• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

D

DImanK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
offshor, у меня EMS вылетело в Россию 26 февраля забрал сегодня, а в Белгороде было уже 9го, т.е. по сути меньше 12 дней. Забрал сегодня потому, что в мое почтовое отделение посылка приехала только вчера (понедельник у почты выходной). Так что не вижу никакого обмана. Что такого, что регистратор серый? не вижу проблем. Если вам нужен Русский/английский язык, платите больше кто ж вам не разрешает то :)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я так понял задача некоторых товарищей, посеять сомнение в то что серые Blackvue - это Китай и ггг. Но процесс уже пошёл и остановить его очень тяжело.
По поводу доставки.... все прекрасно знают, что это лоторея
Вы можете получить обычной почтой за неделю, а можете за 2 месяца. Так же как и EMS, может прийти за неделю, а может и за месяц.
Никто никого не заставляет покупать в Корее, кого не устраивает, проходят мимо и идут Blackvue.ru , быстро и с гарантией. Какие вообще проблемы. :unknown:
 
V

vitalforce

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Похоже на китайский развод!

Предлагаю по другому решить данный спор. Как многие видели я заказал у Шелли белый DR500(325$) + 1 стандартный. С учетом того что белый начал выпускаться недавно, да еще и в ограниченном количестве, и только самим питтасофтом (т.е. никаких оптовых продаж только розница от производителя, если верить статье). + производится/продается до определенной даты. И я думаю что за такой короткий период не стали бы делать подделку. Да и зачем, если стандартный продается путем?
Время Место операции Операция
06.03.2013 17:41 Корея 405707 Приём
06.03.2013 22:31 Корея KRSELB Экспорт
10.03.2013 19:02 Москва EMS ММПО Импорт
11.03.2013 12:00 Москва EMS ММПО Передано таможне
11.03.2013 20:45 Москва EMS ММПО Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней
12.03.2013 00:20 Москва EMS ММПО Покинуло место международного обмена
13.03.2013 02:33 Москва EMS СЦ Сортировка
13.03.2013 02:34 Москва EMS СЦ Прибыло в место вручения
13.03.2013 06:00 Москва EMS СЦ Неудачная попытка вручения, По техническим причинам
Неудачная попытка вручения - это я сам заберу значит =)

Так вот, белый я думаю на 100% или 80%, если хотите, едет настоящий/родной/не серый. 16-го заберу, включу, сниму 2 видяйки и выложу в оригинале. Там и посмотрим на качество.
Но это в том случае если в посылке будет белый =))))) фотки сделать белого?

P.S. 325$ = Шелии покупает его по обычной корейской цене в розницу + её наценка.





 
W

winkite

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Я задал актуальный вопрос: читать 250 страниц обсуждения не могу. Причем первое сообщение написал тот же человек что и ответил через 250 страниц? :) Это коммерческая ветка форума? нагло наврали что посылка идет 12 дней? Я зашел в Корейскую ветку. Ого 50 дней идет посылочка! начало февраля еще на импорте не появилось! Я отдаю 7500 и я хочу знать что это серый регистратор или нет! Так и да. Он "серый" а лицензионный с английской прошивкой стоит 299 долларов.
В гугле наберите "китайский Blackvue" вот практически первая ссылка
http://1zr.ru/multim...i-season-2.html

Кажется, меня назвали наглым вруном! Я еще могу понять почему Вам лень читать весь форум, но не могу понять, откуда такая злость на людей которые Вам терпеливо, без хамства, отвечают на вопросы. А уж, тем более на понятно, за что Вы меня обвиняете во лжи.
И совершенно некрасиво переходить на личности в Вашем споре с самим с собой! Логика у Вас своеобразная.
Вы утверждаете:
1. нет разницы между Шелли и Шелби
2. Шелби, про которого на форуме ни слова, по Вашему убеждению китайский заговорщик, который спит и видит - как бы обмануть Вас.
3. из п1. следует , что Шелли тоже китайский агент
4. из п.3 следует что весь форум китайский развод

Казалось бы, причем тут Корея и серый корейский продавец Шелли, у которого половина форума покупает ВР?
Если Вы считаете участников данного форума наглыми врунами и агентами китайского влияния, мне Вас жаль =)
Единственное, что нужно посоветовать Вам - читать весь форум от корки до корки и, желательно, несколько раз.
Ибо, как сказал мудрец - "Существует единственное действенное наказание для невежды - это учеба, учеба и еще раз учеба" =)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Мне Вот недавно попался не рабочий регистратор, который пришлось восстанавливать. Регистратор с номером как положено, я так понимаю "белый"...
Может кому пригодится, я промучился с ЖПС пол дня... лампочка горит, а скорость не пишет...грешным делом подумал шаловливые ручки чего сделали, но мне сказали что рег не разбирался. Пришлось мне его разбирать, и если я свой разбирал на раз (видео в шапке), то этот не могу разобрать и всё, я его и так и эдак а защелка не открывается. В итоге всё ж аккуратно его рассоединил... И тут самый интересный момент, один провод который идет на ЖПС попал под защелку, и при закрытии отошел контакт разъема ЖПС, поправил включил, все заработало, время подтянуло. Так я к чему.... тоже наверное китайская подделка :ROFL: . В Корейцев тоже плюхи бывают.
А в Китае похожие есть, в теме 400 та и тут ссылки бросали, ну их вид далеко до оригиналов ;)
 
W

winkite

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
получил рег от яна сегодня. Только что открыл коробку и что насторожило, вроде бы все красиво упакованно, но вот та сторона, где индикаторы wifi там куча царапин (и две больших!) плюс коробка, в котороую вложен сам регистратор - надорвана. Такое ощущение что мне б/у прислали, хотя все комплектующие в пакетиках запакованны чин чинарем. Протестить я конечно протестю - на что обратить внимание?

Ко мне пришли от Шелли две тушки 500-тые. Так вот, одна тушка с защитной синей пленкой на торце, где отключается звук, а на второй тушке такой пленки небыло. Царапин нет, но были потертости, а может просто заляпаны.
Обе тушки рабочие.
 
D

DImanK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
ребята. прошелся поиском но не нашел ответа, если все же есть ответы - не бейте ногами :D
я по поводу крепления. Скочт, как мне кажется, не самый лучший вариант... существуют ли варианты креплений на присосках? А то неудачно прилепишь на стекло на скотч, и все... придется новый скотч искать((
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
offshor, хоть тут и не принято обсуждение почты, но спецом для вас скажу, что есть люди, получившие рег (в Москве) через 6 дней.
 
A

alzsub

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
ave123, приветствую. Не подскажете как отключить миникарту в записанных роликах, жутко мешает и раздражает :)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
alzsub, а поподробнее?!
Если в приложении андроида, то просто по компасу вроди тикнуть не помню. И причем тут аве в этом случае ;)
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
ave123, приветствую. Не подскажете как отключить миникарту в записанных роликах, жутко мешает и раздражает :)


Вы случайно с Акенориевкой веткой не попутали?
Было бы интересно увидеть Ваш скин с 500-го с миникартой!
 
O

offshor

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
:) ну вы же не будете спорить что люди которые "торчат" тут уже полгода именно в этой ветке имеют личную (подчеркиваю) коммерческую заинтересованность. Если я купил регистратор, подключил его, настроил, то смысл мне вступать в спор с кем то. Ну мы же с вами не дети. Бизнес на лицо. Лучше было бы если бы были закупки для клуба а так это называется дропшипинг. Таких форумов с Шелли этой на каждом "автомобильном клубе". А в целом для китайцев подделать не проблема. И в итоге вывод лучше покупать напрямую у производителя. желаю удачи в бизнесеи получении %!
 
L

LessNick

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Омск
По поводу offshor: банально, но не кормите тролля. Сам уйдет с гордо поднятой головой :)
 
D

DImanK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
offshor, может стоит все же заказать прежде чем голословно обвинять? На посылке место отправления - Корея. Иероглифы корейские. Китайский заговор?))
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
имеют личную (подчеркиваю) коммерческую заинтересованность.
Это уже я так понимаю камень в мой огород :unknown:
Если честно, вот так и хочется сказать.... факты в студию.
По Вашим славам, если я сделал шапку в теме, и разместил туда информацию о том где можно приобрести регистраторы, я от этого имею копейку?!
НЕТ слов, одни выражения. Могу Вам передать бразды правления шапкой, с админами я договорюсь - хотите, будет у Вас заинтересованность, и будете бабло косить, поддерживать всё в актуальном состоянии
 
N

neonzigzag

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Короче, происки официалов. Продажи встали, дураков нет, вот и пытаются что-то сделать, вбросив "утку" насчет "китайских регистраторов" :D
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
master-kostya, :ROFL: так тебе ж ссылку кинули, ты что не увидел, что там написано, "рег от Шелли, Китай"
 
D

dimmll

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вы можете получить обычной почтой за неделю, а можете за 2 месяца. Так же как и EMS, может прийти за неделю, а может и за месяц.
мне пришел за 10 дней через Москву - это почти молниеносно. Правда пока не получил еще.
Приём
4 March 2013 18:55
Корея 405707
13 March 2013 12:11
Ekaterinburg EMS SC
Arrived at the place of delivery



в связи с этим вопрос к гуру форума, когда планируется раздавать уже обновленную улучшенную прошивку на 500?​
 
Live

Similar threads




Вверх
Live