• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Важная информация о вашей учетной записи PayPal — необходимо принять меры

Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
Сегодня получил такое письмо:
« Здравствуйте,

Мы отправим вам электронное письмо с уведомлением о том, что вам необходимо выполнить дополнительный шаг — подтвердить свои данные лично. Это необходимо для соблюдения требований законодательства. Вы можете завершить эту важную процедуру до 25 июля 2020 г.

Если мы не сможем подтвердить ваши данные лично по истечении этого срока, мы будем вынуждены ограничить доступ к вашему счету PayPal.

Как подтвердить ваши личные данные

Принесите в ближайшее отделение салона «Связной» ваш идентификационный код 193-... и паспорт.

Если вы являетесь гражданином другой страны, вам необходимо принести свой идентификационный код 193-..., паспорт или вид на жительство, если таковой имеется, и миграционную карту.

Примечание.

  • Вам не нужно обращаться к нам после того, как вы подтвердите свои данные лично в одном из отделений салона «Связной». Мы свяжемся с вами по электронной почте, если от вас потребуется дополнительная информация.
  • Может потребоваться несколько дней, прежде чем ваша информация достигнет PayPal после того, как вы предоставили ее в отделении салона «Связной».
  • Подтверждение ваших данных лично будет стоить 300 руб.
Благодарим за сотрудничество.



С уважением,

PayPal»

Что это? Достиг какого-то лимита? Кто сталкивался? Особенно понравилось: «
  • Подтверждение ваших данных лично будет стоить 300 руб.» )))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Документы отсылал давно, пару лет назад, когда запрашивали.
Позвонить в РР и спросить чего это за фигня, пробовали? Просто странное письмо какое-то... Если РР вам подтвердил уже аккаунт по вашим документам, то какого ляда они вас в Связной то гонят?
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
Позвонить в РР и спросить чего это за фигня, пробовали? Просто странное письмо какое-то... Если РР вам подтвердил уже аккаунт по вашим документам, то какого ляда они вас в Связной то гонят?
Зашёл в акк PayPal- весит уведомление о верификации. Погуглю информацию, может ещё кто откликнется.
Вам спасибо.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Зашёл в акк PayPal- весит уведомление о верификации. Погуглю информацию, может ещё кто откликнется.
Если так, то я бы позвонил в РР в первую очередь... 300 руб хоть и мелочь, но неприятная какая-то движуха...
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
Если так, то я бы позвонил в РР в первую очередь... 300 руб хоть и мелочь, но неприятная какая-то движуха...
Скопировал с аккаунта:
«
Как подтвердить свои данные лично
Просто зайдите в любой магазин «Евросеть» и возьмите с собой:
  1. Ваш ссылочный номер 193...
  2. Ваш российский паспорт
    Лицам, которые не являются гражданами Российской Федерации, необходимо иметь при себе миграционную карту, визу и паспорт иностранного гражданина.
  3. Найти магазин
    За обработку платежа в магазине взимается комиссия 100 RUB, которая будет автоматически внесена на остаток вашего счета PayPal.»
 
V

Vikista

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
94
Баллы
11
Местоположение
Юг РФ
StefanShultz

StefanShultz

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
35
Баллы
288
Обычная необходимая процедура)
Если вас что-то смущает позвоните в тех.поддержку и задайте им вопросы которые вас волнуют)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...Принесите в ближайшее отделение салона «Связной» ваш идентификационный код 193-... и паспорт...

Мне, мои клиенты, c российским пэйпалом, рассказывают, что это обычная практика.
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
Всем спасибо. Зашёл вчера в несколько салонов " Связного", разводят руками - Нет такой услуги))) Попробую позвонить на горячую линию " Связного"
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
Всем спасибо. Зашёл вчера в несколько салонов " Связного", разводят руками - Нет такой услуги))) Попробую позвонить на горячую линию " Связного"
мне пришло , вчера такое же письмо , только вместо связного евросеть написать надо обращаться)))
в евросети не узнавали есть такая услуга или тоже нет?)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Evgeny1979, @Valu, Ну вот почему мне не приходит такое письмо? Может быть потому, что я давно подтвердил свой акк документами и не стесняюсь позвонить в РР?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
@Evgeny1979, @Valu, Ну вот почему мне не приходит такое письмо? Может быть потому, что я давно подтвердил свой акк документами и не стесняюсь позвонить в РР?
тоже давно был подтвержден документами , аккаунту несколько лет .
так что не известно по какой причине и зачем прилетают эти письма счастья
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
Позвонил на горячую линию «связного», объяснил ситуацию, попросили « повисеть на линии» пару минут, после чего попросили подойти ещё раз в ближайший магазин с документами. Там меня встретили те же продавцы и быстро всё оформили)))
Всё в стране так - через палку:new_joy::new_joy::new_joy:
 
Последнее редактирование:
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
Позвонил на горячую линию «связного», объяснил ситуацию, попросили « повисеть на линии» пару минут, после чего попросили подойти ещё раз в ближайший магазин с документами. Там меня встретили те же продавцы и быстро всё оформили)))
Всё в стане так - через палку:new_joy::new_joy::new_joy:
а мне что интересно пришло , что надо подойти не в связной , а в евросеть )
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
а куда надо идти в евросеть ?) то мне тоже предстоит )
В связной, только предварительно позвонить :)
Школьники за прилавком как могут уклоняются от своих обязанностей, поэтому лучше позвоните:new_laughing::new_laughing::new_laughing:
 
V

Vikista

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
94
Баллы
11
Местоположение
Юг РФ
взимается комиссия 100 RUB, которая будет автоматически внесена на остаток вашего счета PayPal
чуть больше года прошло после этой процедуры - 100 р. так и не вернули :new_joy:

Модераторы, подобная тема есть с 2016 г., она в списке закреплённых - не желаете туда её перенести ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live