• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

S

Serzh2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
русификация интерфейса плеера, в папки плеера:
X:...BlackVueApplication бросаем файлик этот (с заменой или оригинал переименовать) -http://yadi.sk/d/PdGrS4jJ1WoVQ
Х:...BlackVueApplicationdata бросаем файлик этот (с заменой или оригинал переименовать) -http://yadi.sk/d/zEqV06ZP1WoV8

Ссылки не работают :(
Так у всех?

​Пробую поменять время, ставлю Екатеринбург, +2 МСК, по факту получается +5 от МСК... Глюк?
Меняю на Калининград (-1 МСК) время уральское становится.... Так должно быть?
Болтает по корейски, как я понял "нормальной" (для криворуких) прошивки еще нет?
А англ. где найти не подскажете?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
питтасофтовцы взяли и перенесли техасовское ПО для камер в свою поделку и всё
думаю где-то вы правы. Только ноги растут от другого. Питтасофт вообще специализируется на стационарном видеонаблюдении, а не авто. Авто - лишь сегмент, подразделение. Поэтому они если перенесли, то наработки свои же, только в другую чуть сферу сектора b2c
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Думаю ave123 с удовольствием расскажет что за программисты-"специалисты" работают в подразделении авторегистраторов.
По коду как бы сразу видно специалист его писал или студент-двоешник. :)
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
Думаю ave123 с удовольствием расскажет что за программисты-"специалисты" работают в подразделении авторегистраторов.
По коду как бы сразу видно специалист его писал или студент-двоешник.
Так и код то не они сами писали, а просто взяли готовый - тут дело не в том, что сам кодек плохой, а в том, что кодек надо настраивать под потребности и особенности устройства (там куча всяких параметров), а вот если у питасофтовцев "руки растут из "ж"", то о какой тонкой заводской настройке кодека может идти речь?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Замкнутый круг получается. :)
Изначально нормальный прибор сделать не смогли потому что "руки из ж", исправить не могут по той же причине...
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
======================================

по поводу прошивки: окончательная версия 1.003a c последними звуковыми файлами от UdaFF собрана, сегодня-завтра ещё раз всё проверяем и если всё будет нормально - рассылаем.

======================================

А тогда можно будет немного расслабиться :)
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
А тогда можно будет немного расслабиться :)
Так и то верно, а то если честно такую бурную деятельность развили - лично я восхищаюсь таким фанатизмом. Молодцы.
 
D

Dreamaks

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
А тогда можно будет немного расслабиться
АВЕ тоже выражаю благодарность... Если бы не ты - парились бы счас с битрейдом 7500 и плевались бы. Такую проделал работу... Молодец.

Сейчас посчитал, сколько фраз было озвучено - вышло под 120 записей :eek:
Некоторые фразы по 5 раз переозвучивали.
Некоторые не очень получились изза того, что перекодировал в облегченный формат... для регистратора...
Вика и больная озвучивала... и уставшая.
Но вроде норм получилось. Некоторые фразы можно было не озвучивать (много фраз было в прошивке не нужных)... но я решил что все озвучим.
Не буду писать как я резал озвучку и сколько себе волос выдрал :D :lol: :ebayer:
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
A

Ascent007

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
UdaFF,

Тебе и твоей супруге огромнейший респект !!!!
Озвучка профессионально сделана, интонация и голос очень приятные !
Привет Виктории от форума передавай ! Мы все ее фанаты ! :)

Ave123- ты просто утер нос борзым корейцам , которые утверждали что купившие корейский рег, будут пожизненно корейский слушать :)
Ну и битрейт, наконец нет дикой пикселизации, которая еще на 400-м выбешивала.

Tehnik - все отлично скоординировал, спасибо за рассылки !

В общем, спасибо всем причастным :))
Я не представляю как вы выкраиваете на все это время !
Тут с работы еле живой приползаешь каждый день, и нет сил ни на что, а люди озвучивают, в проше ковыряются ... :)

Респект вам, ребята !
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
- не последняя (аоьфа)? А то по тексту, как прощание прозвучало... ))

:) никто и ничeго бросать нe собираeтся, тeм болee такоe важноe дeло.

Просто на тeкущий момeнт данная прошивка - итоговая, болee-мeнee довeдeнная до "ума" по отношeнию к прeдыдущим.


Далee прeдстоит другая работа, которая подразумeваeт болee глубокоe внeдрeниe в функции рeгистратора с точки зрeния влияния на качeство видeо, далee eщe развить управлeниe wi-fi, сeрьeзно заняться вeб-сeрвeром, да много eщe чeго ...
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
V

vadmal

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
окончательная версия 1.003a c последними звуковыми файлами от UdaFF собрана, сегодня-завтра ещё раз всё проверяем и если всё будет нормально - рассылаем.
Извините, если вопрос звучал ранее, подскажите, где и как можно скачать вашу прошивку?
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Для включeния в список рассылки вeрсий кастом-прошивки нeобходимо обратиться к Тeхнику с личным сообщeниeм, гдe указать свой e-mail.

Всё.
 
V

vadmal

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
P

pipka78

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Рязань
Ребяты, не забываем благодарить ave123 не только словами за прошивку, но и денежно. Не надо забывать, что человек потерял свой регистратор в борьбе за правое дело и проделал огромную работу!
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вот видео бросаю, оригинал и ютуб с объективом уже. Обратил внимание вечером, как только стаёт пасмурно, сразу начинает сильнее мылить
тут против солнца кусочек
 
P

pipka78

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Рязань
Подскажите, пожалуйста, должно ли что-то остаться на карте после форматирования в ВР? Форматил долгим нажатием на кнопку wifi для обновления до версии 1.003 оригинальной, чтобы обновиться до пропатченой версии, ВР что-то несколько раз на корейском пролопотал. Карту вынул и в комп - на ней вся структура папок сохранена. Как быть? И еще, подключился к ВР через фтп тотал командера на Андроиде, но качать файлы отказывается, не смотря на то, что их видит. И еще - я настроил через андроидную прогу по вайфаю пояс на москву - не сбивается, даже при выключении. Не понимаю, почему столько вопросов здесь по часовому поясу.
 
filatov7

filatov7

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
UdaFF,

Тебе и твоей супруге огромнейший респект !!!!
Озвучка профессионально сделана, интонация и голос очень приятные !
Привет Виктории от форума передавай ! Мы все ее фанаты ! :)

Ave123- ты просто утер нос борзым корейцам , которые утверждали что купившие корейский рег, будут пожизненно корейский слушать :)
Ну и битрейт, наконец нет дикой пикселизации, которая еще на 400-м выбешивала.

Tehnik - все отлично скоординировал, спасибо за рассылки !

В общем, спасибо всем причастным :))
Я не представляю как вы выкраиваете на все это время !
Тут с работы еле живой приползаешь каждый день, и нет сил ни на что, а люди озвучивают, в проше ковыряются ... :)

Респект вам, ребята !
Огромное спасибо !!! :good:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live