• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

S

sneginka00

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Видеорегистатор можно использовать как датчик движения, т.е чтоб запись велась по вай-фаю на ноуте при наличии движения?
Или его можно использовать по вай-фаю как обычную вебкамеру?
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Видеорегистатор можно использовать как датчик движения, т.е чтоб запись велась по вай-фаю на ноуте при наличии движения?
Или его можно использовать по вай-фаю как обычную вебкамеру?
режим live на ноуте не работает, планшет на андроид или ipad работают через одноименную прогу, но качество отстой...
 
D

dkreviews

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
От Верблюда
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
Опупеть... я такой наглости не видел, они Вику всунули в официальную русскую прошивку....
Вот оно чего так долго не появлялись реги в России :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Чуть на стуле не подпрыгнул, когда этот файл прослушал и уже знакомый голос услышал и интонацию)))

Добавлено спустя 14 мин. 43 сек.
режим live на ноуте не работает, планшет на андроид или ipad работают через одноименную прогу, но качество отстой...
Работает. Если подключиться к регу с компа и в браузере ввести в адрсеной строке 192.168.8.1, то появится страничка рега. Там есть вкладка live, после нажатия на неё заходим в live-режим (прямую ссылку на него кинули в сообщении выше).
От себя добавлю, что по моим наблюдениям работает он лучше всего на браузере Google Chrome - плавно и практически без рывков. На Opera и IE9 видео идет рывками. На других браузерах не пробовал.

Кстати, тоже самое проделывал и на разных браузерах на Android (родной браузер телефона, Opera Mobile, Opera mini, Google Chrome). Там тоже все этот работает, вот где лучше, где хуэе уже не помню, да и не вдавался в подробности, цель была просто проверить будет ли работать.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Опупеть... я такой наглости не видел, они Вику всунули в официальную русскую прошивку....
Вот оно чего так долго не появлялись реги в России
Дак всяко не официальная прошивка. Здешние слили прошивку да и все ))
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ещё из перлов, хотя уже было
Код:
Режим фотосъемки: да; Длительность ролика: 5 мин.; Видеокодек: H.264; Подключение по USB: да; http://www.autodevices-msk.ru/catalogue/dvr/autodvr/blackvue/667646/?from=yamarket
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
UdaFF, контрмеры планируете предпринимать в отношении наглецов-продаванов?
а по поводу видео-фото съемки... даже если и есть там аккум на целых 300!!! милиампер, но их хватит ну на 5 минут может быть... о какой съемке идет речь? смешно ей богу...
 
D

Dmitri4

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
ТаганYork
По поводу мер,как вариант скормить этих недопродавцов официальным дилерам, я думаю у них ниточек много.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
контрмеры планируете предпринимать в отношении наглецов-продаванов?
Да непланирую )) зачем. Все же на добровольных началах делалось. И в планы разбогатеть озвучка не входила)) :)
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Все же на добровольных началах делалось.
но имхо одно когда ты сделал что то для узкого круга пользователей для личного пользования, и совсем другое дело, когда кто-то воспользовался в коммерческих целях. это как некоторые программы для домашнего пользования бесплатны, но для коммерции будь добр заплатить (TeamViewer например).
но дело ваше, конечно...
 
N

neonzigzag

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Да, вот я Пролайн на чистую воду вывел. А ведь бул уверен, что купил рег, с оф прошивкой.
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Да, вот я Пролайн на чистую воду вывел. А ведь бул уверен, что купил рег, с оф прошивкой.

кстати, можeшь с чистой совeстью отнeсти eго обратно и потрeбовать назад свои дeньги. Дeшeвлe будeт заказать eго в Корee напрямую.
 
N

neonzigzag

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Я в Мурманске, а они в Москве. Отнести проблемотично.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Да, вот я Пролайн на чистую воду вывел. А ведь бул уверен, что купил рег, с оф прошивкой.
А зайди с телефона с браузера по вайфаю на адрес 192.168.0.8
Будут ли там разработчики указаны? )) если не сложно.
 
N

neonzigzag

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Дома, вечером попробую, отпишусь, что получится.
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
N

neonzigzag

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Поправку принял.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
ave123, Алексей, можно как нибудь программно (патчем) понизить чувствительность G-сенсора или вообще его отключить?
Актуально для DR400G.
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
ave123, Алексей, можно как нибудь программно (патчем) понизить чувствительность G-сенсора или вообще его отключить?
Актуально для DR400G.

я с ним пока нe разбирался. Актуально ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live