• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
а можно фото модифицированного рега? Как там теперь торчит объектив. И в процессе замены фото отчет не делали?
Отличненько! Можешь фото отчет выложить как устанавливал? Заранее благодарен!
Фото самого рега с этим торчащим пулеметом новым объективом сделаю позже, установка заключается в вывернуть/ввернуть и все, а вот самое гемморное это его первый раз разобрать (действовал по мануалу в шапке).
А можете еще подобное сравнение сделать и днём?
не, честно говоря это гемморойное занятие, прижимать к стеклу второй рег во время езды ;), чисто ради интереса решил попробывать...
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
А Beward BLF312M13 никто не думал прикрутить? Всештаки переменный фокус - захотел ширик сделал, не понравилось, портреник! ))


Описание Beward BLF312M13
Beward BLF312M13 - мегапиксельный объектив, предназначенный для использования в составе с камерами, имеющими стандарт крепления M12 и матрицу 1/3 дюйма. Он обладает переменным фокусным расстоянием f3.0-12.0 мм (F 1.4), за счет чего обеспечивает оптимальные условия для съемки объектов на разном расстоянии. Качественная и детализированная картинка достигается за счет высокого разрешения объектива. Устройство работает в режимах день/ночь, что подразумевает его использование в различных условиях освещенности. Простая конструкция объектива обуславливает его высокую надежность и продолжительный срок службы..

Цена Beward BLF312M13: 1 610 руб.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
St.Hidden, ну и прикинь с такой балдой ездить.
У меня на DS-103 стоял, там же и фотки были, только не бевард. А на этом реге, я думаю рег будет постоянно крутиться, так как он довольно тяжелый, придется чем то фиксировать :unknown:
 
M

Menzemir

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Питер
Привет!
Аналогичная проблема. Но у меня виноват не регистратор, а автомобиль. В автомобиле если расположить над торпедой любое устройство с приемником GPS, то это устройство практически гарантированно неможет поймать сигнал от спутников. Машину ставил разными боками ко всем четырем сторонам света, результат всегда один - нет координат! Если смартфон (с яндекс картами) положить на подлокотник между передними сиденьями, то сигнал ловится весьма уверенно!
Точно так же и регистратор приклееный к лобовому стеклу под самую крышу автомобиля, в течение часа во время движения, так ни разу и не мигнул заветным светодидом GPS - координат на записе естественно нет :(
Вот теперь, даже не знаю - что можно сделать?
Толи лобовуха какая-то радионепроницаемая, толи оборудование в торпеде автомобиля создает какие-то серьезные помехи для приемников GPS.
P.S. Сам видеорегистратор прекрасно поймал сигнал от спутников (буквально за пару минут) когда я его включил дома на подоконнике.
Прошивка в регистраторе штатная корейская 1.003

У меня под регистратором в нижней части стекла ставится периодически навигатор, он проблем с GPS не имеет. телефон на торпеде если положить, проверял, словил спутники за 2 минуты в стоячем положении. у меня Skoda Fabia, подогрева нет, единственное что рядом находится передатчик сигнализации.. Попробую на днях вынести рег из машины посмотреть поймает ли сигнал.. дома пока запитать не могу.
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
dimasik0071

dimasik0071

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
S

siniyman

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, пожалуйста, сколько нормально идет посылка от шелли(нахожусь в Московской области).У меня прошло 40 дней, не слуху не духу.По трек номеру 22 января отправлено на экспорт из Кореи.Больше не каких данных нет.
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
A

AdStigr

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо огромное за прошивку! Но проблема с неменяющейся датой осталась((

Отформатировал флешку в реге при работающем GPS. Дата поменялась на 1970 год.
После второго включения стала нормальной. После третьего рег завис. После четвертого продолжил писать с временем от второго включения((
И так постоянно. Форматирование на большом брате не помогает(
Извиняюсь, если неполностью воспользовался поиском по форуму - можно ткнуть носом в нужный пост?
Заранее спасибо-))
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
AdStigr, почисти папку рекорд, и логи в папке систем
Нужно найти стабильный прием ЖПС, если ничего не поможет проверять батарейку внутри.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
У меня после последней прошивки тоже время неправильное было. в citytime засунул свой часовой пояс.
Пришлось из папки рекорд чистить 4 раза записанные файлы. в папке систем ничего не чистил.
3 раза чистил-не помогало.. на 4й все заработало.
Я просто с вечера удалял все записи. и все заробило.
Рег включал в авто-чтоб спутники ловил.
Попробуй так же.
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Так ради прикола, как я седня на заправку заехал на скорости :)
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
не, честно говоря это гемморойное занятие, прижимать к стеклу второй рег во время езды ;), чисто ради интереса решил попробывать...
ОК, ну хотя бы просто дневное видео с новым объективом (оригинал файла) выложите, если это возможно.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
народ подскажите, где-то накосячил , а не пойму где . А именно:
Уже третий раз после перехода с режима парковки в режим драйв регистратор вроде как виснет . горит одна зеленая лампочка и все. После этого я его форматирую-все равно зеленая лампа, потом говорит -иницилизация и тишина. Помогает только полная перезагрузка с отключением кабеля. кто знает где, что глянуть ?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я вот режимом парковки не пользуюсь, но как то включил рег и забыл что он включен, так вот в режиме парковки он нагрелся что утюг, пожет там какой косяк в самом режиме парковки, и если долго стоит в этом режиме ему потом раздуплиться тяжело?! :unknown:
 
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
Я вот режимом парковки не пользуюсь, но как то включил рег и забыл что он включен, так вот в режиме парковки он нагрелся что утюг, пожет там какой косяк в самом режиме парковки, и если долго стоит в этом режиме ему потом раздуплиться тяжело?! :unknown:
Спасибо. попробую отключить , отпишусь о результатах
 
J

jinn1965

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moskow
Привет всем!
Кто нибудь ставил Viewer на Win8?
У меня на 8-ке в окне привязки к карте чистое белое поле, хотя координаты меняются при перемещении авто на записи.
Проверял записи на XP - всё нормально...
Есть ли у кого решение для Win8?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live