• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Убрал этот долбаный БИИИП когда в яму попадаешь.
Тока чот рег его исказил. Там красивый и не громкий звоночек ))
 
M

Mark_KA

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Россия
Убрал этот долбаный БИИИП когда в яму попадаешь.
Надо записать что-то типа "Э! Э! Полегче! Не дрова везешь!" :)
Шучу. На самом деле чем короче сообщение - тем лучше.
Хотел еще предложить изменить звук выключения.
"Регистратор блэкву выключается" - убрать слово "блэкву". Лично я помню какой у меня регистратор. :)
Добавлено спустя 58 сек.
- и в андройде ровно то-же самое! ))

Я в андроиде и пробовал. :)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
"Регистратор блэкву выключается" - убрать слово "блэкву"
Mark_KA, а у тебя какой мод загружен, в 0.3.3 вроди как нет блеквью, просто "видеорегистратор выключается"
 
Bimbo

Bimbo

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Баку
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Bimbo, там всё тоже самое, 0.3.3 была перед 0.6.1
 
M

Mark_KA

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Россия
Mark_KA, а у тебя какой мод загружен, в 0.3.3 вроди как нет блеквью, просто "видеорегистратор выключается"

У меня v0.3.1.
Кста, нельзя-ли включить меня в рассылку :oops: Чтоб обновления получать...
 
R

reaglukator

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Может версия не та? Текущая: Обновлено: 01/02/2013 совсем не давно вышла...
пробовал подключится через андройд и тоже не получилось :-( пишет: в приложении blackvue произошла ошибка
Пробовал еще раз перепрошить ВР, но ничего не получилось ((((((
Не пойму почему не могу обновить прошивку
 
N

Nordik84

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Ребят помогите! Пришёл регик, сижу разбираюсь.. Ни комп(через Wi-Fi роутер), ни ноут, ни iPhone(Connecting.. Please wait..) не видят регистратор по Wi-Fi.. Синий значёк Wi-Fi горит на регистраторе. Тему читал с самого начала.. Поиском пользовался. В чём может быть проблема?
Прошить соответсвенно получилось пока только на последнюю Корейскую прошивку из шапки.. Модом Ave123 и Tehnik'а(Огромное вам человеческое спасибо!) воспользоваться не могу..
 
D

Dikuds

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Актобе
Подскажите, для данного регистратора есть готовый поворотный кронштейн? Или нужно самому мудрить? Есть ли примеры, как это сделать?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Nordik84, через роутер ты его не найдешь, надо искать напрямую, при выключенном роутете.

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
Пробовал еще раз перепрошить ВР, но ничего не получилось
не понятно что делали? прошивались на что?
 
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
для данного регистратора есть готовый поворотный кронштейн?
нет
Или нужно самому мудрить?
да
Есть ли примеры, как это сделать?
есть, я сделал в прошлые выходные, сфоткать забыл, сфоткаю в субботу, выложу. по-моему получилось норм. за основу взял кронштейн с магнитом - здесь о нем писали уже.
 
A

AGrey68

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ни комп(через Wi-Fi роутер), ни ноут, ни iPhone(Connecting.. Please wait..) не видят регистратор по Wi-Fi..

Прежде чем запускать программу на айфоне нужно через WiFi подключить айфон к сети BlackVue, как к обычному домашнему роутеру ( у меня была проблема, при подключении всегда вручную нужно вводить пароль подключения к сети (по умолчанию в регистраторе установлен - blackvue)
 
N

Nordik84

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
2Tehnik:
Да, про роутер уже читал, что не получится.. Но дело в том, что ни ноут ни iPhone напрямую тоже его не видят..
2AGrey68:
телефон, к сожалению, вообще не видит такую сеть..
 
Bimbo

Bimbo

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Баку
Подскажите, для данного регистратора есть готовые поворотные крепления? Или нужно самому мудрить? Есть ли примеры, как это сделать?
Нет нету, и не думаю что будет.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ребят помогите! Пришёл регик, сижу разбираюсь.. Ни комп(через Wi-Fi роутер), ни ноут, ни iPhone(Connecting.. Please wait..) не видят регистратор по Wi-Fi.. Синий значёк Wi-Fi горит на регистраторе. Тему читал с самого начала.. Поиском пользовался. В чём может быть проблема?

1) просканируйте эфир Wi-Fi штатными средствами компьютера и список доступных сетей Wi-Fi опубликуйте здесь - посмотрим, есть ли что-нибудь интересное в эфире
2) попробуйте включить и выключить Wi-Fi кнопкой на регистраторе
3) посмотрите на SD-карте файл /BlackVue/Config/config.ini секция WiFi - что в ней ?
4) перепрошейтесь на корейскую прошивку 1.003 - может ,проблема уйдет.
 
N

Nordik84

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Я так понял, при поиске Wi-Fi сети на ноуте/iPhone'е в списке wi-fi сетей должна отобразиться сеть с названием, что то вроде DR500GW или я ошибаюсь? Ноут же видит несколько соседних wi-fi сетей, но все они явно домашние. Так же в стандартной проге для настройки регистратора(вкладка Wi-Fi) пробовал прописать SSID : BlackvueDR500-GW-Wi-Fi(изначально поле было пустым, только пароль, закрытый звёздочками) и затем искать именно его. Результата нет. Спасайте!!! :sorry:
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я так понял, при поиске Wi-Fi сети на ноуте/iPhone'е в списке wi-fi сетей должна отобразиться сеть с названием, что то вроде DR500GW или я ошибаюсь? Ноут же видит несколько соседних wi-fi сетей, но все они явно домашние. Так же в стандартной проге для настройки регистратора(вкладка Wi-Fi) пробовал прописать SSID : BlackvueDR500-GW-Wi-Fi(изначально поле было пустым, только пароль, закрытый звёздочками) и затем искать именно его. Результата нет. Спасайте!!! :sorry:

см. выше. + список "домашних" сетей можете выложить ?
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
reaglukator, Nordik84, Про Wi-FiНе

Не только у вас эта проблема, много народу тут с этим делом париться, но ситуации у всех разные.
Опишу общие наблюдения на основе постов из форума и собственного опыта, авось на мысль какую наведет:

- прошивка 1.002 Wi-Fi работал лучше (стабильнее). Отсюда кто ставил мод - получил 1.003 автоматом.
- Wi-Fi в ВР слабый. Домашний роутер (маршрутизатор) с файфаем может давать помехи, измените частоту.
- в регистраторе работает десяток-два процессов, к тому что проц загружен и нет ресурсов отвечать на запросы вафли. Надеть защитный колпачок на объектив, дождаться режима парковки, пробовать.
- глюки сети могут быть как в КПК, так и точке доступа. Пробовать перегрузить устройства. Заменить пароль на стандартный (дабы исключить ошибки набора). Убрать имя сети (если меняли).

В общем случае, набраться терпения, пробовать и еще раз пробовать, и помнить - вы купили ПРОБЛЕМНОЕ устройство с сырой и кривой прошивкой (ПО) Доведете до ума, когда статс гуру на форуме получите... ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live