• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
вы главноe нe прочли - как этот рeжим включаeтся :)
 
S

spaceuncle

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Огромное спасибо из Воркуты Энтузиастам! Прошивка встала на ура, но пока проверить в действии не получается: пурга сумасшедшая до 30 м/c и 30 мороза уже 3 дня как. Вы молодцы!
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
ave123, хочу снова при помощи default_sd.tgz и emergency.sh вбить в рег по умолчанию свои настройки... там случаем пути и пр. не изменились, по-старой схеме всё делать?
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Shkiper3, ну блин зачем сюда копировать инструкцию, ну нашли и радуйтесь :unknown:
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
ave123, хочу снова при помощи default_sd.tgz и emergency.sh вбить в рег по умолчанию свои настройки... там случаем пути и пр. не изменились, по-старой схеме всё делать?

да, по старой схeмe

Добавлено спустя 32 сек.
ave123, хочу снова при помощи default_sd.tgz и emergency.sh вбить в рег по умолчанию свои настройки... там случаем пути и пр. не изменились, по-старой схеме всё делать?

да, по старой схeмe
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
ave123, благодарю
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
A

AlexandrAlexeew

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Купил и установил объектив бевард f3.6. Угол уменьшился (из кадра исчезли передние стойки :) ), но зато картинка намного четче стала. На замену и регулировку ушел час и 360 руб. Но оно того стоит. Резьбовой клей растворителем отмачивать не пришлось, открутил руками.
 
dimasik0071

dimasik0071

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

AlexandrAlexeew

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
dimasik0071,
Сложно в данный момент сказать. Когда ехал уже смеркалось, моросил дожь, стекло постоянно грязное т.к. дворники пора менять. На скорости до 40 км (суммарная скорость моя и встречка) иногда видно, едешь быстрее - уже нет.
 
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
Прошился с кастом на 1.0.3.
Действительно, кроме трех пунктов уважаемого ave123 из сообщения #3858 ничего не понадобилось для успешной перепрошивки в моем случае. Ну, может быть я бы добавил еще последний пункт, что надо передернуть питание с задержкой в полминуты.
Теперь, если можно, пара замечаний.
1) Я в восторге от очень приятного голоса Виктории!
Но было бы еще лучше, если бы она говорила на правильном русском языке.
В частности, она говорит "программное обеспечЕние". Кстати, я и сам так говорю,
но я не диктор, и знаю, что это не совсем правильно ;)
"Программное обеспЕчение" это по-русски "более правильно." ;)
2) Еще режет глаз фраза относительно битрейта для звука (в файле с описанием конфигурации медиасервера).
"Рекомендуется устанавливать этот параметр в районе не менее 10% от битрейта видео."
Абсолютно непонятно. На первый взгляд битрейт звука ну никак не связан с битрейтом видео. Никаким боком.
Возможно, есть нижняя граница на битрейт звука, это можно понять. Но относительно 10% от видео - это очень сомнительно.

Еще раз хочется сказать спасибо всем участникам этой очень полезной работы!
 
Ya.Pasha

Ya.Pasha

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
IRELAND
PS. Здесь уже много раз выражали благодарность UdaFF и Вике.
Хотим с Алексеем (ave123) также выразить Вике при огромную благодарность за её труды
Спасибо.
Она прочитала. Говорит - Очень приятно :)
А можно что-бы Ваша Викуся, озвучивала и 4-х сотый ! :oops:
...приятно было-бы слушать красивый голос вдалеке от Родины !... :wub:
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Так озвучка подходит и к 400, просто пересобрать нужно прошивку
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
Купил и установил объектив бевард f3.6. Угол уменьшился (из кадра исчезли передние стойки :) ), но зато картинка намного четче стала. На замену и регулировку ушел час и 360 руб. Но оно того стоит. Резьбовой клей растворителем отмачивать не пришлось, открутил руками.
А можно чуть подробнее про замену, что и как делалось? Может даже и в фак добавить это. И что имеется ввиду под регулировкой, это как и что?
 
Ya.Pasha

Ya.Pasha

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
IRELAND
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ZeroZeroSeven, если в faq всё бросать, потом более важное потеряется, массово никто объективы менять не будет. Регулировать нужно фокус, чтоб резкость была, процесс кропотливый, тут даже если описывать все то все равно вопросы будут, посему кому надо тот берет и делает, сложного ничего нет, один объектив сняли другой поставили, что ещё описывать? Как рег разбирать в шапке есть :unknown:
 
A

AlexandrAlexeew

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ZeroZeroSeven,
Да и рассказывать особо нечего... Процесс разборки описан в факе. Вывинчиваем старый объектив. ввинчиваем новый. Кстати, новый принерно на 7мм длинне, соответственно будет выступать из корпуса.
Регулировка - настройка фокусировки. Грубая по лайф видео через вафлю. Более точная настройка уже в нормальном качестве. Приклеил изоленту на объектив так, что бы она закрывала примерно 1/3 кадра и медленно вращал объектив на 90 градусов в обе стороны. Потом на компе смотрел. Нашел положение, при котором лучшее качество, а изолента была индикатором угла поворота. Повернул объектив на тот же угол, зафиксировал силиконовым герметиком, собрал рег, еще раз все проверил.
Спасибо Технику за наводку на объектив. Сам бы не догадался взять с ИК фильтром.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Live

Similar threads




Вверх
Live