• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS Priority Mail International

U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
Читаю потихоньку данную тему - вопрос - USPS по прежнему лажает со статусами? Посылка никак не экспортнется уже дней 10. Номер такого вида RE*********US
Скорее Почта России лажает с импортом. RE...US это регистрируемая почта, дополнительная опция к первому классу, трекается на всем пути.
 
M

mixaluh

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Thank you so much for purchasing from us.

Your item was shipped in time by USPS international mail.
Label/Receipt Number: ****65247660
Что за номер Может кто сталкивался ?
 
R

Riga

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Самара
Выиграл iphone, там доставка First class за 15$. Попросил прода отправить через Priority с треком, в итоге вышло 60$ Неужели так дорого? видел по 30$ доставку
 
L

LostChild

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Выиграл iphone, там доставка First class за 15$. Попросил прода отправить через Priority с треком, в итоге вышло 60$ Неужели так дорого? видел по 30$ доставку

В твоем случае, прод просто завышает стоимость доставки. Спроси его, мол вы точно уверены что доставка будет 60 баксов?
 
S

Sp1ke

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
S

Sp1ke

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Вопрос снят, продавец ошибся с номером трека.
 
M

maicl2008

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да, чего-то у них косяки пошли. У меня первый класс до сих пор отмечен только как "Electronic Shipping Info Received". А я сегодня его уже получил.
А что ето значит? У меня тоже так в статусе написано!
 
xstl

xstl

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
258
Баллы
413
Местоположение
Россия, ЦФО
А что ето значит? У меня тоже так в статусе написано!
Это событие в треке по идее обозначает что продавец подал в электронном виде заявку на отправку посылки, но самой посылки на почте еще не было.
Дальше идет, например так:

03.09.2012. Electronic Shipping Info Received
06.09.2012. Depart USPS Sort Facility, BETHPAGE, NY 11714
 
M

maicl2008

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Украина
Это событие в треке по идее обозначает что продавец подал в электронном виде заявку на отправку посылки, но самой посылки на почте еще не было.
Дальше идет, например так:

03.09.2012. Electronic Shipping Info Received
06.09.2012. Depart USPS Sort Facility, BETHPAGE, NY 11714

Отправлял он 21.09.2012! Сколько стоит подождать дней?
 
xstl

xstl

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
258
Баллы
413
Местоположение
Россия, ЦФО
E

eavcoder

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Moscow Region
У меня с 22-го это электронное уведомление, наверное из-за выходных и по факту посылка будет передана почте только сегодня, часов через пять когда рабочий день начнется. Или я неправильно мыслю— у прода и почты тоже выходные есть?
 
T

Titan129

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посылка с номером LJ...US. Неделя висит статус Electronic Shipping Info Received.
Прод врет или почта косячит. Че делать то..напрягает это.

Посылка класса - priority mail international parcels
Продавец сказал что ее можно будет отслеживать.
Не понимаю что не так
 
E

eavcoder

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Moscow Region
Посылка с номером LJ...US.
LJ - отслеживается только по США и это отправление типа first class. Priority mail international parcels - должно иметь буквы типа CF, CJ, и т.д. Буквально на днях прод перепутал номер трека в моем заказе, т.е. вместо первого класса подал заявку на приорити, но потом сам исправил трек. Так вот исправленный трек трекается, а первый так и висит electronic, его номер: CJ471501828US У Вас похожая ситуация.
 
D

djberezin

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Санкт Петербург
подскажите стоит ли покупать iphone если продавец указал способ доставки USPS Priority Mail International Padded Flat Rate Envelope???
 
N

nikitaz-012

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
подскажите стоит ли покупать iphone если продавец указал способ доставки USPS Priority Mail International Padded Flat Rate Envelope???

Почему же не стоит? Данное отправление не предполагает трека, но его, судя по данным калькулятора USPS, можно докупить за 11,75 долл.

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
хотя я не решился бы получать айфон без страховки посылки
 
D

djberezin

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Санкт Петербург
N

nikitaz-012

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
T

timurrus

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня чего то тоже долго посылка статус не меняет. 5 октября последняя и по сей день тишина. CF202260321US До этого подобные отправления за 2-2,5 недели стабильно приходили.
 
O

OnlyJoke

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Kostroma
Всем привет. Как разобраться с проблемой? Посылка залежалась на импорте уже почти на 3 недели. Трек: CF102631926US
 
K

Kudesnikkk

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
СПб
Всем привет. Как разобраться с проблемой? Посылка залежалась на импорте уже почти на 3 недели. Трек: CF102631926US

Единственное, что ты можешь сделать, это написать заявение на розыск почтового отправления на почте!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live