• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS Priority Mail International

О

ОлегНов

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия
K

KunZhut

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
Россия
ОлегНов
Приём 01.03.2012 18:02 Соединенные Штаты Америки 20706
 
О

ОлегНов

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия
K

KunZhut

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
Россия
О

ОлегНов

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия
О

ОлегНов

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия
K

KunZhut

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
Россия
Видимо остается только ждать и верить :)
 
О

ОлегНов

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия
K

KunZhut

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
Россия
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
У кого-нибудь пришла посылка Priority, отправленная в конце февраля - начале марта ? У меня с 1 марта никаких известий о моей посылке.
 
A

ardashes

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
89
Баллы
6
Местоположение
РСС
у меня с 8 марта приорити на экспорте висит
 
R

roman.m

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск
ardashes, у меня с 7го )) Через 4 дня буду начинать искать концы ((
 
О

ОлегНов

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия
У кого-нибудь пришла посылка Priority, отправленная в конце февраля - начале марта ? У меня с 1 марта никаких известий о моей посылке.

У меня сегодня пришла приорити без трековая от 1 марта. А трековой от 19 февраля до сих пор нет, экспорт-импорт занял 34 дня!!!
 
О

Оdеssit

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Odessa
А вообще USPS PRIORITY MAIL international полностью отслеживается? Ибо сделал покупку 8 марта и 8 марта отправили сколько не смотрел по треку она всё висит

(Processed at USPS Origin Sort Facility

March 10, 2012, 5:40 am

LOS ANGELES, CA 90009


International Letter)
23 марта я случайно увидел на своей парадной огрызок бумажки с рекламой от суши херни на котором извещение срочно прийти на почту ,когда я туда пришёл то оказалось что моя посылка меня дожидается с 20 марта,что при этом я вбивал трекинг и на usps ( где она показывала что там же в лосанжелесе) и на укр.почте ,а там её вообще нигде нету и не было и посей день ) Просто любопытно как это так я уже как 5 дней получил а она всё в лосанжелесе!
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Оdеssit, не все треки Priority отслеживаемые. Например трек вида LJ*********US - не отслеживается, вернее отслеживается, но только по территории США. У меня такой трек для моей посылки - последняя запись о том, что поступила на сортировочный центр в Нью-Йорке 1 марта и до сих пор ни слуху, ни духу. Долго что-то идёт.
 
О

ОлегНов

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия
Посылка сегодня пришла на почту, приорити трековая от 17 февраля, завтра получу.
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Посылка сегодня пришла на почту, приорити трековая от 17 февраля, завтра получу.
:blink: вот это скорость. Почему долго то так? ОлегНов, дошло в целостности, что заказывали? Вы с какого города если не секрет?

Безтрековый Priority отправленный в конце февраля - начале марта дошёл кому-нибудь
 
О

Оdеssit

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Оdеssit, не все треки Priority отслеживаемые. Например трек вида LJ*********US - не отслеживается, вернее отслеживается, но только по территории США. У меня такой трек для моей посылки - последняя запись о том, что поступила на сортировочный центр в Нью-Йорке 1 марта и до сих пор ни слуху, ни духу. Долго что-то идёт.

Благодарю за просвещения. У меня как раз с таким LJ*********US ,Только интересно по чему тока по сша? ( это такой вид посылки или прод. зажал пару шекелей(причём моих) для дальнейшей отслежки)

А такой CP*********US тоже тока по сша? ( если да то походу я на свой страх и риск попросил всунуть туда 3 смартфона и будет мило ,если пригреют руки на почте ибо выше моя посылка LJ*********US вскрывалась 2 раза,но хоть всё на месте было)

Добавлено спустя 22 мин. 37 сек.
У меня такой трек для моей посылки - последняя запись о том, что поступила на сортировочный центр в Нью-Йорке 1 марта и до сих пор ни слуху, ни духу. Долго что-то идёт.

Да уж что-то действительно долго , ( хотя разница до твоего города 800км) у меня 12 дней получается шла ,если бы почта во время сказала! вторая тоже по ходу на подходе ибо прод. сказал что он узнавал ,что должна дойти за 6-9 дней.
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Только интересно по чему тока по сша?
Бывали случаи, что и не только по США он отслеживался, это когда на почте вашей страны не клеят еще один трек (обычно для трека LJ*********US, когда посылка прибывает в страну назначения ей присваивают свой трек) а оставляют этот LJ*********US. Но это очень редкие случаи. На форуме я встречал всего несколько сообщений, что этот вид трека отслеживался.
это такой вид посылки или прод. зажал пару шекелей(причём моих) для дальнейшей отслежки)
сколько Вы отдали за доставку ?
А такой CP*********US тоже тока по сша?
Этот должен отслеживаться.
не айфона случаем? ;)
моя посылка LJ*********US вскрывалась 2 раза,но хоть всё на месте было
:blink: это вы как определил что вскрывалась 2 раза то? В посылке что было? Тоже телефоны? И сколько шла по времени эта посылка если не секрет?
 
О

Оdеssit

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Odessa
А такой CP*********US тоже тока по сша? Этот должен отслеживаться.

Просто на usps тоже самое пишет что и на той ,а на наших почтовых тоже нету! знаю что он страховал её,а про отслеживание (международное ) спрашивал у прод. но он не въезжает что я от него хочу.

Просмотр сообщенияОdеssit сказал: туда 3 смартфона не айфона случаем? ;)

Неа с учётом что работников почты или аэропорта или сортировки в основном привлекают эти марки то я воздержался :D ( моторола фотон,моторола атрикс,нтс hd2 ,вот такие цацки) и для перестраховки попросил написать что они не рабочие)

За первую посылку 16.55 у.е LJ*********US заказ 8 марта,отправка 8 марта,в Одессе 20 марта. Так как этот вид доставки это пакет ,то было видно с двух сторон грубые открытия ( не как полагается открывать с пакета) и заклеены обычным китайским скотчем ! пришлось ещё ругаться с ними ибо не хотели мне без росписи отдавать ,а я не хотел принимать пока не вскроют пакет ,потом развёл их спустя 15 мин беседы B)
Там где три телефона мне обошлась со страховкой в 40.у.е ( Priority Mail International Parcels)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live