• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

D

domin

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Самара
1. Приложенный образ SD-карты надо развернуть на карточку microSD;
2. Вставляем карту microSD в регистратор (всё равно, какая в нём прошивка - корейская или кастом);
3. После включения питания регистратора прошивка обновляется на custom-1.003a автоматически.

После сообщения что прошивка завершена погасли все лампочки и ВР молчит уже почти 10 мин. Что делать? Питание можно дёрнуть?
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
После сообщения что прошивка завершена погасли все лампочки и ВР молчит уже почти 10 мин. Что делать? Питание можно дёрнуть?

можно. Всё в порядке у вас с перепрошивкой, это старая процедура перезагрузки регистратора дурит. В новой прошивке всё исправлено.
 
D

domin

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Самара
можно. Всё в порядке у вас с перепрошивкой, это старая процедура перезагрузки регистратора дурит. В новой прошивке всё исправлено.

Так я только что новую прошил- 1.003а. Поэтому и спрашиваю. Или может у меня не прошился?
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Так я только что новую прошил- 1.003а. Поэтому и спрашиваю. Или может у меня не прошился?

всё правильно, в регистраторе уже новая прошивка. Но прошивался-то ты старой процедурой - от custom-1.002. Вот если ты возьмешь и сейчас снова перепрошьешься - то заработает уже то, что прошито в регистратор- т.е. новая прошивка.
 
P

pipka78

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Рязань
Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне обновить прошивку с 1.002 КОР до 1.003 перед обновлением до кастом v1.0.3a? Спасибо!
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
D

domin

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Самара
всё правильно, в регистраторе уже новая прошивка. Но прошивался-то ты старой процедурой - от custom-1.002. Вот если ты возьмешь и сейчас снова перепрошьешься - то заработает уже то, что прошито в регистратор- т.е. новая прошивка.

Понял. Дёрнул питание. Вообще молчит. И с карточкой и без не включается. Положил отдыхать минут на 5. Посмотрим включится или сдох. :D
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Понял. Дёрнул питание. Вообще молчит. И с карточкой и без не включается. Положил отдыхать минут на 5. Посмотрим включится или сдох. :D

забыли, что ионистор должен разрядиться ? ;)
 
A

amigo90

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Moscow
D

domin

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Самара
Включил. Засветился. Заговорил. СПАСИБО :bravvo:
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Да, я имел ввиду инсталлятор. Это конечно уже не так критично, но все же...

вот именно ,что не так критично. Есть люди, использующие Mac или компы с Линуксом. Им этот инсталлятор под Windows "как мертвому припарки" ...
 
S

Shmelzzz

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Shmelzzz (28 Февраля 2013 - 12:40) писал:


Вопросик только по записи config.ini со своими параметрами - надо просто когда образ развертываешь на карточку заменить в папке Config файл config.ini на свой?


да, если именно эту карту вы впоследствии будете использовать в качестве рабочей в регистраторе.

Уточнение - а в последствие при форматировании карты средствами регистратора мой файл config.ini будет записан или нет?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
нет, будет стандартный
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Подскажите знающие. если + и - перепутать на реге.. он точно сгорит? )))
Или просто работать не будет?
PS. Здесь уже много раз выражали благодарность UdaFF и Вике.
Хотим с Алексеем (ave123) также выразить Вике при огромную благодарность за её труды
Спасибо.
Она прочитала. Говорит - Очень приятно :)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
если + и - перепутать на реге..
страниц надцать назад, кто-то писал что раза 4-5 подключал пока определился как правильно и не сгорел, вроди как даже защита какая то есть, но :unknown:
 
D

Dreamaks

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Виктория теперь - суперстар! :bravvo:
 
S

Shmelzzz

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
нет, будет стандартный
Подойдет ли Patch2 для изменения параметров кастом-прошивки версии 1.002a для версии 1.003а или нужно подождать нового патча?
Если перефразировать вопрос - как свой config.ini запихнуть в новую прошивку?
 
V

VictA

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Москва
Спасибо за прошивку!
Только у меня раровский архив при разархивировании просит пароль. Где взять пароль?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Live

Similar threads




Вверх
Live