• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В какие сроки деньги будут на карте после возврата ?

T

Toni Mantana

Новичок
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Продавец сделал возврат. PayPal деньги перевёл на карту. Карта Viza Qiwi. Кто-нибудь в курсе сколько на неё деньги идут?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
в курсе все, кто прочитали эту тему. здесь уже 35 страниц пишут об этом :)
стандартную неделю ждите- придут ваши деньги. а ещё лучше- избавляйтесь от киви, с её невыгодным драконовски завышенным курсом на списание.
 
D

denis14

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Israel
http://www.aliexpress.com/item/10-2...03141119.html&cv=10975781&af=cj_5465855&vd=30

Пожалел уже 10 раз что у него заказал. Я перевел деньги по Пай Пал . две недели не отправляли (написали что не видели заказ) Открыл диспут на палке .Просили закрыть и дали трек . Я повелся на их уговоры и закрыл
.Получил трек 2013-06-10

RB609565828CN this tracking number by china post

До сих пор не трекается..
Китаец пишет что у них там праздники ...Теперь если кинули то все ...( 180$ :cry: ) Повторно диспут как я понял не дадут открыть ...Да ина али ( (в мои заказы) не видно что оплатил все по той же причине что перевел напрямую через Пай Пал
Что то можно сделать в данном случае?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
denis14, платить только через екроу в будущем. и запомнить навсегда: на али палки нет. в вашем случае- только чарджбэк через банк, с возможным закрытием аккаунта в дальнейшем. сумма не малая. от палки вы ничего не добьетесь. диспут можно открыть только 1 раз и вы его использовали. китайцам никогда нельзя верить на слово. никогда.
 
D

denis14

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Israel
Понятно. Но все равно надежда что не кинули еще осталась. Спасибо
 
Bratik

Bratik

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
411
Местоположение
JP RU US UK CN DE
У меня стабильно в районе 3 рабочих дней
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
мои 5 копеек. Действительно около 3 дней с момента возврата на палку (банк - Сити)
 
Qiwi

Qiwi

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
3
Местоположение
Москва
Подскажите, тк не очень силён в этих вопросах.
Нашёл товар на e-bay, погуглил и нашёл сайт этого продавца(Китай). Как я понимаю если купить у него напрямую, на его сайте, то можно клянчить скидку, за счёт комиссии e-bay. У него на сайте тоже указанна оплата через paypal. Вопрос, если оплатить ему через paypal минуя e-bay, уже через его сайт, то как в этом случае работает защита покупателей?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Как я понимаю если купить у него напрямую, на его сайте, то можно клянчить скидку, за счёт комиссии e-bay.
Не факт, что он её даст.
Вопрос, если оплатить ему через paypal минуя e-bay, уже через его сайт, то как в этом случае работает защита покупателей?
Также.
 
Qiwi

Qiwi

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
3
Местоположение
Москва
Беркут, А проду как выгоднее продать? Через e-bay или через свой сайт?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
не беркут, но отвечу: естессно через свой сайт. ебей забирает комиссиями около 10-15% от стоимости лота. продавая через сайт, продавец теряет тока комиссию пайпала, 3,9%. выгода очевидна
 
Qiwi

Qiwi

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
3
Местоположение
Москва
Dolka, спасибо
Вот только продавец пишет мне, предлагает оплату через T\T???
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
слать сразу наx.. , если вы продавца не знаете несколько лет и он не ваш старый поставщик. это банковский перевод. примерно как отправить деньги вестерном, на деревню дедушке, константин макарычу. или пайпал или екроу или пошел он на.... ну вобщем далеко. это кратко)) при лучшем раскладе получите свой товар, при худшем- останетесь без денег, без товара и с глубоким разочарованием в жизни, недоверием к людям . при такой форме оплаты ооочень часто обманывают, способов воздействия на продаваку в виде диспута не будет
тема про оплату этим способом есть на форуме, поиск рулит
https://www.taker.im/phpBB2/topic/15317-оплата-tt-in-advance/
 
V

Venia2013

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
прод случайно вернул больше денег, чем было надо, надо ему отдать обратно эти жалкие 10 долл))) как это сделать? деньги пока отображаются только в палке
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Venia2013, они там навсегда и останутся. или вы наивно ждете, что они упадут на карточку? если аккаунт российский, то на карту они никогда не придут. и значит продавака вам отправил переводом, а не возвратом. значит делайте ему частичный возврат от этого платежа.
 
V

Venia2013

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dolka, а как их перевести на карточку? у меня такое уже когда-то давно было, если не изменяет память, как-то они попали на карточку
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
Если к палке привязана карта, то будет написано - "трансфер на кредитную карту")))
Это всё автоматом - ваши усилия тут не потребуются)
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
прочтите ещё раз внимательно мое верхнее сообщение. если сумма отображается на пайпале, то
они там навсегда и останутся. если аккаунт российский, то на карту они никогда не придут. и значит продавака вам отправил переводом, а не возвратом. значит делайте ему частичный возврат от этого платежа.
у вас отображается сумма на пайпале в остатке или нет?
 
V

Venia2013

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dolka, я не совсем в теме, раньше таких проблем не было, все как-то само собой приходило-уходило...

баланс нулевой - PayPal balance: $0,00 USD
единственное, где есть запись о переведенных мне средствах это внизу, в моей активности -
13 jul 2013 Payment From sukhee han Unclaimed Details Choose action0 Accept $53,87 USD, эта запись два раза фигурирует, тк он послал случайно дважды

вот уже сколько дней прошло, а деньги на карту не поступили, хотя раньше приходило буквально в тот же день... стоит их ждать? я проду написала, что как только деньги будут на карте, я ему их пошлю
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
см. личку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live