• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Управляемые платежи (Managed payments) в России - свежая информация

O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
у меня задан автоматический вывод. Евро и фунты - немедленно ( всё равно туда ничего не приходит, всё конвертируется в $), а $ - раз в месяц $50, но при этом чтобы на счету оставалась определенная сумма
Всё, и до меня добрались. Вывели сегодня автоматом всё полностью(((
 
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
Это ужасно. Раньше, в Paypal, у меня средства блокировались на 3 недели, а теперь, в связи с Ковидом, это получается просто невозможно.
Например, последняя моя EMS посылка в Израиль шла два месяца. А в прошлом году одна посылка отправилась в Техас, когда там был катаклизм,
и подтверждения получения не было. То есть, по нынешним правилам, я бы вообще в этом случае не получил деньги. А у меня средний чек $1500.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
B

beardark

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
216
Баллы
21
Если зависает регистрация на этапе проверки безопасности, то что делать ? Пробовал инкогнито и разные типы документов...

UPDATE--------------------------------------------------------------
Разобрался. Нужно _отключить VPN_ и тогда появится еще одно всплывающее окно при регистрации нового аккаунта, где нужно будет выбрать офф лайн регистрацию.
 
Последнее редактирование:
B

beardark

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
216
Баллы
21
У меня возможно опять тупой вопрос, точнее два.
1. Можно ли поменять Owner name в учетке ибея ?
2. Можно ли привязать к учетке ибея аккаунт payoneer, оформленный на другого человека ?
 
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
1.неизвестно
2. Нет. Для активации нужно синхронизировать аккаунты
 
B

beardark

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
216
Баллы
21
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
Аккаунт пионера и ебея. Все данные в них должны совпадать.
Вот интересно если аккаунт бизнес в ебее , то тоже должны совпадать ? юр лица мы менять не сможем?
 
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
Все буковки во всех полях должны совпадать
а если мы хотим перейти на другую схему налогообложения и перекинуть поступление на другое ип или ооо , то тогда как быть ?
 
B

beardark

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
216
Баллы
21
Аккаунт пионера и ебея. Все данные в них должны совпадать.
Вот это и непонятно. На ибее есть ник нейм и имя. Никнейм можно поменять, а Имя ? Собственно в этом и состоял вопрос. Если скажем имя Андрей, а пеонир Александра, то как сменить имя чтобы привязать новый пайонир ?

И кстати, непонятно что значит "все данные". Почта например точно может не совпадать. А кроме почты и номера телефона в аккаунте нет никакой информации, только то, что подтягивается из пейонира и это не редактируется в ибей.
Сообщение было автоматически объединено:

Все буковки во всех полях должны совпадать
В каких полях ?
 
Последнее редактирование:
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
Данные владельца аккаунта должны совпадать. То есть аккаунт на eBay, аккаунт на Payoneer и владелец банковского счёта, на который перечисляются деньги от продажи должны принадлежать одному лицу. Физическому или юридическому. А почта и телефон - это может быть разным, у вас разные сотрудники могут отвечать за разные вопросы. Вообще Payoneer разрешает регистрировать до 5 аккаунтов на одно лицо. Соответственно вы можете создать 5 аккаунтов на eBay
 
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
а если мы хотим перейти на другую схему налогообложения и перекинуть поступление на другое ип или ооо , то тогда как быть ?
Смотрите, как действуют в таких случаях при работе с ОЗОНОМ или Валдберис, и действуйте по аналогии. 99% что все надо будет делать точно также.
базовые моменты на всех маркетплейсах одинаковы.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
Смотрите, как действуют в таких случаях при работе с ОЗОНОМ или Валдберис, и действуйте по аналогии. 99% что все надо будет делать точно также.
базовые моменты на всех маркетплейсах одинаковы.
я не знаю , у меня нет опыта работы с этими маркетплейсами
раньше в ебей можно было использовать разные пейпал , для разных листингов было удобно
 
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
Все, забудьте слово "PayPal".
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
я не знаю , у меня нет опыта работы с этими маркетплейсами
раньше в ебей можно было использовать разные пейпал , для разных листингов было удобно
Теперь нельзя. Все на один аккаунт Пионера, данные которого должны совпадать с данными аккаунта Ebay.
Вы рассматривате Пионер как замену и аналог Пэйпала, это не так. Раньше приемом платежей за продажу лотов занимался Пэйпал, теперь этим занимается сам Ебей, вот его и считайте "аналогом". А Пионер в этой связке всего лишь появившееся дополнительное звено, "прокладка" для перевода денег Ебеем на ваш банковский счет.
 
M

MarineDV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Владивосток
Такая проблема. Ebay средства отпустил, они поступили на счет Payoneer. Пытаюсь их поставить на вывод - через ПК просто выбрасывает на страницу авторизации бесконечно. Через приложение тоже пыталась - появляется надпись Payoneer account holder is not eligible to perform the execution....что это за бяка такая? До этого было порядка 5 выводов на разные суммы. И автоматические выводы и ручные.
 
B

beardark

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
216
Баллы
21
Данные владельца аккаунта должны совпадать. То есть аккаунт на eBay, аккаунт на Payoneer и владелец банковского счёта, на который перечисляются деньги от продажи должны принадлежать одному лицу. Физическому или юридическому. А почта и телефон - это может быть разным, у вас разные сотрудники могут отвечать за разные вопросы. Вообще Payoneer разрешает регистрировать до 5 аккаунтов на одно лицо. Соответственно вы можете создать 5 аккаунтов на eBay
Извините, вы читать не умеете ? Вопрос был "как сменить имя", а вы заладили про Ерему.
Из тех данных что есть в аккаунте ибей и пайонира, кроме номера телефона и почты, какие еще общие ? Правильный ответ - ФИО. А теперь смотрим начало разговора.

Я не говорю про банковский счет - он на ибее никак не указывается, только в пэйонир и меняется там же - в пэйонир. Общее только символическое ФИО, которое при регистрации может быть указано как ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ, так как не привязывается ни к паспорту ни к какому либо другому документу.
Вот что у меня написано в аккаунте. Выходит инфа о владельце вообще отсутствует на ибей, а следовательно о чем вы говорите непонятно.
Снимок.JPG
 
Последнее редактирование:
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
1. Можно ли поменять Owner name в учетке ибея ?
Выходит инфа о владельце вообще отсутствует на ибей

Собственно у вас же и ответ. Меняется через payoneer. На Ebay инфа не то чтобы отсутствует, но она забирается с привязанного аккаунта payoneer. Последствия смены ФИО на ФИО2 в payoneer будут таковы, что банк счет получателя должен быть ФИО2.

Можно ли привязать к учетке ибея аккаунт payoneer, оформленный на другого человека ?
Это вопрос, скорее, про учетку Ebay, которая еще не синхронизирована с payoneer. Т.к. из 1-го мы уяснили, что уже привязанные учетки Ebay забирает инфу с Payoneer. И здесь вам выше сообщали, что ФИО и адрес должны совпадать. Но всегда можно попробовать будучи на Ebay с ФИО загрузить доки от ФИО2 при синхронизации (создании) учетки payoneer и посмотреть, пройдет ли.
 
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
Alexav69
A



Вверх
Live