А если серьезно - вроде фигня, какие-тор пару сантиметров, но реально раздражают взгляд.
Я бы в шапку добавил бы пару строк, что размер приличный и не под каждым зеркалом легко разместиться
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
может прощелкал, а есть ли англ. 1.005, выкладывал кто?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live