• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS Priority Mail International

pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Посылки постепенно получаются.
 
L

Latulipe

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
В этот раз ПР порадовала сроками - 12 дней (Priority). В статусе есть и запись о том, что выпущено таможней, и о том, что покинула ММО. Через два дня после ПММО извещение уже лежало в ящике, чего раньше никогда не было (минимум 4-5 дней).


Но вот с весом бардак. В Шипито вес был указан как 1.27кг. Импортировалась уже изрядно прибавив в весе (наверное, хорошо кормили на международных авиалиниях :)). Ну а при вручении вообще отъелась и стала неприлично толстой. При этом с таможенными бумагами был Акт на внешнее состояние отправления и разницу в весе - подавательский вес 1.242кг, фактический вес 2.100кг. Что у них там с весами?
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
M

mashulkawow

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет всем!!!Ребята помоги,подскажите кто что может.
Заказала отбеливающие полоски,с Америки отправили 28.08.2011 по трекеру проверила. Продавец воспользовался самой что ни есть обычной USPS first mail class почтой.Уже через неделю 2 месяца как она все идет :) Я уже просто замучала сотрудников Почты России.Они не могут мне ничем помочь,поскольку это эконом отправление,и оно не отслеживается и не имеет страховки. На ибее закупаюсь часто,больше 4 раз в месяц,Но всегда сталкивалась то EMS то с другими видами почтовых отправлений. в общем никто мне не может помочь найти мою посылку, беспределом пахнет :D .Может кто-нибудь подскажет, может не почта России вовсе этим занимается...LC781237437US это номер отправления...
Заранее спасибо,плиззз хелп :)
 
A

Asmoday

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Киев
подскажите пожалуйста.посылку из сша отправили 15.09. до сих по пишет вот это
Processed Through Sort Facility, Sep-17-11, 16:44 PM, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrived at Sort Facility, Sep-17-11, 16:42 PM, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
стоит уже волноваться или ещё подождать?
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Привет всем!!!Ребята помоги,подскажите кто что может.
Заказала отбеливающие полоски,с Америки отправили 28.08.2011 по трекеру проверила. Продавец воспользовался самой что ни есть обычной USPS first mail class почтой.Уже через неделю 2 месяца как она все идет :D Я уже просто замучала сотрудников Почты России.Они не могут мне ничем помочь,поскольку это эконом отправление,и оно не отслеживается и не имеет страховки. На ибее закупаюсь часто,больше 4 раз в месяц,Но всегда сталкивалась то EMS то с другими видами почтовых отправлений. в общем никто мне не может помочь найти мою посылку, беспределом пахнет :evil: .Может кто-нибудь подскажет, может не почта России вовсе этим занимается...LC781237437US это номер отправления...
Заранее спасибо,плиззз хелп :D
Только ждать, больше нет вариантов. У меня в районе 60 дня последние 2 приходили.
 
D

DDMZ

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
129
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
Через какое время трек CQ **** US начинает трекатся на сайте USPS? Сейчас вообще никакой информации не отображается по треку, отправлено 27го.
или они стали работать хуже ПР и отображение данных по треку можно не дождаться?

Кстате у меня есть забавный трек CP1*****1US, интересен он только тем что данные по треку на сайте USPS и на почте России, после покидания одного из транзитных пунктов в сша.... и только через более чем полгода на почте России он таки трекнулся!!! а потом ещё через полгода на сайте успс он тоже трекнулся дальше до момента получено =)))
 
B

Balaklava

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
анапа
Простите - может не по теме , но если я отправляю планшет ( размер с первый ipad ) самый оптимальный это Priority Mail® International Medium Flat Rate Box ? или есть и другие варианты ?
 
T

takama

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Balaklava этот вариант не будет трекаться в России, так как Flate ate Box.
 
M

muari2006

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Здравствуйте! Я высмотрел на ебей пару обуви. Продаван в Россию не шлет. Я с ним списался и он выставил мне счет в Палпалыче. Счет оплачен, продавец в письме (вся переписка через ебей) подтвердил получение денег. Палпалыч выслал мне письмо - посылка отправлена трек номер CQ017*****4US. Я пробиваю его на USPS система пишет -
Your Item's Status
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on September 23, 2011 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
Я так понял продавец по электронке уведомил почту об отправке, но почта посылку не принимала. Что это значит? Прошло 5 дней, хотя продаван на ебей пишет, что товар отправляет через 48 часов.
Спасибо за ответ!
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
Где проверить трек USPS Priority Mail International Flat Rate Envelope? Сайт usps.com вообще не видит трек и выдает: "Sorry, there's no information for that number. It may not be in our system yet; please check back later" Дата отправки: 24.09.2011
На сайте же уже давно должна появится информация, хотя бы о том что приняли посылку (о треке я не говорю, мне главное убедиться в том что продавец отправил посылку)
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
...
Заказала отбеливающие полоски,с Америки отправили 28.08.2011 по трекеру проверила.
...
Уже через неделю 2 месяца как она все идет :)
Месяц получается, а не 2, а это,насколько я наслышан,для России нормально.
 
B

Balaklava

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
анапа
Balaklava этот вариант не будет трекаться в России, так как Flate ate Box.
как это не трекается ? Если на сайте usps - указанно что трекер есть ?
Где проверить трек
Скачайте прогу "Tracker" - она считывает до 99% возможных вариантов . Только надо обновлять
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
Balaklava
В том то и дело, что я её скачал, а она ничего не показывает (все остальные посылки светятся как принятые, а эта по нулям)
Поэтому и спрашиваю USPS Priority Mail International Flat Rate Envelope должны светиться на сайте как принятые?
 
T

takama

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Balaklava этот вариант не будет трекаться в России, так как Flate ate Box.
как это не трекается ? Если на сайте usps - указанно что трекер есть ?

для USPS Priority MAil Flate Rate Box нет трэкинга международного и по Штатам он не полностью трэкается как и First Class (по России точно не будет трэкинга)
 
N

Nikita_apt

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
48
Баллы
209
Местоположение
Россия, г.Иваново
Люди, я может не совсем в тему, но помогите ответом плиз.
Заказал зимние ботинки, продавец дал трекинг вида LC*********US и сказал, что отправил via USPS.
Так вот смущает статус посылки:
LC*********US, First-Class Mail International, Acceptance, October 14,2011, 12:27 pm, WASHINGTONVILLE, NY 10992, International Letter
Что за International Letter - это нормально, что значит "письмо"? Обычно у меня International Parcel

Заранее благодарен за ответ!
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
Это нормально. Тип упаковки такой видимо.
 
M

morpeh

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
волгоград
Народ помогите! Заказал из штатов посылку через Priority. Последняя запись 11 октября: " Покинуло место международного обмена". До сортировки ни как не дойдет неделю!! Такое вообще возможно? Или может потерялась посылка?
Спасибо заранее
 
VadimKuzminov

VadimKuzminov

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
ONLINE85

ONLINE85

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Подскажите пожалуйста. Жду iPhone. Посылка зависла на экспорте.Висит уже 2 недели.Это нормально?


[attachment=p:130984:2727ef4dfdd1]
 

Вложения

  • 2727ef4dfdd1.png
    2727ef4dfdd1.png
    17 КБ · Просмотры: 42
Live

Similar threads




Вверх
Live