• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Управляемые платежи (Managed payments) в России - свежая информация

Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
вопросы валютного контроля вообще меня не касаются, поскольку я физик. Это было первым потрясением.
Все верно, валютный контроль будет для ИП, для физиков - 115 ФЗ.
Прям интересно, если сейчас новый листинг создать - куда деньги пойдут, но страшно...
В Paypal, пока Ebay не активирует EMP (возможно, это начнет происходить с 12 сентября)
 
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
Последнее редактирование:
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Я не понял, у всех что ли были разные формы регистрации на Payoneer?
формы оффлайн с онлайн действительно немного разные. Онлайн не 'оптимизирована' под РФ. У многих например получается добавить $ счет и т д. НО работать он не будет...
Именно поэтому сотрудники поддержки Ebay настоятельно рекомендуют использовать форму оффлайн.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Да тут некто скидывал, как ему прилетало в долларах же. Может быть, правда, с двойной конвертацией. Тут не ясно.
Когда прилетало ? Вы наверное слышали , что правила Payoneer кардинально меняются для РФ с 12 сентября ?
И теперь они такие..
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Не могу найти, мог попутать
Вполне могло быть, раньше много чего было. Сам пользовался с удовольствием (например карты, вывод по требованию). Но все очень быстро меняется в нашей стране. (
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 263
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
что правила Payoneer кардинально меняются для РФ с 12 сентября ?
А у вас нет случайно информации правила меняются "для РФ" или "в РФ" ?

Сам пока не регистрировался в Пионере, платежи продолжаю получать на ПайПал, как и раньше. Подождем 12 сентября. а там посмотрим.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
D

Dee Brice

Начинающий
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
56
Баллы
21
Кто-то вообще смог начать принимать платежи на пионер от ебей? у меня до сих пор все висит, хотя уже зарегался и привязал учетку к ебей
 
Parhom1

Parhom1

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
82
Баллы
143
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
Ребят, ебей прислал такое письмо:

Перейдите в Payoneer, чтобы предоставить дополнительную информацию
Здравствуйте, Anton!
Похоже, что Payoneer необходимо, чтобы вы подтвердили некоторую информацию. Мы не сможем отправлять вам выплаты до тех пор, пока это не будет сделано. Войдите в свою учетную запись Payoneer, чтобы просмотреть запрос и предоставить необходимые документы.
После проверки и одобрения учетной записи Payoneer ваше заявление будет рассмотрено. Мы уведомим вас об активации учетной записи eBay для использования управляемых платежей. До тех пор все, что связано с продажей товаров на eBay, останется для вас без изменений.

И ссылка на переход на сайт пионера.

Все переходят по такому сообщению через впн на сайт пионера? Я боюсь как в прошлый раз проблема возникнет с синхронизацией.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@AntonChegur, написал в поддержку Ebay, что получил такое письмо - ссылка не рабочая. @флинт как понимаю, писала про это чуть выше.
 
Konoan

Konoan

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Одинцово
А надо прочесть в законе, что именно является счетом или электронным средством платежа, какие качества или функции должны присутствовать у инструмента, чтобы признавать его счетом или электронным средством платежа по российскому законодательству.

И решить, будет ли являться (после 12 сентября) тот инструмент, который делает нам пайонир, именно этим палевом или не будет.
Я прочел и сделал свой вывод. Интересно ваше мнение
 
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
@AntonChegur, написал в поддержку Ebay, что получил такое письмо - ссылка не рабочая. @флинт как понимаю, писала про это чуть выше.
мне надо написать? у вас так же?
Сообщение было автоматически объединено:

ссылка то рабочая, просто пишет что домен заблокирован и тп, как обычно короче. И надо под впн заходить. Это у всех так народ?
 
Последнее редактирование:
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@AntonChegur, такое письмо упало в Ebay Messages с заглавием:


Action required before we can send any payouts

Go to Payoneer to provide more information
It looks like Payoneer needs you to verify some information. We won't be able to send you any payouts until this has been done. Please go to Payoneer and login to your account to review and provide what is needed.
After Payoneer has verified and approved your Payoneer account, your application will be ready for review. We’ll notify you before activating your eBay account on managed payments. Nothing will change in how you sell on eBay until then.
 
A

andry2522

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
65
Баллы
111
Подскажите пожалуйста как изъять из payoneer аккаунта городской номер указанный при регистрации.
В связи с тем, что без этого пункта оффлайн регистрация не могла быть продолжена, пришлось указать рабочий телефон.
А у нас тут кодла больше 20 человек, да и зачем мне нужно, чтобы каждый чих проходил через стационарный телефон, а он принудительно указан, как основной. Мобильник считается дополнительным.
В связи с этим меня беспокоит этот вопрос.
 
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
Подскажите пожалуйста как изъять из payoneer аккаунта городской номер указанный при регистрации.
В связи с тем, что без этого пункта оффлайн регистрация не могла быть продолжена, пришлось указать рабочий телефон.
А у нас тут кодла больше 20 человек, да и зачем мне нужно, чтобы каждый чих проходил через стационарный телефон, а он принудительно указан, как основной. Мобильник считается дополнительным.
В связи с этим меня беспокоит этот вопрос.
Тоже так же привязался домашний телефон основным (не мой), просто измените, я изменил, посмотрите, там можно редактировать, не менять местами, а редактировать исправлять номер
 
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
@AntonChegur, такое письмо упало в Ebay Messages с заглавием:


Action required before we can send any payouts​

Go to Payoneer to provide more information

It looks like Payoneer needs you to verify some information. We won't be able to send you any payouts until this has been done. Please go to Payoneer and login to your account to review and provide what is needed.

After Payoneer has verified and approved your Payoneer account, your application will be ready for review. We’ll notify you before activating your eBay account on managed payments. Nothing will change in how you sell on eBay until then.

ну да, и что делать теперь?
 
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
Alexav69
A



Вверх
Live