• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS Priority Mail International

G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
at17, envelope - это конверт. Аналог нашей бандерольки. Можно попросить получше упаковать и отослать в Flat rate box.

I'd prefer better packagind and would you be so kind to use flat rate box instead of envelope?

Это если хочется, чтоб была доп. гарантия целости телефона. Но это дороже, смотреть надо, что, почём он предалагал, какие цены в итеме. Не видя лота, больше сказать ничего не выйдет.
 
dimka111

dimka111

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Подскажите, что значит статус терка CQ0ххххUS:

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on January 30, 2012 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Что-то продавец темнит. ОН должен был посылку 27 января передать на почту. Спросил его: "Вы отправили посылку 30 января?", он молчит. Может он ее вообще не отправил, а заплатил только за трек? Покупал товар в обход EBAY, через палку. Да еще : я проиграл аукцион, он мне написал, что у него есть такой же лот, но немного б\у и предложил купить в обход, ебей, что бы не платить fee... Проходило общение в основном по емейл, туда же он выслал фотки лота.
 
pcdos

pcdos

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите, а может ли доставка фотоаппарата пленочного с 3 объективами (по моим подсчетам это около 2кг весу и прилично по размерам) по USPS Priority за 60$ быть без трека? Продаван пишет, что у него нет трекинга, но выдал custom# вида #CP*********US. Будет ли такой номер трекаться в рашнпоште?
 
Keltos

Keltos

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Мда.
От 19 и 23 экспорт :(
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
A

Ansen

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Мруманск
Приобрел 26.02.2012 вот этот лот http://www.ebay.com/itm/180828468666?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649


Оплатил доставку USPS Priority Mail International[sup]TM[/sup]
28.02.2012 продавец написал что отправил и выдал трек LJхххххххххUS
Ну и где справедливость? Какого рожна оплачивать было на US $10 больше, если трека нормального не будет.
Я так понимаю с таким треком ни чем не отличается от USPS First Class Mail International[sup]TM[/sup] ? И отслеживаться не будет?
 
B

Badi

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Здравствуйте. Посылка выслана USPS Priority mail 26 февраля. Последний статус Depart USPS Sort Facility
February 28, 2012 BETHPAGE, NY 11714 . Ни отметке об экспорте, ни импорта в России. Бывает ли такое, что посылка без отметки об экспорте сразу на импорте появляется? или она до сих пор торчит в США?
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
Сколько примерно проходит времени от того когда посылка вылетела до того как она приходит в страну(Украину)?
Способ доставки: USPS Priority
Трек вида: CQ*********US
 
N

NeТихая

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Приобрел 26.02.2012 вот этот лот http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649


Оплатил доставку USPS Priority Mail International[sup]TM[/sup]
28.02.2012 продавец написал что отправил и выдал трек LJхххххххххUS
Ну и где справедливость? Какого рожна оплачивать было на US $10 больше, если трека нормального не будет.
Я так понимаю с таким треком ни чем не отличается от USPS First Class Mail International[sup]TM[/sup] ? И отслеживаться не будет?

вид отправления указ как ферст. Или Вы отдельно доплачивали за приорити? Если да, думаю стоит писать проду на возврат разницы раз так
 
A

Ansen

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Мруманск
вид отправления указ как ферст. Или Вы отдельно доплачивали за приорити?
При оплате выбирал доставку USPS Priority Mail International[sup]TM[/sup]
Почитав эту тему я так понял что и USPS Priority Mail бывает бестрековый и с треком LJ********US. Или я ошибаюсь?
Ферст как то шел 54 суток, а эти часы мне к 25-му нужны. Печально, если так получится.
 
M

Monitor

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
<hzycr
Добрый вечер ! Скажите плиз посылку продавец отправил 16 февраля, 18 февраля она была со статусом -Прибытие в ММПО в Америке и на сайте USPS.com Этот пункт является в настоящее время в пути до места назначения . После этого тишина ....номер CQ********US - почему в России не отслеживается?
 
N

NeТихая

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
При оплате выбирал доставку USPS Priority Mail International[sup]TM[/sup]
Почитав эту тему я так понял что и USPS Priority Mail бывает бестрековый и с треком LJ********US. Или я ошибаюсь?
Ферст как то шел 54 суток, а эти часы мне к 25-му нужны. Печально, если так получится.

не встречала на своем опыте приорити безтрека. Хотя не исключаю такой возможности. У меня в этом году все что не шло никакой логике-статистике не поддается. То безтрек за 20 дней, то ферст 40... Так что надейтесь и ждите
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Для посылки Priority с трек-номером LJ*********US, который не отслеживается в РФ на сайте usps.com:

Your Item's Status:
Your item has left our acceptance facility and is in transit to a sorting facility on March 01, 2012 at 5:42 pm in BROOKLYN, NY 11228.

Что то долго везут на сортировку - с 1 марта, уже 6 дней получается везут. Или может забыли обновить статус по трек-номеру, как думаете? Или для этого вида трека информация не будет больше меняться? Я всегда считал, что даже если трек не будет трекаться в стране отправления, то должны быть хотя бы запись для него, что вылетело в страну отправления (ну или как-то так) .
 
О

ОлегНов

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ansen, Просто Вы не до конца прочитали описание лота. У этого прода указана интернациональная доставка приорити как без трековая, т.е. как фёст класс. Лучше спрашивать у прода перед покупкой: с треком посыль или нет!
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
У меня тоже похожая ситуация, как у Ansen. Продавец тоже должен был отправить USPS Priority Mail International с трек-номером (доставка в РФ для лота была 25$). А он мне дал трек - LJ*********US, который не отслеживается в РФ. Самое удивительное то, что он утверждает, что отправил в коробке (box)! А по треку видно, что letter, т.е. конверт.

У этого прода указана интернациональная доставка приорити как без трековая, т.е. как фёст класс.
а вот это Вы где там такое увидели :blink:
 
О

ОлегНов

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия
AlienD, Опускайтесь по листингу вниз и увидите запись: USPS Priority Mail International TM --- US $29.99
This method of shipment will not be track-able until it is delivered and may take up to 18 Business Days. Это мы говорим про лот Ansen.
 
K

Kda123

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
У меня такая запара отправили посылку 25 февраля и досих пор стоит импорт, в нашей матушке России ещё не отмечалась по треку.Есть повод паниковать?
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Kda123, трек какого вида?
 
K

Kda123

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
CJ**********US
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Kda123, этот трек не будет отслеживаться в РФ! Правда бывали случаи, что у некоторых всё-таки он "трекался" в стране назначения. У меня похожая ситуация - я тоже заплатил 25 за приорити, но продавец дал трек неотслеживаемый в РФ - LJ*********US. Так что нам с Вами ничего больше не остается как ждать извещения в почтовый ящик.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live