• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

D

Dimasty

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Щелково
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Вот и я сегодня решил поставить объектив с высоким разрешением и ИК-фильтром BL03618BIR-WF.
Ну что могу сказать, если в двух словах, то наконец-то я пришел к тому, что желал (качество съемки/угол 400го и остальные фичи 500го).
Красивая картинка, номера читаются на порядок четче, боковые стойки не видны, впередистоящие авто на пару метров,
не кажутся хрен знает на каком удалении, светофоры и пр. не моргают.
Спасибо за наводку AlexandrAlexeew и Tehnik.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
В выходные закреплю регистратор на стекле и проеду мимо тех же светофоров, посмотрю будет мерцать или нет
Да будут мерцать светофоры диодные, так же как и стопари у всяких инфинити... Ну мерцают и что? не спиться изза этого? ))) мне ваще пофик на это ))
Вот и я сегодня решил поставить объектив с высоким разрешением и ИК-фильтром BL03618BIR-WF.
выкладывай видос оригинальный )
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
выкладывай видос оригинальный )
Ну я там еще не успел по-человечески настроить фокусировку, делал на скорую руку и рег висел полуразобранный + пробки, короче пока то что есть, чуть позже надо мотнуться в пару мест, а там и движуха поутихнет и к полуночи скину то, что накатаю...
http://yadi.sk/d/N2vO2INB2zNj0
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Парни я чего то не доганяю, вот видео, впереди Инфинити и светофор - не мигает ни там ни там, у Инфинити стопы светодиодные, световор не светодиодный, обычный
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Парни я чего то не доганяю, вот видео, впереди Инфинити и светофор - не мигает ни там ни там, у Инфинити стопы светодиодные, световор не светодиодный, обычный
Ну у меня в реге что ночь что день вот так моргает. и честно- мне фиолетово на это ))
Нашел первую попавшуюся запись на реге. На мерен смотрим...

пс. смотрю уже многие надписи себе поменяли в нижнем правом углу ))
 
D

dima0202

Новичок
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Москва
Парни я чего то не доганяю, вот видео, впереди Инфинити и светофор - не мигает ни там ни там, у Инфинити стопы светодиодные, световор не светодиодный, обычный

Я моргания светодиодных фар не замечал, а светофоры светодиодные не все моргают.
 
M

mugato

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покрасил корпус объектива, от наркоманов и лишних глаз.

1.jpg 2.jpg
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Выехал только что с двумя 500сотыми регами, один с фильтром другой без, настройки у обоих одинаковы... по приезду выложу оба для сравнения, кто-то помню совмещал 2 видео на одном экране...
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Покрасил корпус объектива, от наркоманов и лишних глаз.
Дак пиши отчет - как красил :)
Я попытался маркерами закрасить блЯстящую часть - все стерлось...
Выехал только что с двумя 500сотыми регами, один с фильтром другой без, настройки у обоих одинаковы... по приезду выложу оба для сравнения, кто-то помню совмещал 2 видео на одном экране...
Ждемс.
 
M

mugato

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Разобрал рег. как описано в первом посте.

Снял пластик объектива (объектив состоит из 1 хром части и 1 более светлой заглушки, между ними шайба (её красить не стал) обезжирил спиртиком, медленными пшиками с промежутками в 3 минуты забрызгал без фанатизма, красил модельной краской для лексана (fastrax - metallic graphite 268) если кому нужна обращайтесь (хватит на пол форума 150 мл.)
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
I

IBARBOSS

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Североморск
объектив состоит из 1 хром части и ...
А эта "хром-часть" разве никаким боком не влияет на всякие "блики-антиблики" при съёмке на солнце и т.д. ... может эта часть не зря сделана из хрома и имеет такую форму конусом "вовнутрь"?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
[attachment=p:163076:b0ea75f5ba50]

объектив с ИК фильтром BL03618BIR-WF (вверху)

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
[attachment=p:163077:2ba330f3cc6f]
стандартный объектив

Добавлено спустя 15 мин. 21 сек.
Оригинальное видео (объектив стандартный)
http://yadi.sk/d/3zjOiOeu2zaWs

Оригинальное видео объектив с ИК фильтром (BL03618BIR-WF)
http://yadi.sk/d/-K9J8peN2zaYm

склейте кто может, типа два рядом
 

Вложения

  • b0ea75f5ba50.jpg
    b0ea75f5ba50.jpg
    61.6 КБ · Просмотры: 50
  • 2ba330f3cc6f.jpg
    2ba330f3cc6f.jpg
    54.7 КБ · Просмотры: 46
A

andriyhippo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Доброй ночи.

Есть проблема-не запускается 500.
Симптомы: при включении загорается индикатор синий>красный>зеленый с нарастающим треском из динамика и так по кругу. Снял с машины в таком состоянии, температура корпуса, была больше чем обычно. Последние записанные им файлы были с сильным фиолетовым затемнением(режим парковки через Power magic pro).
Время эксплуатации до этого-2 недели. Прошивка менялась только на 3 корейскую. RESET , извлечение карты памяти не помогает. Есть ли способ вернуть к жизни?
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
у вас какиe-то аппаратныe проблeмы. В принципe, попробуйтe пeрeшить прошивку заново на ту жe корeйскую 1.003K - таким образом можно исключить или наоборот подтвeрдить наличиe проблeм на вашeй внутрeннeй флeш-памяти. Хужe ужe нe будeт.

Можно конeчно посмотрeть, что происходит, но трeбуeтся подключeниe по UART.
 
M

micron

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
49
Баллы
3
Местоположение
Волгоград
alexsoll, а можно фото модифицированного рега? Как там теперь торчит объектив. И в процессе замены фото отчет не делали?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
И в процессе замены фото отчет не делали?
а что там делать то? фото разбора есть. просто тупо выкручиваем объектив и новый вкручиваем. настраиваем рескость и усе.
я таки основательно подготавливаюсь в приезду рега. спаял UART на всякий пожарный )).
ave123, я понимаю, что все это ерунда, но не смог бы глянуть, как можно изменить цвет штампов на видео? :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live