• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
dimmll, сообщение подкоректируй.
А второй вопрос не понятен :unknown:
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Tehnik, Миш, я все картинки по ссылке просмотрел, думал вот она, первая китайская подделка. Ан нет, меня ждало разочарование, рег оригинал. :(
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
так я ж и написал, так называемый Китай от Шелли, который тут берут :ROFL: , и от которого мне процент капает :ROFL:
 
D

dimmll

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
dimmll, сообщение подкоректируй.
А второй вопрос не понятен :unknown:

последние десять страниц собиралась инфа с пользователей, что еще необходимо улучшить в русской прошивке. Вот эту обновленную улучшенную когда ждать?
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
И в итоге вывод лучше покупать напрямую у производителя.

А кого вы считаете производителем: Pittasoft Co., Ltd или _publixtrade, продукция которых?
не имеет аналогов и конкурентов в России.
Мы специализируемся на эксклюзивных электронных устройствах от мировых производителей призванных дарить потребителю восторг и удовольствие!
Мы умеем удивлять!

Да, видать не получилось удивить премиум ценой от 12 900 до 18 000:D
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вот эту обновленную улучшенную когда ждать?
довольствуйтесь тем что есть, а это тоже уже не мало. Думаете там все так просто?
Могу видео кинуть посмотрите, промежуточный вариант. И скажите хотели бы вы такое.
Та в принципе скрывать нечего вот посмотрите http://yadi.sk/d/QAYS2td93F6Qu . (NFS отдыхает :ROFL: )
 
N

nacTyx

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Саров
V

vitalforce

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А в целом для китайцев подделать не проблема. И в итоге вывод лучше покупать напрямую у производителя. желаю удачи в бизнесеи получении %!

1. Ваш вопрос был серый или нет? Для вас ответ Китай, ищите на российских рынках оригинал!!!
2. Не верите? Зачем спрашивать?
3. Я так понял моё предложение по решению спора не устроило? Если не читали, то (кажется вам писали) читайте читайте читайте форум. )
 
A

AlexandrAlexeew

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
DImanK,
Родной скотч отлично держит регистратор, при условии, что перед приклеиванием Вы обезжирите стекло. Лично в этом убедился, присоски отдыхают.
 
N

nept4n

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Орел.RU
довольствуйтесь тем что есть, а это тоже уже не мало. Думаете там все так просто?
Могу видео кинуть посмотрите, промежуточный вариант. И скажите хотели бы вы такое.
Та в принципе скрывать нечего вот посмотрите http://yadi.sk/d/QAYS2td93F6Qu . (NFS отдыхает :ROFL: )

Привет!

Битрейт ~2000. Эффект прикольный. Как будто несешься с бешеной скоростью ;)
 
D

dimmll

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
довольствуйтесь тем что есть, а это тоже уже не мало. Думаете там все так просто?
Могу видео кинуть посмотрите, промежуточный вариант. И скажите хотели бы вы такое.
Та в принципе скрывать нечего вот посмотрите http://yadi.sk/d/QAYS2td93F6Qu . (NFS отдыхает :ROFL: )

Понял, спасибо за работу и заботу!!
 
W

winkite

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
:) ну вы же не будете спорить что люди которые "торчат" тут уже полгода именно в этой ветке имеют личную (подчеркиваю) коммерческую заинтересованность. Если я купил регистратор, подключил его, настроил, то смысл мне вступать в спор с кем то. Ну мы же с вами не дети. Бизнес на лицо. Лучше было бы если бы были закупки для клуба а так это называется дропшипинг. Таких форумов с Шелли этой на каждом "автомобильном клубе". А в целом для китайцев подделать не проблема. И в итоге вывод лучше покупать напрямую у производителя. желаю удачи в бизнесеи получении %!

Я просто Вами "восхищен". Вам удалось оскорбить всех, и новичков и продвинутых.... всех на этом форуме! =))))
Ну что Вы за человек, Корею от Китая не отличаете, все гребете под одну гребенку......
Все, больше троля не кормлю....
 
D

DImanK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
AlexandrAlexeew, Обезжирить + нагреть = долго долго. Я просто имею ввиду, что малоли переставлять надо. Скотч сразу один испорчен(
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
(NFS отдыхает
)
Кто там жаловался, что на стандартном битрейде веточки не видно :lol:
 
M

modjorasin

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

DImanK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
modjorasin, а на стекле следы клея остаются?
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
довольствуйтесь тем что есть, а это тоже уже не мало. Думаете там все так просто?
Могу видео кинуть посмотрите, промежуточный вариант. И скажите хотели бы вы такое.
Та в принципе скрывать нечего вот посмотрите http://yadi.sk/d/QAYS2td93F6Qu . (NFS отдыхает :ROFL: )

ну ладно тебе :) уже все исправил. На 20Мбит c 29кадров/с теперь нормально работает !

Зато как AEC+AGC пашет !!! :Yahoo!:

Надо ещё будет с ночным режимом поразбираться ... ты его включи вечером. Самому интересно :)
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
DImanK, следов не остается. проверено )

Добавлено спустя 3 мин. 38 сек.
Надо ещё будет с ночным режимом поразбираться
а на данный момент ночной режим вообще не задействован в стоковой проше?
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
а на данный момент ночной режим вообще не задействован в стоковой проше?

нет. Экспозиция, Gain Control, баланс белого - этим всем "рулит" медиасервер. Автоматика сенсора принудительно отключена.

А вот если включена и автоматика сенсора, и софтовая автоматика медиасервера работает - такая "светомузыка" начинается :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live