• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

V

vitalforce

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Заказывал через Шелли. Все пришло, прошился, все работает. Рег покупал отцу. Но вот такая ситуация произошла, зашел я на сайт blackvue и увидел регистратор (ссылку посмотрите), показал девушке, думал что скажет просто "миленько",а тут началось... В общем если не найду буду спать на полу =)

"That item is not able to get at the moment, Pittasoft is directly selling the item in korea at the moment,
Regards
Ian"

Я так понял что не сможет его продать т.к. питасофт следит?
Может кто видел где еще можно купить? Или знает кто с какого корейского сайта в РФ отправляют? Я пока ничего не нашел, но ищу.[/font]
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
vitalforce, то спроси у них может они могут там купить и прислать тебе, естественно это будет дороже чем они продают, но спать в постеле будешь :D
 
A

AlexandrAlexeew

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
S

sciagent

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
100
Баллы
0
sciagent, я бы на вашем месте GoPro 3 Black взял и GPS трекер отдельно. Синхронизировать время файла и трекера вроде не сильная проблема, а качество видео будет точно лучше. Тем более регистратор этот без аккума. Будете таскать с собой 12-24В источник?)))

Для сьёмки вне автомобиля у меня есть камкодер с GPS. Но в автомобиле им пользоваться не удобно: великоват (в добавок не снимает без откинутого экрана-видоискателя); доступные на рынке крепления довольно громоздки. Держать его постоянно включенным действительно не так удобно. А в выключенном состоянии - хоть и включается быстро, но часто интересные моменты и виды впереди автомобиля всё же упускаются.

Ну, и видеорегистратор всё равно нужен - записывающий отсчёт времени и скорость автомобиля. Так что добавление ещё одной сущности в салон лишь увеличит и без того немалое количество аппаратуры там находящейся. Поэтому речь идёт именно о фиксированном устройстве, которое будет снимать во время движения всё подряд , и потом можно будет отобрать материал.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
AlexandrAlexeew, немного вопрос не понял, если надо сузить угол до 400 то такой BL03618BIR-WF
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
а с чего такие заключения? ничего не цеплял :unknown:
Вывод такой сделал вот из этого сообщения:
Поставил сегодня объектив с фокусным 3.6.
Просто не совсем понял это. Получается вобще заменили родной объектив от dr500 чтоли, не пойму что-то этого и как это сделали... :oops:
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Да заменил объектив полностью на другой, как это делается - :unknown: , разбирается рег и меняется ;) , настраивается фокусное и все.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Я так понял что не сможет его продать т.к. питасофт следит?
не может его купить по потовой, питтасофт типа сам реализует эту ограниченную партию в розницу, своими силами.
Поэтому, если только купить дороже+ems, чем продает Pitta и если вам помогут :)
 
V

vitalforce

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Tehnik, Что-то я сразу об этом не подумал. Написал, надеюсь он/она (Ian - она или он?) меня поймёт =) что я там по написал.
 
Z

zellenn

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
мытищи
vitalforce, Добрый день. Сколько шла посылка по времени? У меня уже 2 недели лежит в Инчоне.
 
V

vitalforce

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Moscow
vitalforce, Добрый день. Сколько шла посылка по времени?

14 февраля оплатил, 20-21 уже у меня была.

Добавлено спустя 5 мин. 2 сек.
Поэтому, если только купить дороже+ems, чем продает Pitta и если вам помогут :)

Спросил Шелли, может она себе купит + вознаграждение и мне его пошлет.
А цены в Корее на эти (обычные DR500) регистраторы такие же? ($250 в розницу)?
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
A

AlexandrAlexeew

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Tehnik, Именно так, хочу попробовать сузить угол немного, а то передние стойки в кадре мне совсем ни к чему.
BL03618BIR-WF - это с ИК фильтром вроде... Вот всяком случае по этой ссылке так написано: http://www.beward.ru/goods/?model=5565 Хуже картинка не будет?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
V

vitalforce

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Moscow
По мне дак белй цвет как на быка будет действовать для грабителей. т.к. очень будет сильно виден в авто.

Крепление можно черной изолентой заклеить, а регистратор снимать.
Ты просто не понимаешь =) он же БЕЛЫЙ...
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
По мне дак белй цвет как на быка будет действовать для грабителей. т.к. очень будет сильно виден в авто.
ну...обстоятельства разные могут быть:
1) авто на крытой охраняемой парковке или у частного дома
2) снимать
3) пофигу

Да и даже белый бросается также, как бандура китайская с экраном на пол лобового...и ничего - вон не снимают и оставляют...раз на раз...
 
M

mbm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Тула
Tehnik,

Добрый день!
Можно у Вас попросить выслать в мой адрес последнюю русскую прошивку на DR 500 c инструкцией по установке. У меня стоит родная корейская. ВР куплен в январе 2013 года.
Заранее большое спасибо!
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно у Вас попросить выслать в мой адрес ...
Напишите все это в "личку" Технику, а свой пост подкорректируйте (уберите адрес). Время на корректировку дается 1 час после публикации своего поста.
 
M

mbm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Тула
Напишите все это в "личку" Технику, а свой пост подкорректируйте (уберите адрес). Время на корректировку дается 1 час после публикации своего поста.

Спасибо! Адрес лички не подскажите?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live