• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
ave123, Tehnik, - надо выбрать пару-тройку тестеров из числа добровольцев и хорошенько все обкатать!? Дело то сурьезное, надобно понимание происходящего в процессе прошивки (читай установки ОС), а то и до греха не далеко.
 
S

sers2

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
беларусь солигорск
ave123, а в чем может быть дело у меня скорость показывает движения а координат нету минут 40 по городу ездил и неопределила координаты неподскажешь в чем может быть причина?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
sers2, а если не секрет, ты где координаты хочешь видеть?
 
S

sers2

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
беларусь солигорск
Tehnik, на домашнем компе когда запускаю прогу чтобы смотреть на карте где я еду. я нормально разбираюсь в технике раньше програмировал и знаю немножко как gps работает и просто вижу что чтото не так получается
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
Кстати, корейцы вообще тут с часовыми поясами перемудрили. Проще можно было все реализовать: Гринвич +- столько то часов и все, и никакой таблицы с сотней городов не нужно.....
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
sers2, просто из твоего сообщения выше, я понял, что ты ищешь координаты рядом со скоростью ;)
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
ave123, а в чем может быть дело у меня скорость показывает движения а координат нету минут 40 по городу ездил и неопределила координаты неподскажешь в чем может быть причина?

Вообщe, в работу чипа gps и опрeдeлeниe координат прошивка и ee модификации нe вмeшиваются, тут работают штатныe сeрвисы. Постараюсь разобраться с этим поподробнee, тогда скажу конкрeтно.
Eсть у мeня одно подозрeниe, завтра буду разбираться.

Впрочeм, всeгда можно откатиться на штатную прошивку. К нeй в этом смыслe нe должно быть прeтeнзий.
 
S

sers2

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
беларусь солигорск
Tehnik, прошу прощения я скорее неправильно выразился рядом со скоростью должна быть дата и время у меня оно не то что часы но и месяц и год показывает неправильно а приехав домой вставил в комп и ничего
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
я нормально разбираюсь в технике раньше програмировал и знаю немножко как gps работает и просто вижу что чтото не так получается
- ну так ты выложи три одноименных файла поездки, в которых ты думаешь "чтото не так", люди посмотрят, направят на путь истинный! ))
 
S

sers2

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
беларусь солигорск
ave123, честно никаких претензий нет к тебе все впорядке я думаю народ поддержит меня все бывает и повсякому бывает какаето мелочь а тормозит и переворачивает всю системму. да и мы верим в тебя что все исправится не все сразу бывает идеально у корейцев целый отдел работает и то сколько у них ляпов и дыр

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
St.Hidden, без проблем подскажи только как правильно сделать? упаковать нужно? и на какой файлообменник выложить?
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
А у меня с датой все в порядке, а вот часы на 2 часа отставать стали после перепрошивки....
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
упаковать нужно? и на какой файлообменник выложить?
- файлообменник..., здесь в моде гугл-диск и почему-то яндекс. Упаковка значения не имеет - на твое усмотрение.
 
A

AGrey68

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
рузья, всем добрый вечер.
Сегодня прошился новым кастомом. Все встало нормально, но опять не могу настроить время. менял регионы и через айфон и через программу, стирал файлы в папке рекорд, но время не меняется вообще, какие бы регионы не ставил и отстает от Московского на 4 часа. Спутники ловит (индикатор GPS горит). Что за .....? Завтра буду пробовать настроить снова. Это только моя проблема или есть еще у кого-нибудь?

осле перепрошивки у всех со временем в порядке (у тех у кого раньше все норм было)?
У меня как ни бьюсь на 2 часа от Киева отстает - любые часовые пояса (файлы стираю, GPS есть), а реально часовой пояс не меняется никак.... Что за фигня?

а у меня дата вообще бьется сразу показывало 24.05.2000 а сейчас вообще показывает 31.12.1979 че за нестыковка и как все исправить и чтобы время нормальное было а то и время неправильно показывает

раньше все время было нормально, ща на 3 часа назад, и че делать-то?
И главное вообще часовой пояс менять не хочет, а раньше тоже все норм было.....
Может в новой прошивке забыли о таблице соответствия часовых поясов названиям городов?.... корейскую затерли, а новой нет - может тут "собака порылась", как говорил Горбачев? :)
Кстати, корейцы вообще тут с часовыми поясами перемудрили. Проще можно было все реализовать: Гринвич +- столько то часов и все, и никакой таблицы с сотней городов не нужно.....
А у меня с датой все в порядке, а вот часы на 2 часа отставать стали после перепрошивки....

Значит я не один. А кто-нибудь решил проблему часов?
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
эта проблeма рeшаeтся программно, нe мучайтeсь.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
В этом случае вам необходимо на SD-карту развернуть образ с официальным апгрейдом корейской прошивки (например, 1.003), вставить её в регистратор, и - прошивкка регистратора восстановится на официальную.
восстановилась или нет, не понял, т.к. говорит-то по русски (в смысле после копирования оф. 1.003 корейской на карту памяти)
как вернуть оригинал? или на крайняк 0.6.1, получиться ли, снова если через телнет... а то стремно становится, диоды то тухнут то горят...
 
M

mbm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Тула
Мужики! Я не профи, по-этому сразу прошу прощения. Подскажите, как все таки поменять карты на русский язык, если стоит корейская прошивка. Если можно, конкретно и поэтапно. Может у кого-то хватит спокойствия ответить нормально, без оскорблений.
Надеюсь форум не только для профи, но и для таких как я.
Заранее большое спасибо!
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
S

sers2

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
беларусь солигорск
долго я мурыжился пробовал перепрошивать но все решилось когда подержал 10 секунд кнопку и карта отформатировалась...все отлично только с часовым поясом смещение 3 часа
 
D

dkreviews

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
От Верблюда
Получил рег, и впервый же день понял что мне пофиг какая там голосовая прошивка, зачем с этим надо мурыжится не пойму.
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
На КПК (андроид) через браузер тоже живое видео не идет (вообще не тянет)
я на телефоне через встроенный браузер нормально лайв посмотрел, показывает так же как и через встроенную прогу, только не на полный экран.

Добавлено спустя 5 мин. 39 сек.
А у меня с датой все в порядке, а вот часы на 2 часа отставать стали после перепрошивки....
у меня вообще время на 6 часов взад, думал сначала, что рег спутников не нюхает из-за облачности, оказывается спутники тут ни при делах. Но дата на реге правильная.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live