• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS Priority Mail International

A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Только у меня Priority Mail, а не Express. Или есть вероятность что и моя там?
Возможно и Priority задерживаются из-за этого.

Первая серьезная покупка из USA и такая подстава
У меня у самого дорогая посылка с Priority (с треком LJ*********US, который не отслеживается в РФ) отправленная из штатов 1 марта до сих не дошла. %) Да и не только у меня и у Вас посылки не дошли ещё, на форуме полно сообщений на эту тему. Так что остаётся ждать и надеяться что посылки всё-таки дойдут ;)
 
F

f1reman

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
ЗЫ: Первая серьезная покупка из USA и такая подстава. Эххх! Я даже страховку не оформил.
дауж-) у меня получается что я купил 2 товара 15 марта один на 800доларов и отправил его емс а второй за 120 отправил его приорити емс получил еще 2 апреля а приорити вон уже сколько идет хотя разница должна быть гдето 5 дней вроде.

Добавлено спустя 2 ч. 51 мин. 21 сек.
Сегодня же после обеда позвонили с почты я пришел и получил пропажу:) итого шла она 30 дней. Что получается мне еще раз тоже самое придет? :D
 
A

A.Johnson

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Лен. обл., город Выборг
Возможно и Priority задерживаются из-за этого.


У меня у самого дорогая посылка с Priority (с треком LJ*********US, который не отслеживается в РФ) отправленная из штатов 1 марта до сих не дошла. %) Да и не только у меня и у Вас посылки не дошли ещё, на форуме полно сообщений на эту тему. Так что остаётся ждать и надеяться что посылки всё-таки дойдут ;)

Тогда не будем вешать нос! Верим в лучшее и ждем желанные посылки. ;)
ЗЫ: вчера оформил еще пару заказов) B) Ужс, еще эти не получил, а еще оформляю. Oo

Добавлено спустя 48 сек.
дауж-) у меня получается что я купил 2 товара 15 марта один на 800доларов и отправил его емс а второй за 120 отправил его приорити емс получил еще 2 апреля а приорити вон уже сколько идет хотя разница должна быть гдето 5 дней вроде.

Добавлено спустя 2 ч. 51 мин. 21 сек.
Сегодня же после обеда позвонили с почты я пришел и получил пропажу :) итого шла она 30 дней. Что получается мне еще раз тоже самое придет? :D

Счастливчик! :)
 
A

A.Johnson

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Лен. обл., город Выборг
Проверяем треки ребята! Мой обновился спустя 35 дней)) :)

:rolleyes:
 
R

Ruskiez

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
106
Баллы
219
Местоположение
Москва
это типа те самые усордные запасы разгребли?
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
У меня посылка тоже из США, последняя отметка еще 20 апреля: Processed Through Sort Facility

И все... Обычно 10-14 дней и посылка появляется в Минске, а сейчас почти месяц прошел. Скоро и диспут нужно открывать. Это у всех такая печалька сейчас? На промежуточном пункте можно определить, где сейчас посылка?
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
20 марта т.е.
Через сколько можно ждать посылку?
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
У меня посылка с треком LJ*********US от 1 марта до сих пор не получена:

Your item has left our acceptance facility and is in transit to a sorting facility on March 01, 2012 at 5:42 pm in BROOKLYN, NY 11228.
 
S

Superag

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
LJ******US

First-Class Mail International
Processed through USPS Sort Facility
March 21, 2012, 8:14 am
CHICAGO, IL 60666

International
Dispatched to Sort Facility
March 20, 2012, 4:59 pm
MIDDLEBURY, IN 46540

Вчера связался с продавцом - он ответил, что не может отследить состоянее данной посылки и согласен вернуть деньги и списать на потерю почты. Но уж больно нужен товар.
Кто подскажет - что делать в данной ситуации? Как написать запрос в USPS (если конечно это в принципе возможно)?
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
Superag, спустя месяц уже паниковать? Вы это оставьте, словно не в России живете. По 45-60 дней летают некоторые первые классы.
 
S

Superag

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Superag, спустя месяц уже паниковать? Вы это оставьте, словно не в России живете. По 45-60 дней летают некоторые первые классы.

Меня смущает, что товар вроде как завис в штатах...
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
Superag, ну так знайте, что он давно улетел. Прошел сортировку и вылетел в страну назначения. У них не пишут Экспорт.
 
S

Superag

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Superag, ну так знайте, что он давно улетел. Прошел сортировку и вылетел в страну назначения. У них не пишут Экспорт.

Спасибо за инфу!

Я вбивал трекер на сайте нашей почты - там такой не числиться. Это характерно для данного типа или посылка всё ещё может быть где-нибудь на таможне?
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я вбивал трекер на сайте нашей почты - там такой не числиться. Это характерно для данного типа или посылка всё ещё может быть где-нибудь на таможне?
Такие посылки не отслеживаются на территории России. Теперь ждать только извещения в почтовом ящике.
 
S

Superag

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

pokupatell

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Новосибирск
Подскажите пожалуйста, посылка Priority Mail, прибыв на территорию РФ самолётом, далее тоже должна быть отправлена самолётом? Или это на усмотрение Почты России? У меня трекается жд.
 
D

dat

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
384
Баллы
221
Местоположение
La république du Honduras
Подскажите пожалуйста, посылка Priority Mail, прибыв на территорию РФ самолётом, далее тоже должна быть отправлена самолётом? Или это на усмотрение Почты России? У меня трекается жд.
А это уже на усмотрение почты России, где-то и оленями доставляют. Мне ни разу самолетом не присылали, только поезд
 
P

pokupatell

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Новосибирск
dat,
Спасибо. А у меня, наоборот, все 8 посылок, которые я заказывал приходили самолетом (почему и возник вопрос). На горячей линии ПР мне вообще ничего конкретно не смогли ответить, только повторяли, что всё поступит в установленные сроки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live