• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

A

alepot

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
RF:MSK
Tehnik, у меня сейчас под рукой посмотреть нет, но поидее если это так, то достаточно 24 к/с (или кратную что будет соответствовать ПАЛу) поменять на 30 к/с (29,97) или кратную. Т.к. у нас изначально стоит 30 к/с, то NTSC стоит по умолчанию.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
alepot, та оно то так, но вот в китайцев при частоте 30 к/с был выбор NTSC или PAL, и в зависимоти от того что выбираешь, мерцание или было или нет. А тут вот не нахожу :unknown: , или может мне приснилось :crazy: , короче надо выспаться сегодня :)
 
M

MiG098

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Msk
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
та уже скачал, спасибо
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Друзья, а я сегодня не смог получить на почте россии рег, который заказал для брата, потому что корейские челы написали на посылке только мое имя, без фамилии, а по новым правилам почты россии, такие посылки отрравляются взад отправителю, в итоге посылку мне не отдали и она уже едет обратно в корею :( блин, что ж там Шелли то такую подставу сделала :( Написал ей, но видимо она только в пнд ответит :(
 
D

dima0202

Новичок
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Москва
Я думаю что не дешевле. Краска, кисточки и еще так чтоб все это было ровно и т.д. выльется в теже деньг и кучу времени.

Винилографию сделать, можно любые рисунки напечатать
lexus_graphy_cheerful_8.jpg
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
написали на посылке только мое имя
Так то да, это повод не выдавать посылку.

Отсутствие отчества не является основанием возврата посылки
01.03.2013

В связи с появившимся в РИА «Новости» сообщением о массовом возврате международных почтовых отправлений, на которых не указано отчество получателя, Почта Россиизаявляет о недостоверности подобных слухов. Отсутствие отчества в данных получателя не является основанием возврата почтового отправления и случаев возврата по данной причине на Почте России не зафиксировано.
В соответствии с требованиями статьи РК123 и п.5.1 статьи РК147 Регламента письменной корреспонденции Актов Всемирного почтового союза и ст.36 Правил оказания услуг почтовой связи, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2005 №221 обязательным условием для идентификации клиента являются адрес, фамилия и имя. Почта России, как и все остальные почтовые администрации мира, не может нарушать почтовые правила и всегда действовала в их соответствии.
Корреспонденция не может быть вручена адресату, а соответственно возвращается обратно, если в адресных данных не указаны имя, фамилия или полный адрес получателя. К сожалению, бывают случаи, когда интернет-магазины в адресных данных указывают лишь имя и мобильный телефон, или фамилию и неполный адрес получателя, что, в соответствии с международными почтовыми правилами, недостаточно для того чтобы выдать почтовое отправление адресату.
Почта России ведет переговоры с иностранными почтовыми операторами о необходимости контроля за интернет-магазинами по корректному заполнению ими всех необходимых данных на почтовых отправлениях. Тем не менее, ряд интернет-магазинов, прежде всего, в Китае, продолжают нарушать международные почтовые правила.
Чтобы минимизировать время разбирательств между продавцом - отправителем товара и не получившим по его вине почтовое отправление покупателем, сотрудники почтовых отделений извещены о необходимости скорейшего возврата в места международного обмена почтовых отправлений, которые не могут быть вручены в связи с невозможностью установления личности получателя (отсутствие полного почтового адреса, фамилии и имени получателя).
Почта России призывает иностранные интернет-магазины и клиентов соблюдать международные почтовые правила, ответственно относится к заполнению всех данных адресных форм при совершении on-line покупок для скорейшего получения своего отправления.

http://www.russianpo...tem?newsid=7686
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Какой прогой можно склеить видео, чтобы кадры не повторялись?
т.е. из 5 файлов по минуте - надо склеить в один. И что бы стыки небыли заметны?
Друзья, а я сегодня не смог получить на почте россии рег
Почта России не только нас любит, Она нас обожает..... гады
 
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
почему светофор мерцает?
Режим Live характеризуется низким frame rate. Если не ошибаюсь - 15 кадров/сек.
Думаю, если смотреть нормально файлы с флешки - все будет хорошо.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
SKov, я не задавал такой вопрос.
У светодиодных светофоров динамическая индикация с определенной частотой. Причем у разных производителей своя.
Вот и получается, что один светофор мерцает, а другой нет. Речь именно про светодиодные.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Какой прогой можно склеить видео, чтобы кадры не повторялись
выдеяешь фрагмент, котрый надо, потом сохранить файл, а там выскочит менюшка, там смотри и подганяй секунды так чтобы конец файла не пересекался со следующим файлом

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
если смотреть нормально файлы с флешки - все будет хорошо
если смотреть файлы на флешке всё равно при режиме лайв - будет 20 к/с, если лайв выключить, то вполне возможно что мерцания не будет
 
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
Вот и получается, что один светофор мерцает, а другой нет.
Возможно, Вы правы. Но все равно остаются сомнения. И вот почему. Частота мерцания светодиодов связана со схемой питания светодиодов, которая обычно содержит в своем составе дроссель, который сглаживает пульсации тока через диоды до относительно небольших уровней. Т.е там не должно быть режима "горит-не горит".
В общем, не совсем мне это понятно.
 
D

Dimasty

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Щелково
Добрый вечер. Получил регистратор. пока добирался до дому пытался поключиться к нему через HTC One S/ не получалось, пароль blackvue набиваю, пытается соеденится и выдает ошибку. Прошился последней кастромной, голос русский встал..... но вот wi-fi не хочет. Что-то не пойму, куда копать?

Добавлено спустя 3 мин. 52 сек.
Когда вставлял флешку в ноут, то какой-то вирусняк штатной антивирь ругнулся... Привет из Кореи :crazy:
 
D

diman66300

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия мос обл
Большое спасибо создателям кастомной прошивки!
Прошился все отлично работает, очень нравится озвучка.

Возникло 2 вопроса:
1) как отключить лампочку под объективом? (в конфиге пробовал менять параметры LED1 и LED2 на значения 0, отключались индикаторы записи и GPS.)
2)Можно ли увеличить длительность записанного ролика с минуты до 5 или 10 минут?
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
пока добирался до дому пытался поключиться к нему через HTC One S/ не получалось, пароль blackvue набиваю, пытается соеденится и выдает ошибку. Прошился последней кастромной, голос русский встал..... но вот wi-fi не хочет. Что-то не пойму, куда копать?
Посмотрите шапку темы касаемо подключения по wi-fi, там есть ссылка на способ, который помог мне.

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
как отключить лампочку под объективом? (в конфиге пробовал менять параметры LED1 и LED2 на значения 0, отключались индикаторы записи и GPS.)
Например,так: вкл/выкл подсветки LED
<P> post-157957-0-04236800-1358939258.jpg </P>
 
M

micron

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
49
Баллы
3
Местоположение
Волгоград
Обновился, инициализацию карты вначале удалил, регу поставил бит рейт 11 - попробую на нем. Все, теперь можно тупо эксплуатировать.
Большое спасибо нашим ребятам.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
пока рег не приехал, занимаюсь дрочеством штампом на видео. если заменить надпись еще смогу, но вот сменить цвета надписей не разобрался еще. ave123 не посмотришь, что там к чему? :pray1:
 
K

kot-r

Новичок
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
Режим Live характеризуется низким frame rate. Если не ошибаюсь - 15 кадров/сек.
Думаю, если смотреть нормально файлы с флешки - все будет хорошо.

Так я и смотрю дома с флешки. Вот только действительно может быть режим ЛАЙВ влияет на какие-то параметры записи ? В выходные закреплю регистратор на стекле и проеду мимо тех же светофоров, посмотрю будет мерцать или нет. Еще можно попробовать поменять битрейт записи, например с 12 на 11 или 13, может это тоже влияет. Ну и, наконец, попробую снять эти светофоры камерой телефона, посмотрю, есть ли там мерцание.
 
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
Провел исследования загадочного параметра 750000 в строке запуска сервера:
....H264 $BITRATE 0 VBR AUTO $(($BITRATE + 750000))
Все пробовал на скорости видеобитрейта 12M с имитацией активного
движения и звуковой нагрузкой на кодер звука.
Пробовал:
1) $BITRATE + 750000
2) $BITRATE + 75000
3) $BITRATE + 7500
4) $BITRATE + 0
Никаких отличий в качестве звука, изображения, заметных изменений в размерах файлов не отмечено.
Перешел от одноминутных файлов к трехминутным и повторил все эксперименты.
Никаких подвисаний рега не отмечено.
Включил переменный битрейт (знаменитый CABAC ;)).
Опять проделал те же эксперименты. С тем же результатом.
Общий вывод:
Никто не знает ничего о смысле этой добавки. И я тоже ;)
По ходу экспериментов обнаружились некоторые особенности работы просмотрового софта для работы с регом.
1) Софт Айпеда не захотел проигрывать трехминутные видеофайлы.(?) В то же время они
нормально игрались на софте на PC.
2) PC-шный софт позволяет менять настройки конфигурационного файла. Будьте внимательны!
Он переписывает на свой лад конфигурационный файл! После того, как я решил поправить что-то с выводом сообщений, пользуясь PC-шным софтом, мне пришлось заново вручную добавлять строчку, ускоряющую WiFi.
 
A

alex2ford

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Ярославль
Вчера от нечего делать открыл инструкцию на русском языке, и вычитал интересные фразы от которых в машине чуть под руль не укатился

- в общем если у Вас нету печки, или плохо работает, покупайте регистратор

- и не вздумайте снимать крышку, иначе фиг чего запишет

Посмотреть вложение 62433

PS. Парни а у кого прошивка английская, программа (плеер) там тоже на английском? Если да можно скинуть куда то?!
Лови https://docs.google.com/file/d/0B2G5YTYJV_9_VzNwQUJPNGxxRE0/edit?usp=sharing
 
Live

Similar threads




Вверх
Live