• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
а как его правильно обозвать, для поиска в магазах или ebay, а то ввожу угловой штекер 3.5*1.3 а мне хрень всякую поисковик выдает...
Проще в любой магазин электроники зайти. Я с проводом за 35р. купил. На выбор и прямые и угловые.
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
Проще в любой магазин электроники зайти. Я с проводом за 35р. купил. На выбор и прямые и угловые.
Или на радиорынок - там вам даже помогут подобрать наиболее подходящий под ваш рег.
 
dimanmsk

dimanmsk

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Msk RU
alexsoll сказал:

3. Поставил битрейт 15 мб, и на Note-2 уж очень тормозит при просмотре видео по вафле, какой максимальный битрейт кто пробовал, чтобы без тормозов при просмотре (по Wi-Fi разумеется)?

5. На 7.5 и то запинается.

Дядьки, вы учти что в процессе Live View идет конвертирование сигнала, шифрование в сеть вафли, получение, открытие пароля вафли, раскрытие кодека, трансляция. Я уже молчу о том что ещё бегает служебный тсипип трафик окторый проверяет не пропали ли пакеты и досылает их, хотя юдп шустрее и может и "он там живет". Это наверное раз.
Ставил 25мб, не понял, но рег в процессе работы как то с затупками пишет, через 30 сек записи (длина 1 мин) рег стопится на 1,5 сек и так далее. Лайв вью режим на тесте с выводом на SGS3 особо не вис (задержка, точнее отставание от "жизни" секнды две три не более) . в итоге откатился на 15 мб с чем щас и езжу, координальной разницы не увидел, качество достаточное.
 
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
dimanmsk, насколько я понял, поток который записывается и поток, который идет в LiveView совершенно независимы и кодируются независимо. Битрейт хоть 50 поставь, LiveView не измениться никак, там даже кодек другой. А вот как просматривать ЗАПИСАНОЕ видео с регистратора в потоке это вопрос, и боюсь, что с учетом ширины канала Wi-Fi нерешаемый.
 
R

reaglukator

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
а можно еще один скрин - проведи по верхней строчке пиктограмм с домиком влево...
IMG_1797.PNG
 
ruslanvas

ruslanvas

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
12
Баллы
3
Местоположение
Москва
Просмотр записанных роликов по wi-fi идет без тормозов при битрейте 5мбит, при 7.5 уже тормозит. У меня Samsung Galaxy S2.
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
reaglukator, - мда. Не силен я в iOS, но когда КПК подключен по файфай к регистратору, нет там изображения папки, а текущее местоположение называется /BlackVue Wi-Fi SD card. Кроме того есть еще две пиктограммы, обозначающие внутреннюю и внешнюю память КПК. см. картнку из поста 2099 Ну а Live то работает?
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
ave123, ну и мне, если можно. Либо как вариант, можно сделать рассылку ао почте той же группе, которой и прошивка присылается. :oops:
 
S

slavave

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Россия,Спб
Просмотр записанных роликов по wi-fi идет без тормозов при битрейте 5мбит, при 7.5 уже тормозит. У меня Samsung Galaxy S2.

Да ну... у меня тоже на Samsung Galaxy S (I9000) тоже тормозит жутко, даже если скопировать во внутреннюю память. Ощущение что проигрывание идет в замедленном режиме (раза в три- четыре).
 
M

Mark_KA

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Россия
надо сами ножки ионистора между собой закорачивать - вот там может сильно искрануть.
Но лучше так не делать все-таки.
Один из минусов ионисторов: Возможность выгорания внутренних контактов при коротком замыкании.
 
R

reaglukator

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
reaglukator, - мда. Не силен я в iOS, но когда КПК подключен по файфай к регистратору, нет там изображения папки, а текущее местоположение называется /BlackVue Wi-Fi SD card. Кроме того есть еще две пиктограммы, обозначающие внутреннюю и внешнюю память КПК. см. картнку из поста 2099
товарищ прислал картинку со своего ВР ( у него тоже iphone):
111.jpg
Ну а Live то работает?
не работает и как я слышал это функция работает только на андройде или я не прав?
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
slavave, а может связано с параметром, который отвечает за запись cabac сжатием или без? Не помню точно как называется. Там еще в инструкции упоминается, для прлигрывания на большинстве устройств ставить так-то. Правда это речь про модифицированную прошивку.
 
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
не работает и как я слышал это функция работает только на андройде или я не прав?
- в гуглопереводе с корейского:
Код:
* Более функциональность - воспроизведение записи видео - Live View: запись в реальном времени и воспроизведения видео предпочтения
ссылка. Может версия не та? Текущая: Обновлено: 01/02/2013 совсем не давно вышла...
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
я смотрю, тут увлеклись, и наверно не заметили, что ave123 выложил спеки на камеру и матрицу.
а между тем диагноз товарища Саахова предположения verygreen о наличии режима съемки 720@60fps подтверждается. но наверно корейцами выпилен. так же стОит обратить внимание на температурный диапазон. стабильная работа заявлена от 0 до 50. так кто там жаловался на мыло в холодном реге?
http://www.ovt.com/p...ensor.php?id=34
 
R

reaglukator

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
может что-то с прошивкой не так?? сбрасывать настройки пробовал, тоже не помогает

Может версия не та? Текущая: Обновлено: 01/02/2013 совсем не давно вышла...
программа стоит 1.001 (обновлял ее на выходных)
не правы. Функционал одинаков.
тогда я вообще ни чего не понимаю((((((
 
N

noel77

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати, по поводу функционала. На андроеде есть возможность эти ролики на ютьюб напрямую выкладывать? На айфоне вроде нет. :huh:
 
M

Mark_KA

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Россия
Кстати, по поводу функционала. На андроеде есть возможность эти ролики на ютьюб напрямую выкладывать?

Есть. Но у меня не получилось. Прога говорит что ей что-то не нравится в названии файла или пути. Хотя и то и другое - по умолчанию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live