• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
Fact is, formatting SD card in Blackvue is not possible as it overwrites the hacked version, which means the original firmware is not broken
Это что там затирается такого? avserver.sh ?
 
S

sers2

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
беларусь солигорск
ребят выручайте только второй день регистратор поставил я новый мод от ave123 сейчас покатался по городу мин 40 всроде все нормалек пишет но вот время несмог поставить хотя часовой пояс я выставил и координат ( точнее помойму спутники несловило так как на компе просматриваю ничего нет а скорость нормально все показывает) нет тоже в чем загвоздка может чтото упустил?
 
A

AlexandrAlexeew

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Чего-то я не понимаю. Мне казалось, что через приложение на андроидах и огрызках изначально предпологалось смотреть записаные ролики. Так как это возможно, если минутный файл качается по 5-10 минут? Даже если записывать видео с битрейтом 5 мбит, а качать на 2 - все равно ерунда полная. Или я что-то путаю?
Живое видео через браузер на стационарном компе тоже не тянет (1 кадр за 3-5 сек) - слайдшоу :)
Странно, у меня через хром показывало на стационарнике отлично, а эксплорер вообще не хотел открывать. пиедлагал сохранить как фвйл. :)

St.Hidden, Думаю, все удастся, посмотрите внимательно. К этой антене вроде тоненький коаксиальный проводочек припаивался, если память не изменяет. Возможно его повредили. На счет аккума - мои поздравления, но я бы проверил, заряжается он или нет... На всякий случай. Не с проста же он разряжен был...
 
B

ber_ser

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Russia
Подозреваю, что это аналоговый видеовыход и звук.
analog-video_out.jpg
Землю вызвонил. Остальное нет возможности проверить.
TMS320 может выдавать аналоговое видео в NTSC или PAL. По умолчанию могли оставить NTSC.
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Это что там затирается такого? avserver.sh ?

а вот так обидевшийся "шпрот" пишет про сущность здесь присутствующих:

"Yeah, that`s their nature, hack and pirate everything what`s possible."

За это дал бы шпроту по морде, не задумываясь.

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
Подозреваю, что это аналоговый видеовыход и звук.
Посмотреть вложение 60523
Землю вызвонил. Остальное нет возможности проверить.
TMS320 может выдавать аналоговое видео в NTSC или PAL. По умолчанию могли оставить NTSC.

ну, на DR400 же была возможность выводить аналоговое видео. Только я не понимаю - почему в DR500 этого не сделали ?
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
К этой антене вроде тоненький коаксиальный проводочек припаивался, если память не изменяет.
- да я вот тож про него подумал, что-то вроде было там...

Про акум. я конечно проверю, но я и подстраховался уже, заказал. Найти в регионе такой или подобный (Ф4 или F4) не смог. Продаван на радиорынке сказал - не найдешь, не возит никто, а заказывать партию дорого, да я и сам попробовал заявку на указанном сайте оставил - в ответ тишина.
 
B

ber_ser

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Russia
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Господа тока вникаю в тему после 400, не пинайте но толком не нашел!Мне бы прошивочку что бы по русски балакала!?
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
пишите в личку Технику. Лучше сделать именно так, потому что он ведет список рассылки и новые версии будут приходить вам автоматически, как и всем зарегистрировавшимся.
 
A

AlexandrAlexeew

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
За это дал бы шпроту по морде, не задумываясь.
Сдается мне, что мозгов у них на такое никогда не хватит, они это понимают и бесятся от злости. Уверен, дай им эту прошивку - сразу заткнулись бы...
Fact is, formatting SD card in Blackvue is not possible as it overwrites the hacked version, which means the original firmware is not broken
Когда читаю подобное, вспоминаю слова Задорнова:
"Какие же они ТУПЫЫЫЫЫЕЕЕ!!!!!!!"
St.Hidden, Я немного не про это. новый аккум - хорошо, но можно его заменить на какой-нить другой. Я говорю про цепи заряда этого аккума в реге. Они точно исправны? а то емкости 5,5 (возможно, уже даже меньше)мА/ч хватит не на долго, даже для RTC. Но, даже в этом случае есть решение проблемы.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Парни, сори, что не отвечал, на работе полный завал, только домой добрался, сейчас буду разгребать личку ;)
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
После перепрошивки у всех со временем в порядке (у тех у кого раньше все норм было)?
У меня как ни бьюсь на 2 часа от Киева отстает - любые часовые пояса (файлы стираю, GPS есть), а реально часовой пояс не меняется никак.... Что за фигня?
 
S

sers2

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
беларусь солигорск
а у меня дата вообще бьется сразу показывало 24.05.2000 а сейчас вообще показывает 31.12.1979 че за ерунда и как все исправить и чтобы время нормальное было а то и время неправильно показывает
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
Я говорю про цепи заряда этого аккума в реге. Они точно исправны?
- видимо подумал, да не написал. Это дело проверить смогу только завтра, за ночь кондер точно разрядится. Померю напряжение, но акум выпаивать не стану, уж больно это проблематично оказалось для меня. Хотя второй раз будет легче, я точно знаю! ))
 
T

twix007

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребята, помогите. Прошивал регистратор прошивкой 1.0.1S и не так что то сделал... Регистратор перепрошивался, потом сказал что идет на перезагрузку и просто потух. Вынул питание, вставил обратно - результат тот же. Потом нажал ресет, после чего загорелись диоды... Думал сделаю откат на корейскую 1,003 но рано обрадовался, так как регистратор никак не реагирует на залитую на карточку v1.003K(2013_0115). Просто горят не мигая диоды (диод под объективом, rec и wi-fi). Помогите пожалуйста.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
модифицировал мод (простите за тафтологию) путем добавления в мужскую папку женскую английскую озвучку при помощи 7-zip. Теперь могу в Config.ini переключаться между русской и английской озвучкой.
поскольку рега еще нет, проверить немогу. но по идее должно быть нормуль.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
После перепрошивки у всех со временем в порядке (у тех у кого раньше все норм было)?
раньше все время было нормально, ща на 3 часа назад, и че делать-то?

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
что идет на перезагрузку и просто потух.
у меня тоже самое было, проклял все на свете... дал ему отстояться без питания минут 5 и снова включил... и о чудо, запустился.., но это ни есть хорошо
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
Думал сделаю откат на корейскую 1,003 но рано обрадовался, так как регистратор никак не реагирует на залитую на карточку v1.003K(2013_0115). Просто горят не мигая диоды (диод под объективом, rec и wi-fi).
- ровно все тоже самое было, но откатывался с модифицированной. Вылечилось само-сбой.
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
раньше все время было нормально, ща на 3 часа назад, и че делать-то?
И главное вообще часовой пояс менять не хочет, а раньше тоже все норм было.....
Может в новой прошивке забыли о таблице соответствия часовых поясов названиям городов?.... корейскую затерли, а новой нет - может тут "собака порылась", как говорил Горбачев? :)
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
вот один баг ужe вылeз.

С часовыми поясами тeпeрь понятно - врeмeнной отступ надо будeт судя по всeму послe пeрeпрошивки принудитeльно прописывать во внутрeнниe часы рeгистратора с учeтом часового пояса, а далee врeмя ужe будeт коррeктироваться по GPS.


Всe поправлю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live