• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS Priority Mail International

D

dat

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
384
Баллы
221
Местоположение
La république du Honduras
На горячей линии ПР мне вообще ничего конкретно не смогли ответить, только повторяли, что всё поступит в установленные сроки.
Нашли у кого спрашивать ))) Там роботы сидят со строго заученными текстами. Шаг в лево, шаг вправо и все, мы не можем Вам предоставить информацию ))) Или мне утверждали, что LJ.... US это трек номер и по-нему все будет отслеживаться ))))
 
M

mast_spam

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Подскажите пожалуйста, в треке LJ-US отмечается что посылка покинула США?
Пока только это пишут

Status of Your Item
Acceptance............................................April 30, 2012, 11:42 am
Electronic Shipping Info Received..........April 30, 2012
 
E

Extremalka747

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
mast_spam, а и вовсе не обязательно, может больше и вообще не обновится, остается ждать квитка в почтовом ящике.
 
Nitrocell

Nitrocell

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
дс
CG
Кто нибудь сталкивался с Посредником из US?

Купила на Амазон, всё норм, выслали трек который не трекается.

Что поделать? Просто это первый раз
 
N

nikeman

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
Здравствуйте! Хотел проверить трек номер CJ ....... US на сайте USPS выдает следующее: Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.
Пробовал трек номер посылок которые уже дошли, такая же история, это глюк какой-то, что ли?
Спасибо за помощь))))
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
nikeman,

Сайт лежит
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
[quote name="mast_spam" post="1617304"]Подскажите пожалуйста, в треке LJ-US отмечается что посылка покинула США?[/quote]
Больше ничего не появится до получения посылки. Настраивайте себя дней на сорок. Последняя у меня была 38 дней и это не предел. Получите посылку и на ней будет стоять трек номер RA...... RU. Ради интереса посмотрите ее прохождение по России внеся свой номер отслеживания.
У меня последняя 9 дней гуляля по Штатам. Через 12 дней был импорт и 17 дней гуляла по России.
 
vade

vade

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Пермь
У меня рекорд безтрека из США ровно 60 суток, по русскому треку забыл посмотреть, а интресно было бы...
 
J

JimmyIron

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
33
Баллы
4
Привет!
У мне Приорити меил экспорт 20.07.12 сегодня уже 29 число. Стоит ли волноваться?
Обычно у меня между экспортом и импортом - ровно неделя. И да, влияют ли выходные на прохождение посылки?
Спасибо!
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Обычно у меня между экспортом и импортом - ровно неделя

Ваша статистическая выборка достаточно обширна, чтобы делать такие выводы? Многие десятки МПО в разные времена года? Неделя - это почти максимально быстрый результат, конечно зависит от аэропорта отправления, но более реальны сроки а районе 2-х недель. Не будем упоминать про 2-3 месячные зимние задержки.
 
J

JimmyIron

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
33
Баллы
4
Ваша статистическая выборка достаточно обширна, чтобы делать такие выводы? Многие десятки МПО в разные времена года? Неделя - это почти максимально быстрый результат, конечно зависит от аэропорта отправления, но более реальны сроки а районе 2-х недель. Не будем упоминать про 2-3 месячные зимние задержки. Ответить Цитировать

Я понимаю "знаток", да не далек умок.
Всего лишь спросил - нет надо обосрать.
Да, я заказывал в разное время и была всееегда неделя между экспортом и импортом.
И зимы я сейчас не наблюдаю...
 
S

sparcs

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Да, я заказывал в разное время и была всееегда неделя между экспортом и импортом.
Не надо было это здесь писать. Засмеют.
 
J

JimmyIron

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
33
Баллы
4
Не надо было это здесь писать. Засмеют.

блеее, у мну оно всегда доходило 12 дней и дома, а тут 9 дней тока экспорт.
Пусть смеют, коль не в курсе, но ситуация такова в моем случае.

Добавлено спустя 5 мин. 38 сек.
И ведь никто не написал, что " чувак, не парься, заминки бывают, и обновиться может в период ...."

Один обосрал, другой сказал, не поверив мне, что такого не бывает и мну засмеют.
Отлично :)
 
S

sparcs

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Я не одну сотню посылок получил. Экспорт-импорт от нескольких дней до нескольких недель. Тоже самое тебе корректно написал CADastr, не понимаю, зачем здесь выражения "Я понимаю "знаток", да не далек умок.
Всего лишь спросил - нет надо обосрать."?
 
J

JimmyIron

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
33
Баллы
4
Сразу бы так.

Его наводящие вопросы со "статистической выборкой" и "многие десятки" звучали так как будто я нуб, который ничего не понимает и пишет фигню. У него же статус "Знаток", но не надо "нубов" так осаживать, притом не к месту.
 
K

klen1202589

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Статус: Поступила в CHICAGO, IL 60640
Дата: 18.08.2012 12:32
И все. Начинаю переживать. Вроде пара ботинок, но это первый мой заказ из США. Это нормально?
 
DesmondPeace

DesmondPeace

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
261
Баллы
401
Более чем, Чикаго же
 
mitten

mitten

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
rostov
Заказала гитару с США , оплатила доставку 150$ Priority. До этого приорити трек был (на предыдущей гитаре заказанной) начинался на СF, сейчас мне дали трек, начинающийся на EI. Я так понимаю прод меня решил обмануть и выслать ЕМСом. Имею ли я право потребовать возврат части денег за доставку?
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
А в чем обман? ЕМС дороже стОит.
Думаю вряд ли. С изначальной ценой вы согласились, а прод отправил более дорогой почтой. Вот если бы он попросил доплатить.
 
U

Uta4ka

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russia
Всем привет!
Читаю потихоньку данную тему - вопрос - USPS по прежнему лажает со статусами? Посылка никак не экспортнется уже дней 10.
Номер такого вида RE*********US


Без-имени-1.png


И почему у нее первые буквы RE? не встречал раньше такую комбинацию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live