• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS Priority Mail International

О

ОлегНов

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия
Kda123, у тебя стоит не импорт, а экспорт. Импорт будет после экспорта. Паниковать рано, у меня у самого с 19 февраля экспорт и ни чего. Очень большие задержки.

Добавлено спустя 3 мин. 51 сек.
AlienD, как раз этот трек CJ**********US отслеживается как в штатах, так и в России.
 
M

Monitor

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
<hzycr
Вот у меня стоит экспорт 18 февраля и дальше посылка не отслеживается ,трек номер CQ*********US
 
Molecule

Molecule

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Krasnoуarsk
Знающие подскажите, завтра планирую заказывать товар, почта USPS Priority Mail International, мне надо попросить у продавца трэк номер после оплаты? А потом его в интернете вводить и отслеживать?
 
О

ОлегНов

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия
Знающие подскажите, завтра планирую заказывать товар, почта USPS Priority Mail International, мне надо попросить у продавца трэк номер после оплаты? А потом его в интернете вводить и отслеживать?

Вам не надо ничего просить. Продавец Вам сам его вышлет как получит электронное уведомление от USPS Priority Mail International. У Вас он высветится в "моем ибее" в строке трек номер и соответственно засветится конвертик.
 
Molecule

Molecule

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Krasnoуarsk
Ясно...а от чего зависит, высвечивания конвертика...я заказала в прошлом мес. финтиклюшку почта USPS First Class Mail International конверт не высветился, я написала продпвцу, он сказал отправил, надеюсь...а конвертик так и не загорелся, ничего страшного? и напротив трэка стоит прочерк
 
E

ejsamogon

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Всем доброе время суток.
Вопрос:
Прод (http://www.ebay.com/...9#ht_3230wt_800) указал способ отправления 40$ -
USPS Priority Mail International Flat Rate Envelope, а на сайте USPS трекается как
Express Mail International. Значит ли это, что прод отослал с более лучшей доставкой?http://ircalc.usps.com/MailServices.aspx?country=10369&m=6&p=0&o=10# - тут оно является более быстрым.​
 
О

ОлегНов

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ясно...а от чего зависит, высвечивания конвертика...я заказала в прошлом мес. финтиклюшку почта USPS First Class Mail International конверт не высветился, я написала продпвцу, он сказал отправил, надеюсь...а конвертик так и не загорелся, ничего страшного? и напротив трэка стоит прочерк

Конверт загорается когда получаете трек номер. На мелкие посылки продавцы не всегда берут треки, они всеравно особенно на нашей стороне не отслеживаются. У меня так было и посылка к стати дошла за 18 дн.

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
Всем доброе время суток.
Вопрос:
Прод (http://www.ebay.com/...9#ht_3230wt_800) указал способ отправления 40$ -
USPS Priority Mail International Flat Rate Envelope, а на сайте USPS трекается как
Express Mail International. Значит ли это, что прод отослал с более лучшей доставкой?http://ircalc.usps.c...9&m=6&p=0&o=10# - тут оно является более быстрым.



Какой вид трека?​
 
E

ejsamogon

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
29
Баллы
0
О

ОлегНов

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия
M

Mielofon

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Kda123, у тебя стоит не импорт, а экспорт. Импорт будет после экспорта. Паниковать рано, у меня у самого с 19 февраля экспорт и ни чего. Очень большие задержки.

Добавлено спустя 3 мин. 51 сек.
AlienD, как раз этот трек CJ**********US отслеживается как в штатах, так и в России.

У меня посылка c Shipito CG****US отправлена 28го февраля, последний статус 29го. Статус "Processed Through Sort Facility" или "
Экспорт, ISC LOS ANGELES CA (USPS)​
" если верить http://gdeposylka.ru/ и до сих пор тишина. Это при том, что предыдущие 2 посылки уже через неделю после отправки были в Москве.

Вопрос:
чего ждать?
Каков шанс, что она тупо придёт без появления в трекинге?
Или она действительно в
ISC LOS ANGELES CA (USPS)​
застряла?

Добавлено спустя 36 сек.
Вот у меня стоит экспорт 18 февраля и дальше посылка не отслеживается ,трек номер CQ*********US

У вас посылка сдвинулась?

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
Здравствуйте. Посылка выслана USPS Priority mail 26 февраля. Последний статус Depart USPS Sort Facility
February 28, 2012 BETHPAGE, NY 11714 . Ни отметке об экспорте, ни импорта в России. Бывает ли такое, что посылка без отметки об экспорте сразу на импорте появляется? или она до сих пор торчит в США?

У вас посылка сдвинулась?

Вижу, что не один я такой сейчас, но чего ждать то?
 
О

ОлегНов

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия
Mielofon, Паниковать рано, у меня у самого с 19 февраля экспорт и ни чего. Очень большие задержки. Говорят, что из-за 8 марта проблемы, якобы почта занималась только доставкой цветов любимым женщинам в Россию и по ней. Смотрите статистику на сайте http://sms-track.ru и вставте свой трек.
 
N

novoros

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Kda123, этот трек не будет отслеживаться в РФ! Правда бывали случаи, что у некоторых всё-таки он "трекался" в стране назначения. У меня похожая ситуация - я тоже заплатил 25 за приорити, но продавец дал трек неотслеживаемый в РФ - LJ*********US. Так что нам с Вами ничего больше не остается как ждать извещения в почтовый ящик.
Приветствую! Друзья подскажите какого вода у меня трек и где он будет трекаться ( CW*********US )? Где можно взять инфу по поводу кодировки треков и её значения?
Мне вроде волноваться пока рано,но все равно,хотелось бы собрать по больше информации
Service Status of Your Item Date & Time Location Features

CW*********US
Priority Mail International Parcels
Processed Through Sort Facility
March 14, 2012, 1:39 pm
ISC CHICAGO IL (USPS)
International Parcels

Arrived at Sort Facility
March 14, 2012, 1:38 pm
ISC CHICAGO IL (USPS)

Acceptance
March 13, 2012, 3:17 pm
CHICAGO, IL 60631
Разьясните кто в курсе,что за отправление и когда его можно ожидать(продавец говорил о 8-ми днях).
С ув. Спасибо.
 
M

Mielofon

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Mielofon, Паниковать рано, у меня у самого с 19 февраля экспорт и ни чего. Очень большие задержки. Говорят, что из-за 8 марта проблемы, якобы почта занималась только доставкой цветов любимым женщинам в Россию и по ней. Смотрите статистику на сайте http://sms-track.ru и вставте свой трек.

За sms-track.ru отдельное спасибо - полезный сайт.
http://sms-track.ru/stat/US-RU-left-29.02.2012 мне сказал, что у меня 8 из 20ти соратников по ожиданию.
Статистика там хорошая, но трек не приняли - сказали таких как я тут и так достаточно :)
 
G

ggwp

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я правильно понял, Приорити в малых коробках отправляются без трека, но за доп деньги можно прикрутить и к ним ? прод просит 20.45 за айфон без коробки в Украину с помощью US Postal Service Priority Mail International Small Flat Rate .
 
K

Kda123

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Priority конечно хороша,но такие товары как телефоны и т.п я советовал бы отправлять EMS он надёжней.
 
Max2409

Max2409

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
Priority конечно хороша,но такие товары как телефоны и т.п я советовал бы отправлять EMS он надёжней.
А вот с эти конечно можно и поспорить :) я бы сказал-от обратного,по многочисленному опыту,в наше тяжелое пост советское время)) надежнее все таки отправления USPS Prioritу mail с номером отслеживания! И доходят порядком быстрее чем ЕМС и воруют их гораздо реже.
 
G

ggwp

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
USPS Prioritу mail с номером отслеживания!
что это за чудо?
это все, которые крупнее smallrate box ? или можно и для small box заказывать трек номер и страховку?
добавлю, что прод уже отправил всё таки этим способом и выдал два(!) номера вида LJ US , что не могло не огорчить, так как только неделю как два рефаунда получил за Фёрст клас((
 
TigerRr75

TigerRr75

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
2 дня назад продавец отправил посылку, а информации по треку до сих пор нету, не трекается. Что делать?
 
TigerRr75

TigerRr75

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
в общем все оказалось как обычно - продавец просто буквы в Треке попутал)
 
K

KunZhut

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
Россия
Подскажите, плз. Продавец выслал посылку с треком CJ***US первого марта. До сих пор на сайте USPS висит статус посылки:


Processed at USPS Origin Sort Facility
March 01, 2012, 8:05 pm
GAITHERSBURG, MD 20898


Electronic Shipping Info Received
March 02, 2012


Accepted at USPS Origin Sort Facility
March 01, 2012, 6:02 pm
LANHAM, MD 20706


При этом я писал продавцу две недели назад по поводу того, что статус не меняется, он сказал, мол будьте уверены, посылка в пути. Тогда почему же нигде нет данных хотя бы об импорте? %)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live