• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Управляемые платежи (Managed payments) в России - свежая информация

A

afircone

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
42
Баллы
6
Местоположение
РФ
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@afircone, как поясняли в поддержке. Юр лица (компании) могут. Но, вполне возможно, нужно будет заполнить анкету о вашей деятельности, которая в личном кабинете имеется
 
A

afircone

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
42
Баллы
6
Местоположение
РФ
Потому что это не полноценный Пионер, а прослойка для единственной операции - выводы средств с eBay.
Я так и думала, но решила уточню на всякий случай, вдруг было бы по другому, но "увы".
Сообщение было автоматически объединено:

@afircone, как поясняли в поддержке. Юр лица (компании) могут. Но, вполне возможно, нужно будет заполнить анкету о вашей деятельности, которая в личном кабинете имеется
Я об этом читала раньше, но в последнее время информации очень много, пару раз читала за последние дни, что у кого то что то приходит, хотя вроде бы ebay взял отпуск до 30 года. Решила, что все таки уточню. Спасибо за ответ!
 
TheDuck

TheDuck

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
248
Баллы
298
Местоположение
Russia
@afircone, как поясняли в поддержке. Юр лица (компании) могут. Но, вполне возможно, нужно будет заполнить анкету о вашей деятельности, которая в личном кабинете имеется

я попробовал :)
дней 10 назад выставил инвойс. клиент оплатил. я уже было порадовался. через два дня пришло письмо от пионер о том, что операция рискованная, профиль бизнеса не соответствует их требованиям.
счет выставлял за услуги.
в итоге платеж отменили, пункт выставления счетов пропал из меню.

возможно стоит сильнее шифроваться в плане того, за что выставляешь счет и тд

но в любом случае - схема теперь не вызывает доверия.
 
A

afircone

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
42
Баллы
6
Местоположение
РФ
я попробовал :)
дней 10 назад выставил инвойс. клиент оплатил. я уже было порадовался. через два дня пришло письмо от пионер о том, что операция рискованная, профиль бизнеса не соответствует их требованиям.
счет выставлял за услуги.
в итоге платеж отменили, пункт выставления счетов пропал из меню.

возможно стоит сильнее шифроваться в плане того, за что выставляешь счет и тд

но в любом случае - схема теперь не вызывает доверия.
Спасибо за ответ!
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
А платеж от компании был точно? Я им задавал вопрос про анкету и получение денег в начале регистрации и пользования аккаунтом в телефонном разговоре.
 
TheDuck

TheDuck

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
248
Баллы
298
Местоположение
Russia
А платеж от компании был точно? Я им задавал вопрос про анкету и получение денег в начале регистрации и пользования аккаунтом в телефонном разговоре.

платеж был от частного лица. к этому у них не было претензий.

аналогично, я эту анкету заполнил сразу, когда ибей подключали.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@TheDuck, хм, они тогда при разговоре сразу меня предупредили, что платеж можно принять только от юр лица, компании.
 
TheDuck

TheDuck

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
248
Баллы
298
Местоположение
Russia
@TheDuck, хм, они тогда при разговоре сразу меня предупредили, что платеж можно принять только от юр лица, компании.

у них более хитрая формулировка (и это вроде где-то в хэлпе даже есть) - ваши контрагенты должны быть профессиональными пользователями, не конечными потребителями. то есть допускается частное лицо (например, ИП).
 
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
Кстати, Пионер будет снимать 200 баксов (или сколько, там, они берут) за простой аккаунта, или в данном случае не распространяется?
 
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
Alexav69
A



Вверх
Live