• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS Priority Mail International

A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Просто на usps тоже самое пишет что и на той ,а на наших почтовых тоже нету! знаю что он страховал её,а про отслеживание (международное ) спрашивал у прод.
напишите трек номер свой CP*********US мне в личку, чтобы "не светить" его всем, посмотрю.
заказ 8 марта,отправка 8 марта,в Одессе 20 марта
по Украине посылки ходят быстрее, чем по России. Не знаю с чем это связано, но факт остаётся фактом.
потом развёл их спустя 15 мин беседы
Как удалось уговорить вскрыть до подписи в извещении?
 
О

ОлегНов

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия
:blink: вот это скорость. Почему долго то так? ОлегНов, дошло в целостности, что заказывали? Вы с какого города если не секрет?

Безтрековый Priority отправленный в конце февраля - начале марта дошёл кому-нибудь

Без трековая приорити от 1марта пришла 26 марта, а извещение принесли 28 марта. Сейчас получил трековую от 17 февраля, состояние посылки идеальное. Почему долго? Да потомучто импорт - экспорт составил 36 дней.
 
S

sergeii2011

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Калининград
всем вечер добрый... нужен совет... трек CW...........US.. посылка находится в экспорте из Чикаго с 24 февраля.. вторая с таким же треком пришла хотя отправлена была на 4 дня позже.. открыл case на ебау по неполучению.. покурил форум на что получается что если есть экспорт то выиграть дело без шансов... вот нужен ваш совет... ждать до последнего или через дней 10 если не изменится трек то в клайм... спасибо..
 
О

Оdеssit

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Odessa
напишите трек номер свой CP*********US мне в личку, чтобы "не светить" его всем, посмотрю.

Уже разобрался спасибо

.
Как удалось уговорить вскрыть до подписи в извещении?

Бабулька не в какую ,стояла на своём,а я пытался угрожать всё что в голову пришло (обществом прав потребителя и свидетелями с улицы :D )потом вышла по моложе лет так на 30 ,а она психонула и вскрыла O:) чему я был рад( просто это происходило в маленьком отделение,которое рассчитано на пару улиц,а было бы большим то там бабулек целая армия :D А если честно я даже не знаю имеют они права не показывая что внутри заставлять расписаться .

Добавлено спустя 24 мин. 13 сек.
если не изменится трек

Трекер может и не измениться ( я уже получил давно) а там статус по прежнему остался неизменным .
 
S

sergeii2011

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Калининград
разве такое бывает???
 
О

Оdеssit

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Odessa
S

sergeii2011

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Как ни странно но бывает,сам тока вчера узнал O:) но у вас другие буквы трекера, мои тока по сша отслеживаются.


в том и дело что у меня USPS prioriti... отслеживается как в америке так и в россии... а у вас LJ.......US
такой трек только после того как на почту придет... это и у меня было... я вот не знаю что делать..
и продавца жалко... покупка не моя... чел хочет свою посылку...если посылка в воздухе уже более 34 дней как-то многовато...и на то что придет шансы с каждым днем тают... странно просто куда она могла деться???
 
Алекс-BY

Алекс-BY

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
Было время , перечитал ветку. Друзья !!!!!!!! Ну не накалывают нас братья американцы! Если дал трек , значит в реале ваш пакет идёт к вам ! Слишком они сцыклявые , чтоб кидать вас. Все предьявы делайте ваше славной, долбаной почте! Очень хорошо видно , что пакет висит на территории страны более 14 дней , вопрос! какого хрена он так долго там проверяется ? Да , что б ручки пооотсыхали нашим почтовикам и таможеникам. Цивилизация прошла мимо наших стран . Долбанный советский менталитет мешает получать нам наши пакеты вовремя ! Почему нельзя проверить эту посылку ,и тут же её отправить получателю . Так нет же **, надо выждать недельку . сорри за текст , но блин и правда задолбали эти уроды.
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
А где можно посмотреть статистику по трек-номерам Priority, в частности интересуют трек-номера такого вида LJ*********US.
 
О

ОлегНов

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия
А где можно посмотреть статистику по трек-номерам Priority, в частности интересуют трек-номера такого вида LJ*********US.

Они не отслеживаются на нашей территории, значит логично, что статистики по ним нет.

Добавлено спустя 16 мин. 10 сек.
всем вечер добрый... нужен совет... трек CW...........US.. посылка находится в экспорте из Чикаго с 24 февраля.. вторая с таким же треком пришла хотя отправлена была на 4 дня позже.. открыл case на ебау по неполучению.. покурил форум на что получается что если есть экспорт то выиграть дело без шансов... вот нужен ваш совет... ждать до последнего или через дней 10 если не изменится трек то в клайм... спасибо..

Конечно ждать нужно, но если посылку не получите, то на 43 день (от оплаты, а не от отгрузки) откройте клайм на пэйпл, т.к. он страхует нас от не доставки. Только проду напишите, что открываете клайм только для того, чтобы подождать посыль ещё 20 дней. Ну, а если не придет и через 20 дней тогда фул рефаунд. А дело вы по любому выйграите и не важно где она пропадет. Но это ерунда, все будет нормально и вы получите свою посылку!
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Они не отслеживаются на нашей территории, значит логично, что статистики по ним нет.
Жаль. Кстати читал в одной из тем этого форума, что для трека LJ*********US по запросу USPS, продавец может узнать была посылка вручена адресату или нет. Хотя трек номер неотслеживамый на территории РФ и информации о вручении для данного трека на сайте https://www.usps.com/ нет.
 
О

ОлегНов

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия
Жаль. Кстати читал в одной из тем этого форума, что для трека LJ*********US по запросу USPS, продавец может узнать была посылка вручена адресату или нет. Хотя трек номер неотслеживамый на территории РФ и информации о вручении для данного трека на сайте https://www.usps.com/ нет.
Конечно могут, они когда номера меняют, то регистрируют и тот и новый номер. Это ситуация возникает скорей всего тогда когда покупатель получил рефаунд и посылку, а деньги проду не возвратил.
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
они когда номера меняют, то регистрируют и тот и новый номер
не понятно - тогда зачем свой трек-номер присваивать. От этого только минусы и почте (приходится делать больше действий - заносить 2 номера в свою базу трек-номеров - внутренний и трек посылки а затем еще и налеивать новый трек на посылку вместо того, чтобы просто внёс в базу трек посылки и всё) и получателю (не может ничего узнать о своей посылке, пока не получит её и не узнает внутренний трек-номер почты России).
 
О

ОлегНов

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия
и получателю (не может ничего узнать о своей посылке, пока не получит её и не узнает внутренний трек-номер почты России).
ИМХО в этом то всё и дело! Трековые они дороже и идти должны быстрее поэтому поним и косяков меньше (не берем сегодняшние сроки импорта-экспорта), а значит они не боятся вывешивать на свои сайты инфу. И посмотрите безтрековые, какая у них логистика? В Москву, Питер идут через Оренбург, Новосибирск...
 
DesmondAgnatao

DesmondAgnatao

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
227
Баллы
0
долго сейчас идут посылки сей сервисом?
 
M

mjet

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
302
Баллы
219
2 посылки идут одновременно.
Уже 11 дней импорта нет...это не 1 апрельская шутка...
 
L

longer74

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем добрый день. Первый раз такое. Трек номер CJ***US


Priority Mail International Parcels.
Arrived at Sort Facility March 22, 2012, 1:39 pm ISC CHICAGO IL (USPS)
Processed Through Sort Facility March 22, 2012, 1:39 pm ISC CHICAGO IL (USPS) International Parcels
Electronic Shipping Info Received March 26, 2012

И всё. Прочитал, что этот статус может быть, если прод оплатил посылку через инет зарезервировал трек номер, но ещё не отправил. А тут что, валяется на складе? Потерялась? Или есть надежда, что уехала?
 
A

angry bird

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
Всем привет !
В принципе заказываю уже много и себе и людям , но вот до США дошла пора только сейчас)
в общем вот статистика:

Arrived at Sort Facility


Mar-08-12, 09:37 AM, ISC CHICAGO IL (USPS)


Processed Through Sort Facility


Mar-08-12, 09:37 AM, ISC CHICAGO IL (USPS)


Processed through USPS Sort Facility


Mar-08-12, 05:20 AM, CHICAGO, IL 60688


Dispatched to Sort Facility


Mar-07-12, 16:35 PM, ALGONQUIN, IL 60102


Посылка для друга и деньги его поэтому хочу уверен .Что посоветуете?


Может на таможне опять застои?


 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
angry bird, конец февраля - начало марта из США ооочень долго сейчас ползет. И неплохо было бы уточнить трек номер, может там первый класс, который только до экспорта в США отслеживается.
 
L

longer74

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина
Electronic Shipping Info Received March 26, 2012 И всё. Прочитал, что этот статус может быть, если прод оплатил посылку через инет зарезервировал трек номер, но ещё не отправил. А тут что, валяется на складе? Потерялась? Или есть надежда, что уехала?

Ребят, у кого такой статус остается. Выше уже писали, подтверждаю, это глюк USPS. Вчера волновался по поводу розыска, сегодня посылка в Киеве.

Відправлення за номером CJ***US надійшло 02.04.2012 до місця міжнародного поштового обміну України​
Київ ДОПП Цех №2 мжн PI -3 вхід посилки роб з індексом 03924.​
 
Live

Similar threads




Вверх
Live