• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

IM-GAS

IM-GAS

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
А, вообще, грустновато конечно немного. Пока не могу понять - выкинул я деньги на ветер или нет, номера читаются только стоя на светофоре, в движении - попутки еле-еле читаются, машины на обочине вообще не читаются, про встречку вообще молчу. Не хочу ни в коем случае поднимать опять тему холисрача, просто хочу понять - взял бы я что-то ещё за эти деньги, которое снимало бы качественнее или нет.
Но при всём при этом безумно радует компактность рега, интересное крепление, вай-фай, простота использования, ну и конечно же, что есть такие замечательные энтузиасты, которые дорабатывают его.
Рег сегодня забрал с почты. Прошился custom-1.003aS. Целый день ездил и игрался с параметрами медиасервера... Отсмотрел все... много думал...

понадобятся дополнительные бета-тестеры.
С радостью готов принять участие в тестировании.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
IM-GAS

IM-GAS

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
D

DImanK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Ребята, прошу прощения за тупой вопрос - пробовал поиском но нашел только один ответ.
Можно ли зайти и смотреть live видео с компа, через веб морду (ну там какое нибудь 192.168.0.1)? Телефон у меня видео на флешке показывать не умеет. А кнопки для live видео вообще не нашел((((
 
IM-GAS

IM-GAS

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Ребята, прошу прощения за тупой вопрос - пробовал поиском но нашел только один ответ.
Можно ли зайти и смотреть live видео с компа, через веб морду (ну там какое нибудь 192.168.0.1)? Телефон у меня видео на флешке показывать не умеет. А кнопки для live видео вообще не нашел((((

Читайте тут
 
D

DImanK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
J

jinn1965

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moskow
Привет всем!
Кто нибудь ставил Viewer на Win8?
У меня на 8-ке в окне привязки к карте чистое белое поле, хотя координаты меняются при перемещении авто на записи.
Проверял записи на XP и Win7 - всё нормально...
Есть ли у кого решение для Win8?
 
А

авто

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Питер
Тоже готов обкатать и тестировать. Время пока позволяет. А каковы перспективы все настройки делать через программу?
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
Bimbo

Bimbo

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Баку
Добрый вечер. У меня возник вопрос. Может где-то или кто-то уже задавал этот вопрос если так прошу прощение.
У меня стоит самая первая моддинг (AvE (ave123) v0.1 от 25.01.2013) и так если я буду прошится на новую 1.0.3aS, то надо сделать по инструкции последнего моддинга? или надо что-то удалять или что-то подобное ?
 
J

jinn1965

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moskow
- это не проблемы BlackVue. Скорей всего просто отсутствие нужных декодеров в W8. Надо поставить K-Lite Codec Pack mega и все будет работать.
Как раз видео показывает, а вместо карты белое поле...

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
jinn1965, - может версия BlackVue 2.030?
Пробовал все версии вплоть до последней - никак...
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
J

jinn1965

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moskow

Вложения

  • рисунок.jpg
    рисунок.jpg
    65 КБ · Просмотры: 46
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Остается последний вариант - убить восьмерку и поставить семерку. :)
 
J

jinn1965

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moskow
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Номера в движении в сумерки и ночью не читаются, если только на светофоре. Днем номера встречки - как повезет.
да, было дело на родном объективе, поставил BL03618BIR-WF - ненарадуюсь... если на светофоре стоишь, нередко через ряд читает номера..
ща что-нибу выложу из сегодняшнего вечернего...
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
alexsoll, если я не ошибаюсь, то бевард вроде как торчит из рега? Ну всмысле стоковый заподлицо, а бевард выпирает.
Вроде где то была фотка, но что то не могу найти...

А там режима совместимости как на 7-ке нет?
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
бевард вроде как торчит из рега? Ну всмысле стоковый заподлицо, а бевард выпирает.
точно так, на полсантиметра где-то выступ.. тип как пулемет торчит, нацеленный на жертву ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live