• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Да что то забодали E-шки. Чувствительность на 0 выкручена, чуть саб добавишь пошли 50/50 E с N...
Будет возможность посмотри.
 
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
Да непланирую )) зачем. Все же на добровольных началах делалось. И в планы разбогатеть озвучка не входила
Да, жаль, конечно. Но это интернет. А в него что попало.. то пропало! так что удивляться не стоит.
А вот меры противодействия я бы предпринял. Но, так сказать, "асимметричные".
А именно:
Попросить Викторию вместо фразы "Рег включен. Начало записи в нормальном режиме"
говорить что-нибудь типа: "Вас приветствует группа
энтузиастов-разработчиков из интернет конференции аукциона eBay."
Если офицалы тупо украли прошивку, а не просто воспользовались звуковыми файлами,
то они не смогут убрать эту фразу.
Но и продавать вряд ли смогут. Надо только фразу продумать получше.
Или : "Кто купил этот рег у официалов, пользуется нелегальной прошивкой".
Или что-то в этом роде. Но это все в следующих версиях прошивки.
Текущая, считай, пропала...
 
Т

Трудяга

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Если офицалы тупо украли прошивку, а не просто воспользовались звуковыми файлами,
то они не смогут убрать эту фразу.
думаю не вариант, за не большую плату найдут програмиста студента который это поправит
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
думаю не вариант, за не большую плату найдут програмиста студента который это поправит
Вы думаете это так просто?
Мне трудно об этом судить. Последний раз я писал программу для сигнального процессора где-то году в 90-м. (Кстати, это был компрессор звука.)
Так вот, дизассемблировать такую программу и разобраться в ней было бы очень непросто.
Студенту явно не по силам.. Да и старинный TMS320c... не идет ни в какое сравнение с современными медиамонстрами..
Разве что есть какие-то простые пути обхода дизассемблирования, но все равно,
чтобы в этом разобраться, надо быть неплохим специалистом..
Это работа не для студента, иначе офицалы так бы и сделали давно.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Да какие они официалы... Мелкие торгаши которые решили сорвать куш своровав чужую программу...
Не удивлюсь если на их регах отсутствует серийник.
Вот официалы: http://blackvue.ru/ и у них нет в продаже DR500.
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да надо просто в "штамп видео" включить вместо названия модели свой логотип (ссылку на этот форум например) - ни в жизнь не уберут, а те, кто сможет убрать - они и сами прошивку в состоянии доработать.....
Или например проверку нашего файла настроек на обязательное наличие там рекламной строчки с нашим логотипом - если ее убирают, то рег не включается или включается в базовой корейской настройке...... и естественно при этом не говорит голосом Вики.
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Липкий коврик с надписью SHO-ME в подарок! :D Дарит АвтоВиж

Blackvue DR 500GW-HD WiFi покупают в АвтоВиж потому что:

Это оригинал от производителя
Это за разумные деньги. (16000 - под заказ)
Это с гарантией на 1 год!

Купить дешевле значит купить подделку!

WiFi работает на расстоянии 25 метров, поэтому даже находясь в кафе вы сможете проверить все ли в порядке с вашим автомобилем просто запустив приложение с трансляцией в реальном времени.
 
D

Dmitri4

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
ТаганYork
Осталось только убедить лже-официалов залить переделанную прошу, я думаю самое логичное написать официалам о том что там то и там торгуют серяком, я думаю они будут заинтересованы чтобы у них не отбирали будущий кусок
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Отзывы посмотрите. :)

При чём здесь сертификат? Товар продукции "Записывающие видеокамеры для автомобиля с питанием 12В" не включен в "Единый перечень продукции, подлежащей обязательной сертификации" и "Единый перечень продукции, подтверждающие соответствия которой осуществляется с форме принятия декларации о соответствии", утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 01 декабря 2009г. №982, а также в "Единый перечень продукции, подлежащей обязательной оценке (подтверждению) соответствия в рамках таможенного союза от 18 июня 2010г. №319 (с изменениями от 07 апреля 2011г. решение №620 "О новой редакции Единого перечня продукции, подлежащей обязательной оценке (подтверждению) соответствия в рамках Таможенного союза с выдачей единых документов"), и представление сертификата соответствия и декларации о соответствии не требуется. Здесь дело немного в другом, купил китайскую копию регистратора, который стоит 15000 и ходишь довольный и "кучей недоработок". Такие видеорегистраторы обычно сильно отличаются качеством записи, как основное, и дополнительными параметрами от оригинальной версии. Александр, покупайте, а потом будете "скрипеть зубами" об этих 15000 и о том, что не хватило времени дождаться оригинала.

А вы Александр купите себе регистратор за 15000р, который не будет иметь сертификата? И что вы прицепились к сотруднику официального дистрибъютера данной модели? Вы думаете, что если им позвонить по телефону, они не будут консультировать? Причем тут вообще личное знакомство? Вы наверное, перед тем как что то заказать в интернете, лично с менеджером знакомитесь. То что Денис позвонил им и спросил про новинку, и его проконсультировали корректно-так и должно быть. А песочницу вы пишите если думаете, что каждый клиент готов просто так выкинуть 15000р за товар, который не имеет сертификата. КУПИТЕ СЕБЕ ЕГО ТОГДА.

Ну а тут всё просто или бери новинку быстрее или жди сертифицированную новинку для России хрен знает сколько))
Кому что))

Сразу скажу не подумайте, что я сотрудник данного магазина или имею к нему хоть какое то отношение - это не так.
Просто поражают такие люди как Денис - всё бы им облить грязью.
Как объяснить, что у них продается DR500 новинка? А как объяснить, что уже у людей в салоне не 1й день эта новинка видео записывает, и как, что они не одну неделю пытаются эту новинку прошить? Как вы это, Денис, объясните???
И что за официального поставщика в России "Пабликс Групп"??? Лично я, не знаю, хоть бы ссылку на них, что то в поисковике сложно ищется, хотя и якобы официалы...
Сотрудник этой компании вам лично объяснял? Вы с ним лично знакомы? Оно ему нужно было? Как то всё на уровне детской песочницы.

Единственное, что может быть под сомнением, это сертификация для России.

Товарищи объясните мне, как понимать то, что у вас продается DR500 новинка, когда у официального поставщика в России "Пабликс Групп" их еще нет. Сотрудник данной компании пояснил, что сейчас в Россию ввезли не сертифицированную версию и она не имеет официальной гарантии.
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
"Купить дешевле значит купить подделку!"
Надо написать Питасофтовцам, что их регистратор поддельный, т.к. они его дешевле продают ))))))
 
M

mbm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Тула
Всем добрый день!
Огромное спасибо всем разработчикам русской прошивки!
Получил,установил без проблем.
Два дня ездил. полет нормальный, а теперь появились глюки:
1. Утром ВР запускается с 3-4 раза( подключаю-отключаю питание).
2. За полтора часа непрерывной работы( ехал по трассе) он 5 раз самопроизвольно выключался и сам же включался.
3. Время записи выставлено 3 минуты, однако при просмотре- файлы записывались по 1,2,3 минуты?
4. Хотел посмотреть записанные файлы, открываю blackvue плеер, файлы есть, но при попытке посмотреть- пишет ошибка BlackPlayer MFC и закрывает плеер. Файлы можно посмотреть только через другой плеер и из папки record.

Может кто-то встречался с этим и подскажет выход, особенно по просмотру файлов через BlackPlayer MFC, иначе GPS становится бесполезным.

Спасибо!
 
D

Dreamaks

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Похоже проблемы с питанием
 
M

mbm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Тула
Похоже проблемы с питанием

Питание постоянное без перепадов и отключений.
С продолжительностью файлов, думаю тоже разобрался, грешу на дорогу и датчики.
Зеленые -3 минуты, красные(событие) по 1 минуте.
Возможно, по-этому и ВР отключался и заново запускался, срабатывали датчики, хотя это только предположение.

Больше вопросов к просмотру файлов через blackvue player.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Разьем глючит.
https://www.taker.im/...ost__p__2068924
https://www.taker.im/...ost__p__2087664

Зеленые -3 минуты, красные(событие) по 1 минуте.
В программе "BlackVue HD" выставляется раздельно продолжительность ролика для N и E.

события.jpg

mbm, накой тебе сдался этот blackvue player? Смотри записанное Registrator Viewer, гораздо удобнее.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может кто-то встречался с этим и подскажет выход,
Какой битрейт вы выставили?
Удалите все файлы из папки Record (на карточке) - попробуйте снова, если проблемы опять начнутся через день-два (когда карточка заполнится и начнется периодическая перезапись "старых" файлов), то у вас точно проблемы с размером файлов, вернее вы не придерживаетесь рекомендаций, что при битрейте от 12 Мбит не рекомендуется ставить длительность файлов более минуты.
А просмотр лучше (гораздо удобней) осуществлять на проигрывателе (RegistratorViewer.exe, DATAKAM PLAYER.exe).
 
M

mbm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Тула
Извините, но хочу поддержать наших ребят-разработчиков русской прошивки. Мужики не расстраивайтесь.
Те, кто продает 500-й ВР в России, не официалы, а барыги. Также, покупают 500-е у корейцев, только не штучно, а партиями. Вписывают нашу прошивку и вперед. Только дают гарантию на год!!!!! Но и бог с ними! Они думают, что самые умные! Но повторюсь-год гарантии, а это срок.
Если мы разбираемся с проблемами в прошивке и работе ВР сами, на форуме, то те, кто купил у так называемых "официалов" ковыряться с ней не будут, зачем? Есть гарантия, будьте добры " официалы"!Тем более за такие деньги, имею ввиду покупки у них.
А отказы и сбои будут, поверьте, это железо!
Мужики! Все нормально. Это жизнь. Я вам больше скажу. Раньше, в серьезных иностранных компаниях, целые отделы были, которые занимались только тем, что выписывали наши журналы(" За рулем"," Радио"," Юный техник" и т.д) находили там интересные, перспективные мысли ( которые в Советском Союзе) никому не нужны были и внедряли их в разработку и производство. Теперь есть интернет,форумы и зачем себе голову забивать, славяне доведут до ума бесплатно, а они поимеют на этом деньги. Японцы, корейцы, а особенно в последнее время, китайцы - только этим и живут. Ну, а теперь и наши барыги включились.

Добавлено спустя 5 мин. 51 сек.
Какой битрейт вы выставили?
Удалите все файлы из папки Record (на карточке) - попробуйте снова, если проблемы опять начнутся через день-два (когда карточка заполнится и начнется периодическая перезапись "старых" файлов), то у вас точно проблемы с размером файлов, вернее вы не придерживаетесь рекомендаций, что при битрейте от 12 Мбит не рекомендуется ставить длительность файлов более минуты.
А просмотр лучше (гораздо удобней) осуществлять на проигрывателе (RegistratorViewer.exe, DATAKAM PLAYER.exe).

Битрейт 12 Мбит, возможно Вы правы по вопросу времени, поставлю 1 минуту, попробую.
Спасибо!
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
mbm, 3 минуты с повышенным битрейтом это много. Когда удаляется старый файл, рег может попасть в ступор из-за стирания большого файла, при этом надо вести запись. Это обсуждали ещё во время ковыряния прошивки в 400. Поэтому чтоб было меньше проблем нужно ставить 1мин ролики
 
M

mbm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Тула
Разьем глючит.
/...ost__p__2068924
/...ost__p__2087664


В программе "BlackVue HD" выставляется раздельно продолжительность ролика для N и E.


mbm, накой тебе сдался этот blackvue player? Смотри записанное Registrator Viewer, гораздо удобнее.

Спасибо, я не обратил внимание, что у меня N и E разные по времени.

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
mbm, 3 минуты с повышенным битрейтом это много. Когда удаляется старый файл, рег может попасть в ступор из-за стирания большого файла, при этом надо вести запись. Это обсуждали ещё во время ковыряния прошивки в 400. Поэтому чтоб было меньше проблем нужно ставить 1мин ролики

Понял, ставлю минуту!
 
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
рег может попасть в ступор из-за стирания большого файла
Извиняюсь, не читал форум по 400-му, а можно в трех словах, почему регу "трудно стирать" большой файл?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live