• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Управляемые платежи (Managed payments) в России - свежая информация

Topdog1

Topdog1

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
25
Баллы
23
Местоположение
Москва
Можно ли к пионеру привязать много профилей ебея ?
 
K

kalina8814

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
20
Баллы
104
Я тут уже писал , что не могу все никак завершить регистрацию на пионер, то есть на пионере регистрация проходит , но аккаунты ебэй и пионера не синхронизируются, хот в разделе "Payments" я вижу свой пионер ID! это дело у меня продолжается с октября месяца! было уже создано много новых аккаунтов, потом снова удалены и все по новой! ебэй мне присылали инструкции с поэтапными шагами регистрации, я это все делал! много раз уже с поддержкой пионера общался, в ебэй уже блыло отправлено больше 30 обращений, но все никак регистрация не завершается, я просто зависаю на 4 этапе нажимаю продолжить и мне ебэй выдает ошибку (проверьте еще раз информацию) уже все раз 100 перепроверил, но нихрена не выходит)! так что самое смешное , я уже создал на родственников и на некоторых знакомых аккаунты и регистрация проходит, я завершаю этот 4 этап и все работает, и потихоньку начинаются продажи! Но я не понимаю почему на моем основном аккаунте это не получается сделать, мой аккаунт с 2011 года, на нем норм статистика и я хочу дальше на нем продолжать работать, но не могу !!!! я уже хрен знаю что делать, так как поддержка уже выбешивает!
Может кто даст совет, что не так, и почему аккаунты не могут синхронизироваться?
 
D

Dark Sol

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
россия
K

kalina8814

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
20
Баллы
104

Вложения

  • Снимок экрана 2021-12-15 в 23.55.39.png
    Снимок экрана 2021-12-15 в 23.55.39.png
    281.8 КБ · Просмотры: 43
S

sanya9226

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
103
Баллы
21
У них есть обратная связь!
Вообще конечно странная -плохая ситуация (( Я тоже еле еле зарегился на пионере , и только когда это удалось не привязался акаунт к ebay . Но потом получилось с горем пополам . Думаю надо не писать им а звонить ! Я конечно потратил много времени но мне помогли , так сказать пошли на встречу .
 
K

kalina8814

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
20
Баллы
104
Вообще конечно странная -плохая ситуация (( Я тоже еле еле зарегился на пионере , и только когда это удалось не привязался акаунт к ebay . Но потом получилось с горем пополам . Думаю надо не писать им а звонить ! Я конечно потратил много времени но мне помогли , так сказать пошли на встречу .
а куда можно позвонить? есть номер ? и желательно чтоб русскоговорящая служба пооддержки была)
 
D

Dark Sol

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
россия
У них есть обратная связь!
Где вы там нашли это? Поделитесь ссылкой пожалуйста
я вижу только звонок другу и автоматизированного помощника
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
Store V

Store V

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
137
Баллы
148
Раньше eBay и PayPal оставляли себе 20%, а остальные 80% от заплаченных покупателем денег оставались у меня. А теперь только 60% :)

Разница между 60% и 80% думаю не требует разъяснения, и ложится она естественно на плечи покупателей. Вот они и охеревают от такого подъема цен. Вот они и не оставляют попыток купить товар в рамках "старых" цен.
Следует полазить в настройках калькулятора, мошт там чего?)
 
B

beardark

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
216
Баллы
21
Простите, есть пара возможно глупых вопросов. Пионер привязан к акаунту ибея. При покупке товара нет возможности оплаты этим пионером, только картой и старой палкой. Так у всех ? Этот пионер только для накопления финансов ? Почему-то абонентка тоже с карты списывается, а не со счета пионера (как с палки когда-то). Или я чего-то не понимаю. Подскажите где что почитать, не могу сформулировать в поиске.
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Простите, есть пара возможно глупых вопросов. Пионер привязан к акаунту ибея. При покупке товара нет возможности оплаты этим пионером, только картой и старой палкой. Так у всех ? Этот пионер только для накопления финансов ? Почему-то абонентка тоже с карты списывается, а не со счета пионера (как с палки когда-то). Или я чего-то не понимаю. Подскажите где что почитать, не могу сформулировать в поиске.
Все верно как вы сказали. Оплата картой только или пайпал, всё комиссии, возврат покупателю(если что то не понравилось или не дошло и т.д) берутся сначала с остатка на счёте ебей, если там мало средств или вообще нет, то с вашей привязанной карты будет делаться рефаунд и оплата комиссиий.
 
D

din107

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
23
Баллы
106
Такой вопрос нарисовался. Продаю на eBay, пионер подключён. 30 декабря продал товар, 4 января получил денежку. 7 января продал товар и тут бац... средства будут доступны после подтверждения доставки, ориентировочно 15 марта.... это что такое? Новые правила?
 
B

beardark

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
216
Баллы
21
Такой вопрос нарисовался. Продаю на eBay, пионер подключён. 30 декабря продал товар, 4 января получил денежку. 7 января продал товар и тут бац... средства будут доступны после подтверждения доставки, ориентировочно 15 марта.... это что такое? Новые правила?
У меня всегда так было, рандомно некоторые платежи не сразу поступают на счет (тогда еще палки) и висят в заблокированных. Не мешает.
Сообщение было автоматически объединено:

Все верно как вы сказали. Оплата картой только или пайпал, всё комиссии, возврат покупателю(если что то не понравилось или не дошло и т.д) берутся сначала с остатка на счёте ебей, если там мало средств или вообще нет, то с вашей привязанной карты будет делаться рефаунд и оплата комиссиий.
То есть использовать средства пайонира, подключенного к акку ибея, я не могу для покупки ?
Ситуция неприятная, умер трейдер мой, доступ к своиму Payoneer ID забрал с собой и теперь выходит я даже для покупок не могу использовать заработанные с продаж средства ?
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
У меня всегда так было, рандомно некоторые платежи не сразу поступают на счет (тогда еще палки) и висят в заблокированных. Не мешает.
Сообщение было автоматически объединено:


То есть использовать средства пайонира, подключенного к акку ибея, я не могу для покупки ?
Ситуция неприятная, умер трейдер мой, доступ к своиму Payoneer ID забрал с собой и теперь выходит я даже для покупок не могу использовать заработанные с продаж средства ?
Если они на пайонере, то увы нет. Пайонер всего лишь прокладка для перевода вам средств, это не кошелёк как пайпал.
 
B

beardark

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
216
Баллы
21
Если они на пайонере, то увы нет. Пайонер всего лишь прокладка для перевода вам средств, это не кошелёк как пайпал.
Ага, понятно. А подскажите еще - деньги на этой прокладке задерживаются или уходят на карту ? Вот это окно что настраивает ?
Снимок.JPG
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Ага, понятно. А подскажите еще - деньги на этой прокладке задерживаются или уходят на карту ? Вот это окно что настраивает ?
Посмотреть вложение 406681
Это как часто средства с самого счета ебей будут уходить на пайонер.
А вот с пайонер они должны автоматом выводиться на ваш банковский счёт сразу при поступлении, но у кого то до сих пор есть баги и автоматом они то не уходят и им приходится заходить через впн на аккаунт и ставить на вывод, у кого то не сразу выводятся, А через 1-3-5 день автомат срабатывает, короче тут по разному писали. Но по правильному как сам писал пайонер должно быть автоматом всё, не должны средства копиться на пайонер иначе это будет уже кошелёк, что против законов РФ.
 
B

beardark

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
216
Баллы
21
Это как часто средства с самого счета ебей будут уходить на пайонер.
А вот с пайонер они должны автоматом выводиться на ваш банковский счёт сразу при поступлении, но у кого то до сих пор есть баги и автоматом они то не уходят и им приходится заходить через впн на аккаунт и ставить на вывод, у кого то не сразу выводятся, А через 1-3-5 день автомат срабатывает, короче тут по разному писали. Но по правильному как сам писал пайонер должно быть автоматом всё, не должны средства копиться на пайонер иначе это будет уже кошелёк, что против законов РФ.
Во! Это была очень полезная информация. Значит концы надо искать на привязанной карте. Спасибо еще раз.
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
Значит концы надо искать на привязанной карте.
В зависимости от количества продаж устанавливайте вывод с ebay так, чтобы на счету ebay оставались средства на всякий случай. А на пионере естественно лучше чтобы не было автоматического вывода. У меня один раз самовывелось наверное в октябре, а так вывожу в зависимости от необходимости и курса, как и с палки. Но можно и на валютный выводить, но пока мало инфы
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
В зависимости от количества продаж устанавливайте вывод с ebay так, чтобы на счету ebay оставались средства на всякий случай. А на пионере естественно лучше чтобы не было автоматического вывода. У меня один раз самовывелось наверное в октябре, а так вывожу в зависимости от необходимости и курса, как и с палки. Но можно и на валютный выводить, но пока мало инфы
сегодня пришло письмо от пионера,что в ближайшие несколько дней средства начнут автоматически выводится на счет...хреново,до этого выводил вручную.
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
сегодня пришло письмо от пионера,что в ближайшие несколько дней средства начнут автоматически выводится на счет...хреново,до этого выводил вручную.
у меня задан автоматический вывод. Евро и фунты - немедленно ( всё равно туда ничего не приходит, всё конвертируется в $), а $ - раз в месяц $50, но при этом чтобы на счету оставалась определенная сумма
 
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
Alexav69
A



Вверх
Live