• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Управляемые платежи (Managed payments) в России - свежая информация

S

sanya9226

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
103
Баллы
21
Интересно, каким образом? Минуя Ebay?
Сообщение было автоматически объединено:


Кстати, удалось вам подтвердить прописку для пионера?
Нет конечно не удалось подтвердить . Где ее взять ?! Чувствую придется делать фальсификацию )). Минуя ebay у меня есть контакты с этими людми , общаюсь по ватцап , платежи через pay pal.
 
  • Нравится [+1]
Reactions: Erm
П

пряжа

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Москва
По поводу подтверждения места проживания . Пошел в МФЦ , попросил справку о том , что зарегистрирован по такому то адресу , без проблем выдали , Payoneer утвердил
 

Вложения

  • PXL_20211002_17273.jpg
    PXL_20211002_17273.jpg
    946.3 КБ · Просмотры: 53
S

sanya9226

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
103
Баллы
21
По поводу подтверждения места проживания . Пошел в МФЦ , попросил справку о том , что зарегистрирован по такому то адресу , без проблем выдали , Payoneer утвердил
Дело в том что справка о месте регистрации не проблема . Нужна справка с адресом и фио того адреса где проживаю в данный момент .
 
S

sanya9226

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
103
Баллы
21
Друзья может кто ответит в личку за вознагрождение ? Есть справка надо отредактировать .
 
S

sanya9226

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
103
Баллы
21
Друзья всем спасибо откликнувшимся ! Почти решил вопрос .
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
По поводу подтверждения места проживания . Пошел в МФЦ
Поступил аналогично, только справку брал в жилконторе 'Справка о регистрации форма №9'
Теперь в Seller Hub появилась ссылка на Пионер, но она не открывается. Есть катая то хитрость?
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Сам отвечу на свой вопрос.
Поставил расширение для Хром'a "Обход блокировок Рунета"
Вам совершенно необязательно переходить на сайт пионер, регистрацию надо завершать по предложению из письма еВау и через офлайн платформу. Если вы зарегитесь отдельно на пионер, а потом попытаетесь прикрутиться к еВау, то сихронизации не произойдет.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
После перехода на Пионер, покупатели все чаще стали просить скидку или уменьшение стоимости товара. А я все не понимал почему :)
И вот она математика.
При стоимости товара 70 долларов- покупатель заплатил 83,30, а я же в свою очередь получил 55,80.
Плюс к этому 10 % потери на конвертацию и реконвертацию, итого на выходе у меня осталось 50,22.
А это всего лишь навсего 60 % от тех денег что заплатил покупатель...
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
После перехода на Пионер, покупатели все чаще стали просить скидку или уменьшение стоимости товара. А я все не понимал почему :)
Так так запрос скидки связан с Пионером-то? :) Раскладки плюс / минус и раньше такие же были.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Раскладки плюс / минус и раньше такие же были.

Раньше eBay и PayPal оставляли себе 20%, а остальные 80% от заплаченных покупателем денег оставались у меня. А теперь только 60% :)
Так так запрос скидки связан с Пионером-то?
Разница между 60% и 80% думаю не требует разъяснения, и ложится она естественно на плечи покупателей. Вот они и охеревают от такого подъема цен. Вот они и не оставляют попыток купить товар в рамках "старых" цен.
Но ведь ebay с Пионером и со своей системой "управляемых платежей" здесь абсолютно не причем:):):) Думаю что кто то и где то думает, что Путин виноват...
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
После перехода на Пионер, покупатели все чаще стали просить скидку или уменьшение стоимости товара. А я все не понимал почему :)
И вот она математика.
При стоимости товара 70 долларов- покупатель заплатил 83,30, а я же в свою очередь получил 55,80.
Плюс к этому 10 % потери на конвертацию и реконвертацию, итого на выходе у меня осталось 50,22.
А это всего лишь навсего 60 % от тех денег что заплатил покупатель...
Вот и попробуйте это объяснить покупателям... у меня не получается... Меня так вообще атаковали, когда берут несколько товаров с весом посылки примерно полторакило, а за доставку хотят заплатить не больше 6 долларов.
 
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
Раньше eBay и PayPal оставляли себе 20%, а остальные 80% от заплаченных покупателем денег оставались у меня. А теперь только 60% :)

Разница между 60% и 80% думаю не требует разъяснения, и ложится она естественно на плечи покупателей. Вот они и охеревают от такого подъема цен. Вот они и не оставляют попыток купить товар в рамках "старых" цен.
Но ведь ebay с Пионером и со своей системой "управляемых платежей" здесь абсолютно не причем:):):) Думаю что кто то и где то думает, что Путин виноват...
Ааааа, это ebay виноват. А я дурак думал что это Евросоюз теперь берет с покупателя VAT от 20% до 27%...
Получается что Европа ввела налог на eBay, но виноват во всем жадный eBay...
Бред.
 
Последнее редактирование:
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Вот и попробуйте это объяснить покупателям... у меня не получается... Меня так вообще атаковали, когда берут несколько товаров с весом посылки примерно полторакило, а за доставку хотят заплатить не больше 6 долларов.
Что в Европе, что в Америке все очень сильно подорожало (продукты, топливо, стоимость услуг перевозчиков и т.д.) вот граждане и ищут, вдруг кто по ценам 2019 года им что-то исполнит.
Не ведитесь, нет у них там халявы сейчас, за ваш (наш) счет кроить пытаются.
Сообщение было автоматически объединено:

Плюс к этому 10 % потери на конвертацию и реконвертацию, итого на выходе у меня осталось 50,22.
Чтоб 10% на конвертации терять - это мастерство надо годами оттачивать!
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Что в Европе, что в Америке все очень сильно подорожало (продукты, топливо, стоимость услуг перевозчиков и т.д.) вот граждане и ищут, вдруг кто по ценам 2019 года им что-то исполнит.
Не ведитесь, нет у них там халявы сейчас, за ваш (наш) счет кроить пытаются.
Бесит то, что бывает зайдешь на страницу к такому покупателю, посмотреть на альтернотивноодаренного, а у него в продаже выставлены б/ушные тряпки, вплоть до купальников(вообще не понимаю, как можно продавать б/у купальники, еще бы трусы ношеные продавали), и за доставку он хочет не меньше 25 долларов. :new_joy:
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
Вам совершенно необязательно переходить на сайт пионер, регистрацию надо завершать по предложению из письма еВау и через офлайн платформу.
Этот этап я уже прошел.
Пришло письмо от пионера со ссылкой на новый аккаунт. Там (на сайте пионера) ещё раз запросили скан паспорта и регистрацию.

Сейчас обнаружил два момента. Лимиты продаж снизили до $200 и 3 товара. И, почему то, выставленный товар не находится поиском и количество просмотров - 0, даже если сам его просмотрел.
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Этот этап я уже прошел.
Пришло письмо от пионера со ссылкой на новый аккаунт. Там (на сайте пионера) ещё раз запросили скан паспорта и регистрацию.

Сейчас обнаружил два момента. Лимиты продаж снизили до $200 и 3 товара. И, почему то, выставленный товар не находится поиском и количество просмотров - 0, даже если сам его просмотрел.
Обратитесь в поддержку, лимиты восстанавливают до тех, которые были, а мне на одном из акков так даже увеличили.
Ваш личный просмотр вашего же товара никогда не засчитывался на еВау, уже проверено. Только сторонние просмотры считают.
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
Только сторонние просмотры считают.
Заходил на ebay из Tor, без регистрации конечно, и пытался найти свой товар.

У меня сейчас другой вопрос. В Payment - default стоит PayPal:Immediate pay его на пионер, наверное, нужно сменить, и как это сделать?
Сообщение было автоматически объединено:

лимиты восстанавливают
Лимиты для меня вторично, больше волнует почему товар не виден.
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Заходил на ebay из Tor, без регистрации конечно, и пытался найти свой товар.
Если не хотите быть заблокированным никогда не заходите на еВау через Тор
У меня сейчас другой вопрос. В Payment - default стоит PayPal:Immediate pay его на пионер, наверное, нужно сменить, и как это сделать?
Сообщение было автоматически объединено:
Ничего не делайте, пионер если прикрутился, то появится в настройках автоматически. Палка остается для покупателей. Вы тоже можете покупать товар через палку.
 
  • Нравится [+1]
Reactions: Erm
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
Ничего не делайте, пионер если прикрутился, то появится в настройках автоматически
Ок.
Но, всё равно не понятно, почему товар не виден. За сутки просмотров - 0. Только что попробовал заново создать листинг, типа всё хорошо, на мэйл подтверждение пришло. Пытаюсь под своим аккаунтом в хроме, поиском найти такой товар - 0 results for motherboard...
 
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
Alexav69
A



Вверх
Live