• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Управляемые платежи (Managed payments) в России - свежая информация

FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 258
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Учитывая те скрины своей прибыли, что вы постили в соседней теме.

Что то я не помню скринов с баксами :) С ростом продаж скрины были. Наверное путаете меня с кем то :) Хотя бывали очень удачные месяцы. Но по результатам года цыфра всегда одна и она постоянна.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 258
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Просто к ним прикладывалось столько оптимизма и уверенности, что я уже позавидовал:new_smile: Конечно белой завистью.
Это нормально.
Было пару раз такое, если не путаю под Новый Год, просто "взрывы продаж", гогда покупались многолетние висяки, приносило откудато оптовиков, на почту приходилось ездить 2 раза в день. И так весь декабрь, вместо того чтоб к Новому Году готовиться :)

И мое личное мнение, что успеха в онлайн продажах, можно добиться после успеха в оффлайновых. А я в оффлайне совершенно другим занимаюсь :)
 
A

AlxK

Крутой иБаер
Регистрация
20 Авг 2005
Сообщения
113
Баллы
521
сегодня в профили ebay
Посмотреть вложение 404278

По кнопки страница не открылась (блокировка payoneer)
и через браузер TOR зайдя на myaccount.payoneer.com
Посмотреть вложение 404279

попросили скан паспорта и подтверждение адреса, ранее я эти документы высылал через ebay, просто повторил. Обидно что этото запрос я не получил на почту от payoneer ..

для учётки payoneer пароль сбрасывали? Ведь при регистрации он не задаётся..
 
R

Revada

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
211
Местоположение
Тверь
для учётки payoneer пароль сбрасывали? Ведь при регистрации он не задаётся..
Когда пришло письмо счастья, что аккаунт готов к использованию, попыталась зайти в свой ЛК. Ввела логин, а потом нажала кнопку, что забыла пароль. Начали сбрасывать всякие коды проверки на телефон, а потом дали возможность задать "якобы" новый пароль.
 
A

AmazonUser

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
140
Баллы
121
Местоположение
77
Так дает присоединить имеющийся акк Пайонира к Ибей или требует создания нового?
Физлицо
Сообщение было автоматически объединено:

Только что звонил eBay. Сказали регистрироваться в любом случае как новый счёт, даже если payoneer до этого был. Сделать надо это до 1 числа. Payoneer сам потом разрулитс вашими несколькими счетами. Сказали что PayPal ещё будет работать и после первого сентября какое-то время.
Интересно почему они избавились от Палки
 
D

Dee Brice

Начинающий
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
56
Баллы
21
Через ссылку на ebay зарегался на Payoneer, загрузил скан паспорта но на ebay пишет вот такую ошибку (картинка ниже)

длтдлтдлт.jpg






Я пытался войти на свой аккаунт Payoneer в отдельном окне, но я не помню чтобы я создавал пароль при регистрации... при попытке восстановить пароль там указан какой-то левый мобильный, а на почту ссылка для сброса пароля просто не приходит, такое чувство что я что-то не доделал, хотя после регистрации на Пионере меня перекинуло на сой профиль ebay. Сегодня пришло вот такое письмо
Безымянныйилоилои.jpg


Вот работало же все прекрасно с Paypal, зачем было выдумывать какие-то пионеры
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 258
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Хм, а у всех на сегодня на ebay баннер висит "Перейти в раздел все продажи" и убрать его нельзя ?)))
 
Последнее редактирование:
V

Vasily Moskalenko

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
217
Баллы
21
Р

Рамиль5

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
111
Баллы
221
Через ссылку на ebay зарегался на Payoneer, загрузил скан паспорта но на ebay пишет вот такую ошибку (картинка ниже)
Попробуйте зарегистрировать новый аккаунт Пионер использую другой почтовый ящик. У меня получилось.
 
Последнее редактирование:
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
у меня вот такая ситуация - скрины прилагаю. Коллеги, может кто-то этот процесс полностью прошел уже, подскажите так и должно быть? по ссылке зарегил новый пайонер, но ебей его не видит, а на пайонере вот такой баннер, значит ли это , что после того как пайонер *подумает и подготовит*, ебей тоже разродится и увидит пайонеровский акк? В англоязычном чате ебей посоветовали новый акк пайонер завести.
Но в англоязычном чате они не знают, что нам надо на каждый ебей акк новый аккаунт. Даниэла меня вчера не поняла)))
П.С. на второй акк пока не лезу, сначала хочу с этим разрулить
 

Вложения

  • 2021-08-26_11-39-39.png
    2021-08-26_11-39-39.png
    41.5 КБ · Просмотры: 87
  • 2021-08-26_11-40-45.png
    2021-08-26_11-40-45.png
    17.5 КБ · Просмотры: 87
W

Waltershade

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
522
Баллы
21
и где-то через час от payoneer.com на почту получил письмо
У меня тоже такое сообщение, что Пионеру необходима дополнительная информация. Пока не стал заходить через впн, позвонил в Пионер, сказали, что видят все доки приложенные, надо подождать верификации (до 2 раб дней), много запросов.
 
S

Sergey_SSK

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Москва
Хотите сказать, что для физиков приходит полный облом с торговлей на ebay? Я имею ввиду не тех, кто конкретно ведёт коммерческую деятельность, оставаясь физиком, а тех кто хочет продать своё барахло по типу, как на авито.
Ну "по типу как на авито" вы можете (условно) продать 1-2 вещи в пару месяцев и риски все равно будут - если что, будете доказывать, что вы не верблюд.
Будем реалистами - 90% таких физиков ведут бизнес.
И тут да, получение денег от нерезов это, по факту, подстава.
Раньше хоть от российского ЮЛ приходило и не так светилось.
 
E

Eugene2

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
121
Баллы
521
Местоположение
Новгород
Если регистрируешься в Payoneer то PayPal автоматически открепляется от аккаунта eBay?
Вообще многие уже перешли на него? вроде много неопределенности в нем или деваться некуда все равно регистрироваться придется?
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Я работаю легально (ИП) - бью чеки на каждую продажу (автоматом) и плачу налоги с этих сумм.
Теперь с пионером мне нужно будет каждый день проходить валютный контроль т.к. деньги идут от нереза.

Сегодня общался с персональным менеджером из Ebay. Конечно, не столь конкретные ответы, но типа для вас будет все без особых проблем и данное законодательство вас не коснется или не должно :).
У самого пока в голове не укладывается - не хватает знаний, разъяснений добротных найти также пока не могу.
Сообщение было автоматически объединено:

то PayPal автоматически открепляется от аккаунта eBay?

Пишут, что прием продолжается. Предположу, что на переходный момент пока возможно принимать. Но после регистрации и как Payoneer для вас все настроит, то все платежи ваши завернут к Пионеру.
 
S

Sergey_SSK

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Москва
Сегодня общался с персональным менеджером из Ebay. Конечно, не столь конкретные ответы, но типа для вас будет все без особых проблем и данное законодательство вас не коснется или не должно :).
У самого пока в голове не укладывается - не хватает знаний, разъяснений добротных найти также пока не могу.
К сожалению, уровень знаний и подготовки самих менеджеров ебей делает их увещевания бесполезными.

Позвоните в банк свой и спросите, какие документы вам придется предоставлять, если вы будете от нереза получать более 6М накопительным итогом... там надо регистрировать сделку с полным предоставлением документов по прошедшим платежам, либо перезаключать контракт... контракт перезаключать нереально т.к. это оферта.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
получать более 6М накопительным итогом...

Пока о таких цифрах речь не идет, чтобы по контракту такое было.


Тут вот про переводы, поступления разъясняется

Карта Payoneer в России: важное в 2021 году

Дарим 25$ на счёт по акции. Кошелёк Payoneer в России для самозанятых (НПД) и ИП: тарифы 2021 года, вывод в Сбер и Альфа Банк, отзывы. Отвечаем на сложные вопросы.
dataworld.info
dataworld.info

В рублях приходят переводы от Киви-банка (так ли это?). Если выводить на валютный счет, то от Сити.
Смущает упоминание, что прописывается от кого - Payoneer Inc.


Здесь разъясняется про валютный контроль - это если перевод на валютный счет

https://blog.payoneer.com/ru/news-ru/partners-ru/tinkoff-bank-payoneer-withdrawal/

Т.е. поступления в рублях идут из российского банка, единственное - от кого. Стоит, все же, учитывать, что пользователи Амазон ведь работают.
 
S

Sergey_SSK

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Москва
Пока о таких цифрах речь не идет, чтобы по контракту такое было.
Так это за все время. Даже при 200 тысячах в месяц это чуть больше 2 лет и все.

Поступления идут от нерезидента, это главное, а не рубли и росс. банк.
Позвоните в свой банк, повторю, и всем все расскажут.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Поступления идут от нерезидента

Тогда чем и как вы поясните, что пользователи Амазон работают?
В банк позвоню. А по поводу суммы, как помню - суммы от сделки, контракта, а не какая-то накопительная сумма.
Сообщение было автоматически объединено:

Пообщался со своим банком валютным контролем. Как они пояснили - все зависит от того с какого счета и кор счета контрагента идет перевод (платеж). Это при рублевом переводе. По счетам для банка сразу станет ясно куда это относить.
 
Последнее редактирование:
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
Вопрос по верификации. Паспорт прошёл, а подтверждение адреса не принимают.
В первый раз послал свежую квитанцию за кабельное ТВ (с ФИО и адресом), пришёл такой ответ:
"К сожалению, тип предоставленного Вами документа не соответствует нашему запросу.
Счета за мобильный телефон не принимаются в качестве подтверждения адреса. Пожалуйста, предоставьте другой документ для подтверждения адреса, например, счет за коммунальные услуги или банковскую выписку.
"
Тогда я послал им свежую квитанцию за газ (с ФИО и адресом) и получил в ответ:
"К сожалению, тип предоставленного Вами документа не соответствует нашему запросу.Предоставленный Вами документ неприемлем. Пожалуйста, отправьте другой документ."
И всё... Никаких объяснений, что им опять не так. Что же делать?
Спасибо.

P.S. Вот на их же сайте указано:
"Мы принимаем следующие документы в качестве подтверждения адреса проживания:
  • Utility bill - Счет за коммунальные услуги (принимаются счета за газ, воду, электричество, стационарный телефон, Интернет или кабельное телевидение) не старше трех месяцев. В счете необходимо указать Ваше имя и точный адрес, который Вы использовали при регистрации в Payoneer."
 
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
Alexav69
A



Вверх
Live