• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Так ради прикола, как я седня на заправку заехал на скорости :)
Никто не знает... а я знаю что в переди был Аэропорт Землячок мой :lol: не повторяй такое больше ))
На Тероне же тебя Профик застремаю ))) :lol: :D:p В АвтоИдиотах ))
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
ОК, ну хотя бы просто дневное видео с новым объективом (оригинал файла) выложите, если это возможно.
Дневного пока нет, смотрите сумерки, сами знаете, это самое противное время для рега
(уже не день, ещё не ночь, закат солнца и прочая хрень, мешающая получать адекватную картинку)
http://yadi.sk/d/_R291MGP3-aHe
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
На Тероне же тебя Профик застремаю ))) :lol: :D:p
За что стремать то? за то, что по городу быстро езжу ? :)

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
Я вот режимом парковки не пользуюсь, но как то включил рег и забыл что он включен, так вот в режиме парковки он нагрелся что утюг, пожет там какой косяк в самом режиме парковки, и если долго стоит в этом режиме ему потом раздуплиться тяжело?!
Нормально рег переносит режим парковки, я свой рег постоянно включенным держку. Сегодня вот только выключил, что бы флешку достать, а до этого рег был постоянно включен в течении недели.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Нормально рег переносит режим парковки, я свой рег постоянно включенным держку.
Ну-ну, посмотрим как это нормально, проявится в жару на солнце...,
имею опыт оставления 400го на "круглосуточно", издох модуль GPS (выслали взамен новый рег)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
UdaFF, в личку чего не заглядываешь, я нашел что ты искал ;)
 
M

mugato

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
А эта "хром-часть" разве никаким боком не влияет на всякие "блики-антиблики" при съёмке на солнце и т.д. ... может эта часть не зря сделана из хрома и имеет такую форму конусом "вовнутрь"?

Прямые лучи отсекаются на проф. аппаратах с помощью бленды. Поэтому думаю врятли.
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
За то что как дурачилло не въехал в отбойник слева блин ))
та я сам в шоке. Я забыл, что на заправку хотел заехать, дальше просто лука с 98м нету, пришлось с заносом влетать в поворот :)

Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.
Ну-ну, посмотрим как это нормально, проявится в жару на солнце...,
имею опыт оставления 400го на "круглосуточно", издох модуль GPS (выслали взамен новый рег)
Ну что я могу сказать... сдохнет этот рег, куплю новый. Рег это одно из тех устройств, которое должно быть как - поставил и забыл.
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
Дневного пока нет, смотрите сумерки, сами знаете, это самое противное время для рега
(уже не день, ещё не ночь, закат солнца и прочая хрень, мешающая получать адекватную картинку)
http://yadi.sk/d/_R291MGP3-aHe
За это спасибо. Но дневное на этом объективе хочется увидеть тоже (читаемость номеров, четкость в целом, поведение при смене освещенности). Уже почти созрел на замену объектива, сейчас тщательно изучаю фак по разборке. Не все пока пойму, да и боязно слегка:)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Bimbo

Bimbo

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Баку
alexsoll, можешь сделать видео или фото отчет, о смене объектива штатную на Beward?
Заранее спасибо.
П.С. Было бы здорово, если это было в формате видео :)
 
A

Ascent007

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
UdaFF,
Насчет микрофона, есть фота как он припаян на DR400, точнее - у человека его не было изначально, есть фото площадки где он должен был быть припаян :)
Вот тут http://wwwboards.aut...ister/1197.html
Я свой специально разбирал, чтобы убедиться что именно от микрофона контакты.

Там есть отчет поустановке микрофона и рекомендации по улучшению звука.

И похоже микрофон реально отпаять, вот только бы он еще и приклеенным не был.
Надо будет совместить с заменой объектива :)
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Но дневное на этом объективе хочется увидеть тоже
Да конечно сделаю позже, не вопрос..
можешь сделать видео или фото отчет, о смене объектива штатную на Beward? Заранее спасибо.
П.С. Было бы здорово, если это было в формате видео
установка заключается в вывернуть/ввернуть и все, а вот самое гемморное это его первый раз разобрать (действовал по мануалу в шапке).
 
K

kot-r

Новичок
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
Поставил сегодня в машину. Перед установкой обклеил серебристое кольцо держателя черной матовой пленкой-самоклейкой. Так снаружи в глаза меньше бросается. Позже, может быть, и ободок вокруг объектива как-нибудь "зачерню".
Обнаружил несколько странностей.
Во-первых, пока жена ходила в магазин, стал скачивать файлы, чтобы посмотреть на смарте. После скачивания 3-4 штук, увидел знакомого, вышел из машины. Рег был включен. Примерно через полчаса опять сел в машину, хотел продолжить скачивание, но обнаружил, что пропали практически все файлы, которые были записаны с момента установки рега и до приезда на эту парковку у магазина. Проверил место на карте, было свободно около 10 Гб. Куда делись файлы? По-моему их даже если захотеть, то через подключение по wi-fi не удалить. На всякий случай после этого переформатировал карточку.
Во-вторых, на стоянке у другого магизина продолжил скачивать файлы. Стоял около часа, все это время рег работал. Дома обнаружил, что в непрерывной последовательности есть пробел примерно в 2,5 минуты. Куда они делись? Почему не записались? В движении записалось все без провалов.

Что не понравилось.
1. Долго качается файл на смарт. Одноминутный размером около 88 Мб качается минуты три. Если я правильно пониманию, то скорость могла бы быть больше, если бы в это время рег не производил запись. Можно ее как-то отключать при скачивании файлов? Или еще как-нибудь увеличить скорость?
2. Просмотр в режиме реального времени практически не работает. Через несколько секунд после нажатия на воспроизведение появляется первый кадр, а дальше практически не движется. Поскольку скачанные во внутреннюю память файлы воспроизводятся без проблем, то причина, видимо, опять в низкой скорости передачи по wi-fi. Впорос тот же: можно ли как-то увеличить скорость?

Возникло два вопроса. Подскажите, у кого какая яркость указана в настройках? По умолчанию стоит двойка. Но днем, правда на смарте, показалось темновато.
И еще. Что такое "настройка хранения записей". Можно выбрать "время" или "тип". Это что? Чем они отличаются?
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
Стоял около часа, все это время рег работал. Дома обнаружил, что в непрерывной последовательности есть пробел примерно в 2,5 минуты. Куда они делись? Почему не записались? В движении записалось все без провалов.
Режим парковки. Не было движения какое то время, рег и не писал.

Добавлено спустя 5 мин. 6 сек.
Или еще как-нибудь увеличить скорость?

Добавлено спустя 3 мин. 15 сек.
Можно выбрать "время" или "тип". Это что? Чем они отличаются?
http://yadi.sk/d/5y8ydRDk2HwqS
стр 29
 
P

Pampers

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
France
Привет всем вам.
Простите первую очередь на перевод Google!

Я француз, и я признаю, что я немного потерял, несмотря на 50-ен страниц читать с переводом Google.

Я хотел бы поделиться тем, что я понимаю, как правило, на обновление BLACKVUE Dr500GW.

1) В зависимости от исходного языка Dr500GW (русский или английский, где корейский) порядок не то же самое ? (Обязательство сохранить оригинальный язык Dr500GW).

2) последнее обновление 1003 окупается. Это контакте ? сколько ?

3) Чтобы изменить Битрейт после обновления выполняется:
редактирование avserver.sh (для пропатченой прошивки (все делается на свой страх и риск, если не уверены, или страшно, смотрим пункт выше "Изменение битрейта в стандартной программе" ); редактирования файла делать лучше в Notepad++ а не в "Блокнот" или "WordPad")
#!/bin/sh
SIZE=1080P
#SIZE=5MP
#other possible resolution options:
#2MP
#3MP
#5MP - does not work - not enough memory
#720P_MAX
BITRATE="10000000-15000000" - Меняем битрейт (по желанию)
# Default bitrate is 5000000
exec /mnt/nand/System/av_server1.out DM368 AUDIO 8000 AAC 24000 AEWB TI2A $SIZE H264 $BITRATE 0 VBR AUTO $(($BITRATE + 1200000)) MJPEG 10 MENUOFF
если железо в вашем устройстве достаточно мощное для FullHD, то лучше оставить $BITRATE 1, если проблемы с проигрованием надо в avserver.sh 1-ку на 0-ик поменять и все будет играться даже стандартным плейером.

Спасибо.
 
IM-GAS

IM-GAS

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Уже и французы добрались до прошивки.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Ascent007, Благодарю за ссылку. Спасибо. :)
в личку чего не заглядываешь, я нашел что ты искал ;)
Спасибо Михаил :)

же и французы добрались до прошивки.
этот хоть честно написал. мне на ютубе всякие челы пишут с гугл переводом - "братишна типа продай прошивку я же свой люблю рашу" и все в таком духе. отвечаю что я ничего не продаю ))))
наверно счас приколюсь и скажу чтоб бабло кидали ))

Добавлено спустя 6 мин. 48 сек.
Я француз, и я признаю, что я немного потерял
Вопроса не увидел-что вы спросить хотели :)
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Привет всем вам.
Простите первую очередь на перевод Google!

Доброe утро!

Прошу вас, нe надо использовать пeрeводчик Google для размeщeния сообщeний , потому что смысл пeрeвeдeнного тeкста полностью потeрялся. Лучшe пишитe на английском языкe, так будeт понятно большинству читатeлeй.

По содeржимому ваших вопросов:

1. Повторитe ваши вопросы на английском языкe и мы постараeмся на них отвeтить
2. Для получeния custom-firmware ver.1.003a вам надо написать личноe сообщeниe на этом форумe координатору проeкта Tehnik
 
Live

Similar threads




Вверх
Live