• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

S

Sindarkon

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Немного уменьшил заметность регика. Использовал такие нанотехнологичные материалы как: чёрный скотч и фломастер. :)

Чёткэ, чёрнэ, тонирэ. 8)
 

Вложения

  • bv_1.jpg
    bv_1.jpg
    41 КБ · Просмотры: 28
  • bv_2.jpg
    bv_2.jpg
    52.2 КБ · Просмотры: 26
  • bv_3.jpg
    bv_3.jpg
    49.9 КБ · Просмотры: 33
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Получил свой рег от Шелли, одновременно привезли рекомендуемый здесь объектив на 3,6, все аккуратно разобрал, заменил объектив, грубенько настроил фокус, залил кастом прошивку и после этого решил окончательно ставить в авто и тут меня ждало разочарование - зеркало у ЛР Дисковери 4 - с большой базой (в ней датчик дождя и прочая фигня) и оно достаточно низко, в результат в самой верхней возможной точке - рег ниже зеркала на несколько сантиметров, что для меня неприемлимо - пусть чуть-чуть но заслоняет обзор. На предыдущем авто (Дисковери 3) стоял Finevu cr200 - прям за зеркалом и глазам не мешал, похоже придется брать что-то из этих "бочонков", а местная "сигара" меня не устраивает.
Так что не повторяйте мои ошибки - прежде чем начинать ковырять (пусть и культурно) - примерьте и убедитесь, что внешние габариты вас устраивают.
Придется свой теперь барыжить тыщ за 6 вместе с новым объективом (в личку если кому интересно)

Вот тут есть желающие http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=181888&page=54
 
A

Andemki

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
По ходу у Вас и стоит кастом, только установленный в магазине, так как если мне не изменяет память официальный начал говорить по русски только с версии 1.005R, но могу и ошибаться!

Не знаю, но содержимое папки BlackVue на моей флэшке отличается от той, которая есть в прошивке.

Добавлено спустя 8 мин. 45 сек.
Да все то нормально, вот только, работает пока с заводской флешкой на 16Гб, а с купленной 32Гб 10 класс стирает файлы в папке Blackvue и вроде пишет видео, т.к. флешка заполняется, но файлы ни чем не видны. В чем проблема ни кто не знает(( покупать 100 флешек и пробовать какую примет как родную, как то ну сами понимаете...
Вот тут ещё один человек у которого таже проблема, только не знаю где он брал рег.

Я тоже в магазине покупал регистратор - в сертифицированной точке продаж в городе Новосибирск. Только почему-то он в серой коробке был, где ни слова по-русски, а по идее должен быть в чёрной коробке PublixTrade. Но как мне сказали в серых коробках была первая поставка и это нормально, серийный номер принимается PublixTrade :)
 
L

Lekzan

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

FeRan

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Минск
L

Lekzan

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
alexsoll
Исходя из этого - наверно проще взять 500-й, до этого был 200-й - никаких вопросов.
Про за 250 - это предыдущий вариант. Мне приглянулся именно Full_HD модель. Хотя как правильно заметил FeRan, там всего 15 кадров на фулле
С другой стороны - мне в первую очередь надо, чтобы поменьше место за зеркалом занимал и в глаза мне в первую очередь - не бросался, в этом варианте - как мне кажется - варинт с Про ( просто или фулл- ХД ) - более интересна.
Хотя 300 уе за полный набор - тоже можно рассмотреть.
И еще меня напрягло сообщение в теме про 500-й ( который FineVU), что со дня на день Шелли прекращает отправлять EMS, а переходит на UPS, не совсем понятно - что имелось ввиду - если речь про экспресс ЮПС - то это может означать попадос на таможню и на долгое время.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
вот что мне написал один из продавцов:
Hi.
I will accept your offer USD264.99 including K-Packet. K-packet is newly launched service by Korea postal service. It is supposed to be faster and reliable than regular international parcel.
Looking forward to having a business with you.
--------------------------
Привет.
Я принимаю ваше предложение USD264.99 в том числе K-пакет. K-пакет недавно созданной службы почтовой службы Кореи. Предполагается, что он будет быстрее и надежнее, чем регулярные международные посылки.
Глядя вперед к иметь с вами дело.
а вот что такое K-Packet (Шелли тоже что-то похоже о нем писала) так и не понял, в нете не нашел. Может кто в курсе и прояснит?
 
F

FeRan

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Минск
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
alexsoll, та при чем без трека, тебе кинули ссылку что такое к-пакет, а доставка UPS идет с треком. Другой вопрос, что с UPS, действительно может быть засада, ну посмотрим, может кто рискнёт заказать, то расскажет что до чего.
 
S

SoberAnd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Tehnik, так и с EMS в Беларуси папандос на растаможку. Так что...
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
SoberAnd, с UPS, может попасть не только Беларусь :unknown:
 
F

FeRan

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Минск
Для Беларуси можно заказывать только с Korea Post, хоть и долго, зато шанс попасть на растаможку не так велик, как c EMS и UPS.
 
M

Mentalist

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Краснодарский край
Добавлено спустя 8 мин. 45 сек.
Mentalist (24 Марта 2013 - 16:07) писал:


Да все то нормально, вот только, работает пока с заводской флешкой на 16Гб, а с купленной 32Гб 10 класс стирает файлы в папке Blackvue и вроде пишет видео, т.к. флешка заполняется, но файлы ни чем не видны. В чем проблема ни кто не знает(( покупать 100 флешек и пробовать какую примет как родную, как то ну сами понимаете...
Вот тут ещё один человек у которого таже проблема, только не знаю где он брал рег.


Я тоже в магазине покупал регистратор - в сертифицированной точке продаж в городе Новосибирск. Только почему-то он в серой коробке был, где ни слова по-русски, а по идее должен быть в чёрной коробке PublixTrade. Но как мне сказали в серых коробках была первая поставка и это нормально, серийный номер принимается PublixTrade :)

У меня всё как положено - черная оригинального исполнения коробочка PublixTrade, норальный не корявый русский как на коробке, так и замечательная русская озвучка в реге.

А вот с новой флехой так и остаётся беда(((
 
DriverA

DriverA

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Гродно
Для Беларуси можно заказывать только с Korea Post, хоть и долго, зато шанс попасть на растаможку не так велик, как c EMS и UPS.
Скажу так, это касается беларусов, при отправке через EMS попандос на 30% пошлины за минусом 120 Евро, при отправке UPS попандос на 30% пошлины за минусом 10 евро, считайте сами!
Думаю с Россией такая же песня только ставки другие!
Я так попал с FeDex, я знаю и ездил забирать посылку за 300км от дома в аэропорт Минск-2!
EMS является государственной курьерской службой и потому посылки еще приходят к вам домой, а UPS, DHL, FeDex частной курьерской, за посылкой нужно ехать в центральную таможню и забирать самому!
 
S

sciagent

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Пару лет назад купил у Prentice Hall несколько книг по компьютерной тематике. Доставка из их Северных Америк осуществлялась UPS. Книги (стоимость - порядка 150-200 долларов) принесли домой вместе со счётом на 60 с небольшим евро. В эти евро входили растаможка и около двадцатки за услуги этой самой UPS. Был удивлён и стал диспутировать, мол на каком основании и согласно какому поручению/доверенности (никаких полномочий сам не давал, и в условиях покупки не значилось, что транспортная компания будет заниматься растаможкой).

Оказалось, что это - стандартная процедура, что в Финляндии UPS сама занимается растаможкой для получателя посылки. В других странах могут быть другие стандартные процедуры. Хорошо, если будет просто передача для получения через таможенную службу. Однако может быть, например, передача для таможенного контроля с целью контроля покупки на соответствие таможенным правилам, или оценки стоимости и сверки её с заявленной стоимостью (как это начали здесь делать иногда в последние годы некоторые ретивые компании, осуществляющие доставку из разных Азий).

Но в моём случае при растаможке была допущена ошибка: книги были растаможены не как учебники. В этом случае здесь начисляется низкий процент, ниже снимаемого минимума, т.е. всё дело обходилось бы в 0 евро - что собственно и было ожидаемо мной от стандартной процедуры растаможки: пришёл, показал распечатку заказа, заполнил бланк, получил квитанцию на нулевую сумму вместе с посылкой, и ушёл. А было растаможено как учебные пособия (откуда и выросла сумма). Несколько месяцев времени, возмущённых телефонных звонков и эл.писем плюс документ из таможни, подтверждающий факт неправильной растаможки расставили все точки. UPS принесла письменные извинения, отменила оба счёта (второй был с начислением пени за неоплаченный первый) и отказалась от возмещения платы за их услуги по растаможке. На том и отпустил. Сумма-то была начислена не большая, хотя и некрасиво повыщающая стоимость книг, но просто было дело принципа. Чтобы знали, что не всегда получится нажухать покупателя.

Однако с тех пор стараюсь воздерживаться, когда это возможно, от услуг UPS. Как-то всё это напоминает про что-то там без мыла куда-то...

Ещё раз повторюсь, что процедуры работы UPS могут отличаться в других странах, таких как Россия, Украина или Беларусь. Но пища для размышления есть.
 
Nekroman

Nekroman

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Всем привет. Ребята, выручайте! Недавно получил рег, но не было времени его поставить в машину. Курил форум. Только что вот решил включить наконец да поразбираться, но что-то вот не так - все лампочки, какие есть, все моргают и постоянно звучит какая-то фраза на корейском языке. Че с ним такое и что можно сделать?
 
dimanmsk

dimanmsk

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Msk RU
Всем привет. Ребята, выручайте! Недавно получил рег, но не было времени его поставить в машину. Курил форум. Только что вот решил включить наконец да поразбираться, но что-то вот не так - все лампочки, какие есть, все моргают и постоянно звучит какая-то фраза на корейском языке. Че с ним такое и что можно сделать?

Скорее всего с картой памяти трабл, или не вставлена вообще )
 
D

danox

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Искал поиском - не нашел, если было что-то про это - киньте ссылку, плиз.
У меня в машине поднята сеть wifi через роуте мегафон R1, к которой подключается телефон, когда я сажусь в машину. Как сделать, чтобы ВР не создавал свою сетку, а подключился к существующей?
В файле config.ini есть строка wifimode=AP, в которой параметр AP с вероятностью 100% означает Access Point, то есть точка доступа. Раз такой параметр есть, значит она может и в других режимах работать. Кто-нибудь знает, что нужно ввести чтобы ВР подключился к другой сети?
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
в параметре wifimode ввести можно всё, что угодно, но от этого регистратор кроме как в режиме AP не заработает - для этого в регистраторе просто отсутствуют соответствующие программные компоненты.

Нами было обещано, что в регистраторе допишем компоненты для работоспособности Wi-Fi режимов DIRECT и CLIENT. Но пока до этого просто не "дошли руки".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live