• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Управляемые платежи (Managed payments) в России - свежая информация

Y

yangwawa

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
14
Баллы
206
Доброго времени суток! Каким-то чудом со второго раза регистрации в Пионере удалось все провернуть. Но сейчас смотрю свой аккаунт, а там слетели все лимиты и могу выставить только 3 товара и на 160. Это как-то исправляется или с Пионером надо зарабатывать рейтинг с нуля?
 
K

kizet

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Россия
Доброго времени суток! Каким-то чудом со второго раза регистрации в Пионере удалось все провернуть. Но сейчас смотрю свой аккаунт, а там слетели все лимиты и могу выставить только 3 товара и на 160. Это как-то исправляется или с Пионером надо зарабатывать рейтинг с нуля?
Пишите в поддержку Ebay, вернут всё обратно.
 
Y

yangwawa

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
14
Баллы
206
K

kalina8814

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
20
Баллы
104
кто знает, что может быть не так? в настройках продавца в разделе payments уже оторбражается мой аккаунт payoneer, но вот на этом 4-ом этапе при отправке запроса при нажатии на кнопку "отправить запрос" выдается ошибка "Что-то не так. Пожалуйста, дважды проверьте информацию на этой странице" !!! какую информацию нужно просмотреть дважды, что не так? писал в поддержку ебэй так они говорят "подчистите в браузере куки и кэш" и после этого мы вас уверяем, что все будет работать! но ничего так и не работает! так что от них помощи 0, может тут кто подскажет ? уже вторую неделю сижу без продаж !
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-11-03 в 00.15.48.png
    Снимок экрана 2021-11-03 в 00.15.48.png
    169.5 КБ · Просмотры: 27
П

Полиграф

Начинающий
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
303
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
год назад был под 80, сейчас около 70
Да, точняк, было, я уже запутался с этими горками когда и сколько, но в любом случае это все временное явление, в долгосрочной перспективе путь у рубля только вниз
 
Dimson

Dimson

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
153
Баллы
413
Местоположение
Россия
Не совсем понимаю алгоритм. После продажи, через несколько дней ебэй переводит мне средства-и средства сразу идут на карту. Как в пайпал нельзья сделать, чтоб они там оставались, а потом когда надо вывести или расплатиться?
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Не совсем понимаю алгоритм. После продажи, через несколько дней ебэй переводит мне средства-и средства сразу идут на карту. Как в пайпал нельзья сделать, чтоб они там оставались, а потом когда надо вывести или расплатиться?
Нельзя. Средства выводятся на счёт автоматически. Это сделано, чтобы по российскому законодательству пайонир не считался электронным кошельком. Это просто "прокладка" между ебеем и вашим счётом.
 
Dimson

Dimson

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
153
Баллы
413
Местоположение
Россия
Нельзя. Средства выводятся на счёт автоматически. Это сделано, чтобы по российскому законодательству пайонир не считался электронным кошельком. Это просто "прокладка" между ебеем и вашим счётом.
Интересно, а можно указать счет paypal в payoneer чтоб туда валюту переводить? Вообще пионер этот сплошное вредительство. И он не дешевле палки. Зато зайти на свой счет-это целая проблема.
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Интересно, а можно указать счет paypal в payoneer чтоб туда валюту переводить? Вообще пионер этот сплошное вредительство. И он не дешевле палки. Зато зайти на свой счет-это целая проблема.
Нельзя. Только банковские счета. А предполагается, что пользователи русского сегмента пайонира вообще не должны иметь возможности "зайти" в свой аккаунт. То есть весь функционал русского пайонира (как предполагается) - это получить пайонер id, привязать его к ебею и привязать к нему банковский счёт. Дальше ебей будет посылать выплаты в пайонер а оттуда они автоматически, ежедневно выводятся на ваш счёт. Пайонир нам даже пароль при регистрации не выдает, а мы такие хитроумные получаем его через "восстановление пароля".
 
Dimson

Dimson

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
153
Баллы
413
Местоположение
Россия
Пайонир нам даже пароль при регистрации не выдает, а мы такие хитроумные получаем его через "восстановление пароля".
Не согласен. Я через службу поддержки входил в кабинет (были проблемы при регистрации). Как сказал из службы поддержки пэйонир, что в роскомнадзор все документы предоставили для регистрации, но те якобы тянут всё. Поживем увидим что дальше будет.
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Не согласен. Я через службу поддержки входил в кабинет (были проблемы при регистрации). Как сказал из службы поддержки пэйонир, что в роскомнадзор все документы предоставили для регистрации, но те якобы тянут всё. Поживем увидим что дальше будет.
Раньше служба поддержки на вопрос о пароле отвечала что "у вас нет необходимости заходить в аккаунт".
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Раньше служба поддержки на вопрос о пароле отвечала что "у вас нет необходимости заходить в аккаунт".
Надо было им сказать, что есть необходимость выводить деньги в разные банки, поэтому нужен доступ к аккаунту.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
уже оторбражается мой аккаунт payoneer
Как-то это странно. Если есть уже ID, то вы пройти уже должны были 4 шаг, как помню.

4-ом этапе при отправке запроса при нажатии на кнопку "отправить запрос" выдается ошибка "Что-то не так.

Напишите об этом и приложите снимок в поддержку Payoneer. Хотя могут турнуть в Ebay. Но, может вы им не так как-то объясняете. Вспоминайте, каким образом у вас появился ID и описывайте все по шагам. Сделала так-то, появился ID, потом как-то оказались на 4 шагу. Чем наиболее точнее опишите пошагово, то, может и поддержка сообразит.
 
TheDuck

TheDuck

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
248
Баллы
298
Местоположение
Russia
всем здрасьте.
какая-то бесконечная е@лания с этим пионером. у меня ЗАБЛОЧИЛИ акк пионера. позвонил в саппорт и, внимание ответ, акк заблочили по инициативе ибея.
вот тут я офигел. получается что наши пионерские акки, созданные при подключении, не "простые", а подконтрольные ибею.
подробности были такие - что-то там не срослось при подключении (хотя мне пришли все письма, какие положено, я видел в ибее номер пионера, в пионере тоже все было ок). и от ибея в пионер пришла команда заблокировать аккаунт.
пришлось ОПЯТЬ все регать заново.

и назрел еще один интересный вопрос: я вот так сходу не могу найти сумму комиссии, которую ибей с меня снял за месяц. то, что раньше мы видели в инвойсе за месяц. где это теперь находится?
 
Последнее редактирование:
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@TheDuck, в разделе payments >>reports
 
TheDuck

TheDuck

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
248
Баллы
298
Местоположение
Russia
@TheDuck, в разделе payments >>reports

получил аналогичный ответ от саппорта ибея и понял в чем проблема: у меня акк, зареганный когда-то давно на британском ибее.
а я захожу всегда на COM. и вот в этом случае - нет там инвойса. всю голову сломал, потом заметил, что у саппорта ссылка именно на британский ибей.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
K

KiraPlastinina

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
120
Баллы
221
господа. все еще не сформирована более менее единая позиция по поводу того, как отражать в бухгалтерии платежи с пионера?
 
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
господа. все еще не сформирована более менее единая позиция по поводу того, как отражать в бухгалтерии платежи с пионера?
Ну ИП не ведёт бухучет,
А кудир все будут готовить одновременно с налоговой декларации . Я так думаю.
 
K

KiraPlastinina

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
120
Баллы
221
Ну ИП не ведёт бухучет,
А кудир все будут готовить одновременно с налоговой декларации . Я так думаю.
я хочу чеки выбивать. кто-то интегрировался с пионером? с палкой можно было
 
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
Alexav69
A



Вверх
Live