• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Управляемые платежи (Managed payments) в России - свежая информация

Fagor

Fagor

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
89
Баллы
363
Если вывел на не активную карту деньги обратно вернуться на пайнер счет ?
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Ок.
Но, всё равно не понятно, почему товар не виден. За сутки просмотров - 0. Только что попробовал заново создать листинг, типа всё хорошо, на мэйл подтверждение пришло. Пытаюсь под своим аккаунтом в хроме, поиском найти такой товар - 0 results for motherboard...
А что в этом удивительного. У меня тоже просмотры иногда появляются только на вторые сутки. Все ведь зависит от заинтересованности покупателя, если товар неинтересен, то и просмотров 0, а может просто находят не сразу. Наберитесь терпения.
Сообщение было автоматически объединено:

Если вывел на не активную карту деньги обратно вернуться на пайнер счет ?
Должны. Куда же им еще возвращаться.
 
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
(вообще не понимаю, как можно продавать б/у купальники, еще бы трусы ношеные продавали)
Таки ношеные труселя пытаются продавать время от времени, причем за большие деньги :):) Есть специфический контингент на это дело. Только это жесткая запрещенка, как и купальники, кстати))
 
J

JA33

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
41
Баллы
6
Payoneer 5-ый день рассматривает перевод на карту. Это мне так "повезло" или это стандартный срок рассмотрения?
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
А что в этом удивительного. У меня тоже просмотры иногда появляются только на вторые сутки.
У меня раньше первые просмотры появлялись в течении нескольких часов, а за сутки с десяток набиралось. Написал в поддержку, ответили - мол идёт индексация, и должно к завтрашнему дню появиться.
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Payoneer 5-ый день рассматривает перевод на карту. Это мне так "повезло" или это стандартный срок рассмотрения?
Я первый вывод тоже делала вручную, потом все заработало как часы. Думала, что уже все отладили, значит не у всех. Пишите в поддержку, что не сработал автовывод.
 
interock

interock

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
393
Местоположение
Россиюшка
Payoneer 5-ый день рассматривает перевод на карту. Это мне так "повезло" или это стандартный срок рассмотрения?
И мне повезло - тоже с 27 числа жду. Причем изначально не было никаких проблем с выводом.
Пишите в поддержку, что не сработал автовывод.
В поддержку payoneer?
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 257
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
И мне повезло - тоже с 27 числа жду. Причем изначально не было никаких проблем с выводом.

Перечисления от 27-28 ноября зависли. Все последующие поступают на банковский счет как и раньше. Значит это массовый глюк был.
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
Можете подсказать, где качать отчет по продажам и комиссиям? на странице Payout ID, скачать файл в эксель? это и есть наш отчет?
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
Торгую на амазон, ебэй пока закрыл. Пионер автоматически выводит деньги в долларах каждую неделю- как только от амазона приходят так и выводит.
Меня это не устраивает, я хотел бы выводить реже.
Поддержка пионера- ответила сорян вы в РФ, смиритесь, только автоматически. Тогда я спросил- а что если я удалю свой счет ?
Ответ: средства останутся в системе, отложенными на балансе на неопределенное время, и в какой то момент средства будут отправлены обратно партнеру, но так или иначе вам все равно будет отправлено уведомление о добавлении банковского счета для вывода, зарегистрированного в рФ

Рискнуть, удалить, и раз в месяц добавлять ?
А может на самом амазоне можно настроить более редкую вывод денег ?
Или нехай каждую неделю по 50 баксов сыпятся ?
Легенда у меня такая- физ лицо, продаю свою коллекцию открыток
 
G

Gogol_Mogol

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Петрозаводск
П
Торгую на амазон, ебэй пока закрыл. Пионер автоматически выводит деньги в долларах каждую неделю- как только от амазона приходят так и выводит.
Меня это не устраивает, я хотел бы выводить реже.
Поддержка пионера- ответила сорян вы в РФ, смиритесь, только автоматически. Тогда я спросил- а что если я удалю свой счет ?
Ответ: средства останутся в системе, отложенными на балансе на неопределенное время, и в какой то момент средства будут отправлены обратно партнеру, но так или иначе вам все равно будет отправлено уведомление о добавлении банковского счета для вывода, зарегистрированного в рФ

Рискнуть, удалить, и раз в месяц добавлять ?
А может на самом амазоне можно настроить более редкую вывод денег ?
Или нехай каждую неделю по 50 баксов сыпятся ?
Легенда у меня такая- физ лицо, продаю свою коллекцию открыток
По $50 в неделю нечего даже думать, пускай сыпятся
 
D

Dark Sol

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
россия
Верифицировали мне наконец payoneer, но от того лучше не стало. При заходе на ебее в Payments по прежнему ошибка
Что делать непонятно. Писать на ебее некуда, звонить в США тоже наверное не вариант.

1638699550623.png
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Тут Ebay снял свою оплату за подписку на магазин. Часть денег, что была у них и остаток с карты. Никакого минуса на балансе.
2 декабря появилась в Payments запись о сумме по подписке, подождали 3 дня - списали с карты.
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Так и не понятно в итоге какие сроки вывода с ебей на счёт в банке.
Кто может сказать примерно сроки получения средств уже на счёт, например от 5 до 10 дней, если учитывать самые быстрые настройки вывода, допустим ежедневный вывод???
С учётом того что на ебей допустим они замораживаются на какой то срок, потом вывод на пайонер сколько то времени и потом вывод на счёт.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Ну все, починил payoneer автовывод. Теперь в настройках нет возможности выставлять суммы, как часто выводить или отключить все это - просто этого всего теперь в меню нет. Только выбирать счет по-умолчанию для автовывода.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
подскажите а с палкйо теперь окончательно торговать на ибей нельзя?
с пионером как то не подружился
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@kostik84, Ebay не позволяет принимать платежи на PP. Может у кого-то еще и принимает, но не уверен.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
Волнует тема "первый блин комом". Это когда первый неудачный акк регистрировался онлайн (знаю, у многих есть подобная шняга).
Если его оставить, не будут ли за него требовать пресловутые 200 баксов в год за простой?
Мерси.
 
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
Alexav69
A



Вверх
Live