• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Управляемые платежи (Managed payments) в России - свежая информация

L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Если каждый день.., то банк вскоре начнёт вопросы неудобные задавать...
Да, каждый день выводить, это реально подставляться. Если будет возможен вывод раз в неделю, то у меня получится, как и с палки, я выводила деньги раз в неделю. Пока проблем с банком не было.
 
V

Vikista

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
94
Баллы
11
Местоположение
Юг РФ
@scoobidoo, @leyalim, каждый день будут средства выводиться с 12.09, обсуждали ранее
В связи с изменениями, внесёнными в Российское законодательство, мы вынуждены отключить некоторые функции нашей платформы в России.

Это означает, что начиная с 12 сентября 2021 года вы больше не сможете:
  • отправлять платежи другим пользователям Payoneer или осуществлять переводы на счета поставщиков(российские или международные);
  • управлять валютами в аккаунте, а также переводить средства с баланса на баланс;
  • производить оплату налогов (VAT) из средств, полученных на счёт Payoneer от торговых площадок и других зарубежных отправителей.
После 12 сентября вы по-прежнему сможете:
  • получать платежи от иностранных компаний и торговых площадок, так же как и сегодня;
  • получать средства на личный банковский счет. Все загруженные на аккаунт Payoneer средства будут ежедневно автоматически выводиться на банковский счёт, присоединённый к аккаунту Payoneer
Пожалуйста, обратите внимание, что мы сможем автоматически выводить средства только на российский банковский счёт (банк должен быть учреждён на территории Российской Федерации).
 
Parhom1

Parhom1

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
82
Баллы
143
@scoobidoo, @leyalim, каждый день будут средства выводиться с 12.09, обсуждали ранее
Каждый день это с пионера, если они туда зашли, а в ебее можно выбрать раз в день или раз в неделю.
 
V

Vikista

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
94
Баллы
11
Местоположение
Юг РФ
@Parhom1, а как это:confused: объясните пожалуйста, если не в тягость
я поняла так, что платежи будут идти теперь только через пионер
Или ибей сможет раз в неделю переводить на пионер, а оттуда уже на счёт?
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Как долго пайонер акк подготавливает? после регистрации через ебей. у меня уже больше недели оба аккаунта висят и с ебеем не коннектятся
 
Parhom1

Parhom1

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
82
Баллы
143
@Parhom1, а как это:confused: объясните пожалуйста, если не в тягость
я поняла так, что платежи будут идти теперь только через пионер
Платежи будут идти через пионер, и пионер их в конце суток будет ежедневно все отправлять вам, но в ебей можно будет выбрать - ежесуточно вам в пионер переводить деньги или еженедельно.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Парни, Пионер при линковании с еБаем предлагает создать только бизнес-акк для ООО. Тип акка еБай - бизнес. Менять на индивидуал? Чем это может грозить? Никакого ООО нет.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
В аккаунте ибэй можно поменять настройки на индивидуального продавца. Делается это достаточно быстро. Это разрешено правилами. Изначально указывать, что у вас бизнес аккаунт без наличия регистрации бизнеса - это неправильно. Да не нужно это вовсе.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Доброе утро .
При регистрации на оффлайн платформе , при выставлении даты рождения , всплывает окно вам нет 18 лет
Кто поборол эту напасть и как ?
Куки почищены, пробовала в опере и хроме . Формат даты месяц/день/год .
В выпадающих календарях внизу тоже самое .
Сообщение было автоматически объединено:

И еще большая просьба оставить отзывы по общению с юникредитом физиков .
Спасибо .
 
D

Dee Brice

Начинающий
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
56
Баллы
21
А как в пионере прикрепить банковский счет? Пришло письмо якобы я не могу выводить деньги на данный счет Россельхозбанка. Я зашел в пионер, а там нет активной кнопки добавить. Где-то я у них читал что некоторые функции могут быть не доступны пока ебей не активирует мой аккаунт. А на ебей написано вот что:
Nothing will change in how you sell on eBay until your activation date.
когда можно будет полноценно работать когда они активируют какие сроки вообще?
 
Последнее редактирование:
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
Трудно Вам что то посоветовать, если Вы и так все знаете, а мы не видим документов, которые Вы им отправляете. У меня два акка на ебей. В первом, я отправила просто фотографию платежки за квартплату, во втором скрин из сбербанка онлайн оплаты за газ, адрес платежек и ФИО плательщика должно совпадать с данными в паспорте. Все приняли. В первом уже подтвердили регистрацию, во втором жду подтверждения.

Вы всегда можете связаться с поддержкой и уточнить, что не так Вы делаете.
В любом случае, Вас никто не казнит, если Вы не уложитесь в срок. Думаю, что в этом случае они сами с Вами свяжутся, чтобы узнать в чем проблема и почему Вы не можете завершить регистрацию. До конца этого года никто никого блокировать не будет.

У меня хоть и прошла регистрация в Пайонир, продажи продолжаются и платежи, как приходили на Пейпал, так и приходят.

Уже третью успел отправить, ответ один и тот же - "ваш документ неприемлем". И всё, больше никаких объяснений.
Вот, три квитанции прикрепил, которые я им отправлял - за кабельное ТВ, за газ и ЖКУ. Что с ними не так?
P.S. С поддержкой связывался - и с Payoneer и с Ebay. Payoneer в ответ не прислал никакой конкретики, лишь дежурный перечень правил допустимых документов.
Ebay выразил сочувствие, сказав, что документы у меня правильные, но повлиять на решение Payoneer они возможности не имеют.
 

Вложения

  • Cable TV.jpg
    Cable TV.jpg
    658.3 КБ · Просмотры: 104
  • Gas.jpg
    Gas.jpg
    2.9 МБ · Просмотры: 67
  • Utility Bill.jpg
    Utility Bill.jpg
    2.5 МБ · Просмотры: 107
Последнее редактирование:
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@saboteur1001, там нет оплаты
квитанцию об оплате надо
они имеют ввиду оплаченные счета , а не выставленные
 
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
@saboteur1001, там нет оплаты
квитанцию об оплате надо
они имеют ввиду оплаченные счета , а не выставленные
Вы уверены? А я все счета онлайн оплачиваю. А что там ещё должно быть, чек об оплате что ли, прикреплённый к квитанции на скрепке, как в 20 веке делали?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
уверена
всегда так было
там просто кривой перевод , верно будет - оплаченные счета
скачайте квитанцию об оплате из интернет или мобильного банка и прилепите к документам
или бумажный рядом на фото , без разницы
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
уверена
всегда так было
там просто кривой перевод , верно будет - оплаченные счета
скачайте квитанцию об оплате из интернет или мобильного банка и прилепите к документам
или бумажный рядом на фото , без разницы
А вот и ошибаетесь, я отправила просто фото полученной квитанции об оплате за газ(такую же, как и у @saboteur1001), за август, и у меня все приняли и регистрацию прошла.
Сообщение было автоматически объединено:

Уже третью успел отправить, ответ один и тот же - "ваш документ неприемлем". И всё, больше никаких объяснений.
Вот, три квитанции прикрепил, которые я им отправлял - за кабельное ТВ, за газ и ЖКУ. Что с ними не так?
P.S. С поддержкой связывался - и с Payoneer и с Ebay. Payoneer в ответ не прислал никакой конкретики, лишь дежурный перечень правил допустимых документов.
Ebay выразил сочувствие, сказав, что документы у меня правильные, но повлиять на решение Payoneer они возможности не имеют.
Я отправила точно такое же фото квитанции об оплате за газ. Все приняли.
Совпадает ли адрес и ФИО указанное в квитанции и данные паспорта, который Вы прикрепили. Это самое важное.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
@saboteur1001,

Скорее всего им что-то не понравилось, и дело не в квитациях как таковых. Стоит что-то типа метки или подозревают вас в чем-то.
Сообщение было автоматически объединено:

У кого-то получилось счет в USD привязать? С цифрами 840?
 
Последнее редактирование:
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Счет с 840 привязывается, но нет ввода реквизитов. Интересно, упадут ли баксы или пропадут по дороге.
Сообщение было автоматически объединено:

Хотя каждый счет вывода проверяется, и по нему, видимо, дадут отказ.
 
Последнее редактирование:
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
После 3 писем на почту PAYONEER наконец то добился от них какие документы им нужно предоставить дополнительо.Общался с ними на английском языке,их ответы на английском и через несколько минут на русском.Прислать свои данные можно ответом на это сообщение,они добавят их сами в мой аккаунт на Payoneer после проверки.Отправил,жду что будет дальше.
Ссылка почты поддержки. https://payoneer.custhelp.com/app/ask-eb/l_id/1/p/5701/ Углы на отправленных документах не должны быть обрезаны.
форум.PNG
 
Последнее редактирование:
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
уверена
всегда так было
там просто кривой перевод , верно будет - оплаченные счета
скачайте квитанцию об оплате из интернет или мобильного банка и прилепите к документам
или бумажный рядом на фото , без разницы
Нашёл одну неоплаченную квитанцию за капремонт. Сходил в банк (они сейчас за оплату не онлайн берут комиссию 5%!), на мою небольшую квитанцию прикрепили степлером чек об оплате, который закрывает пол-квитанции. Если чек отогнуть, то не будет видно данных с чека. Как её лучше сфоткать, с двух сторон что ли? Но тогда это получится два файла, а там можно только один. А если две фото смонтировать в одну, то им опять вдруг не понравится. Как тогда лучше поступить с квитанцией? Как её правильно сфотографировать, чтобы им угодить?
@saboteur1001,

Скорее всего им что-то не понравилось, и дело не в квитациях как таковых. Стоит что-то типа метки или подозревают вас в чем-то.
Сообщение было автоматически объединено:

У кого-то получилось счет в USD привязать? С цифрами 840?
Я при регистрации указал свой валютный счёт в банке "Открытие". Может именно это им не понравилось? Но тогда могли бы прямо сказать - "мы не позволяем выводить деньги напрямую, укажите другой счёт". В чём проблема-то?
Сообщение было автоматически объединено:

А вот и ошибаетесь, я отправила просто фото полученной квитанции об оплате за газ(такую же, как и у @saboteur1001), за август, и у меня все приняли и регистрацию прошла.
Сообщение было автоматически объединено:


Я отправила точно такое же фото квитанции об оплате за газ. Все приняли.
Совпадает ли адрес и ФИО указанное в квитанции и данные паспорта, который Вы прикрепили. Это самое важное.
Что за странный вопрос? Разворот паспорта с фото содержит только ФИО. Согласно требованиям Payoneer я отправил фото именно этого разворота, и, разумеется, ФИО с квитанциями совпадает. Паспорт у меня приняли. А адрес, указанный при регистрации, разумеется совпадает с адресом из квитанций. У меня вообще все данные целиком идентичны данным с Ebay и PayPal. В PayPal, кстати, лет 15 назад проходил точно такую же верификацию адреса с квитанцией, и никаких проблем не было.
Насчёт подтверждения адреса - у них действительно нет никаких требований присылать фото уже ОПЛАЧЕННЫХ счетов.
Цитата: "A copy of your recent utility bill (no older than 3 months) specifying your name and this exact address. (Examples of utility bills we accept are gas, water, electricity, landline phone, internet, cable, etc.)."
 
Последнее редактирование:
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
Alexav69
A



Вверх
Live